Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Профилактика простудных заболеваний
Делитесь секретами)
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Профилактика простудных заболеваний

      Поделиться:
Автор Сообщение
Лacтoчкa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2020 10:49    Re: Re: Профилактика простудных заболеваний Ответить с цитатой

Love Story писал(а):
Лacтoчкa писал(а):
Love Story писал(а):
Лacтoчкa писал(а):

Доппельгерц от А до цинка. Никаких побочных эффектов ни у себя, ни у мужа не наблюдала.

От поливитаминов редко когда побочка идет, по моему опыту. Только индивидуальная непереносимость.

Наверное, у меня ни разу не было. Другой вопрос, что одни витамины работают, другие нет, вот это важно.

Да, и такое бывает. Возьмешь витамины, принимаешь, а результата не видишь, были у меня такие.

Да, пустые составы. Витамины нелегко порой выбрать, чтобы и цена устраивала, и качество, да еще чтобы помогали реально организму.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лacтoчкa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2020 10:50    Re: Re: Профилактика простудных заболеваний Ответить с цитатой

Love Story писал(а):
Лacтoчкa писал(а):
Vergynya писал(а):
Лacтoчкa писал(а):

Доппельгерц от А до цинка. Никаких побочных эффектов ни у себя, ни у мужа не наблюдала.

Посмотрела быстро состав. Неплохо, 13 витаминов и 11 минералов, достойный состав. Количественно позже посмотрю.

Видели у этих витаминов еще таблетка депо.

Кстати я такого ноу хао не встречала даже у витаминов с айхерба (надоела, наверное, уже с ним)))

Нет, не надоели. Это хорошее сравнение на самом деле. Вроде только у доппельгерц такая таблетка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лacтoчкa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2020 10:51    Re: Re: Профилактика простудных заболеваний Ответить с цитатой

Anitochka писал(а):
Лacтoчкa писал(а):
Love Story писал(а):
барбариск@ писал(а):

Ну хоть какие-то витамины попадают в организм, чем никаких.

Да я же не говорю, что не надо есть фрукты или овощи, надо! Но также стоит понимать, что иммунитет они не укрепят.

Лимон, думаю, поможет, но его много нельзя и в нем не все витамины.

Можно делать смесь лимон, мед, орехи, имбирь, но все могут такое принимать, хотя для иммунитета поглезно.

Хорошая, наверное, но я мед не ем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лacтoчкa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2020 10:52    Re: Re: Профилактика простудных заболеваний Ответить с цитатой

Anitochka писал(а):
Лacтoчкa писал(а):
Love Story писал(а):

А еще лучше витамины и минералы, ведь при нехватке тог же магния, к примеру, ухудшается работа сердечно-сосудистой системы.

Естественно и минералы присутствуют. Но и помимо приема витаминов надо стараться сбалансированно питаться, желательно заниматься спортом, побольше гулять на свежем воздухе, если есть такая возможность.

Укрепление иммунитета действительно должно быть комплексным. Закаливание не забываем.

Вот закаливаться никогда не пробовала, когда смотрю, как люди в прорубь ныряют аж мурашки по коже, сама не решаюсь))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лacтoчкa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2020 10:53    Re: Re: Профилактика простудных заболеваний Ответить с цитатой

Anitochka писал(а):
Лacтoчкa писал(а):
Vergynya писал(а):

Привет, что принимаете? Я в последний раз на айхербе заказывала витамины, что-то нам с мужем они не понравились. У меня даже головные боли были.

Доппельгерц от А до цинка. Никаких побочных эффектов ни у себя, ни у мужа не наблюдала.

Как считаете, сейчас надо принимать витамины? Я из-за этого коронавируса такая мнительная стала.

Я принимаю. И дело не мнительности, а в элементарной защите организма.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лacтoчкa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2020 10:54    Re: Re: Профилактика простудных заболеваний Ответить с цитатой

Anitochka писал(а):
Лacтoчкa писал(а):
барбариск@ писал(а):
Лacтoчкa писал(а):

Для меня не подходит девиз хоть какие-то, я хочу быть уверенной, что моя семья защищена. Мы витаминный комплекс принимаем не первый год, вот где результат есть.

И какой именно результат Вы видите или чувствуете от приема витаминов?

Эффект один - здоровый, бодрый организм, а что еще можно ожидать?

Если витамины действительно хорошие, действительно будет и бодрость, и работается легче, организм работает на 5+

Значит доппельгерц от А до цинка хорошие, верно?)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лacтoчкa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2020 10:54    Re: Re: Профилактика простудных заболеваний Ответить с цитатой

Anitochka писал(а):
Лacтoчкa писал(а):
Vergynya писал(а):
Лacтoчкa писал(а):

Доппельгерц от А до цинка. Никаких побочных эффектов ни у себя, ни у мужа не наблюдала.

Посмотрела быстро состав. Неплохо, 13 витаминов и 11 минералов, достойный состав. Количественно позже посмотрю.

Видели у этих витаминов еще таблетка депо.

Что за таблетка? Формой отличается или что?

Взяла из описания втаминов
"Для оптимального снабжения организма питательными веществами специалисты компании нашли решение – была разработана специальная таблетка-депо, которая обеспечивает медленное и постепенное высвобождение питательных веществ в течение всего дня. Таким образом, необходимые человеку витамины и минеральные вещества хорошо воспринимаются организмом и оптимально усваиваются."
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лacтoчкa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2020 10:56    Re: Re: Профилактика простудных заболеваний Ответить с цитатой

Vergynya писал(а):
Лacтoчкa писал(а):

Эффект один - здоровый, бодрый организм, а что еще можно ожидать?

Иммунитет! Ну, собственно, это и есть здоровый организм)

Не болею! Значит иммунитет в норме.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лacтoчкa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2020 10:57    Re: Re: Профилактика простудных заболеваний Ответить с цитатой

Vergynya писал(а):
Лacтoчкa писал(а):
Vergynya писал(а):

Я же не первый раз принимаю поливитамины, у меня такая реакция была только на те, которые на айхербе заказала. То ли испорченные, то ли что, не знаю. А про доппельгерц я плохого не говорю, эти витамины как минимум по составу мне нравятся, да и прием удобный, по 1 таблетке в день, вот сейчас прямо читаю их описание)

Да, верно, 1 таблетка в день. Я утром завтракаю, выпиваю и живу здоровой, бодрой жизнь)

Я раз забыла выпить утром и выпила в обед, так потом уснуть долго не могла, взбодрилась так сказать))

Ого)) нет, я четко с утра принимаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anitochka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.02.2015
Сообщения: 102
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2020 17:47    Re: Re: Профилактика простудных заболеваний Ответить с цитатой

Vergynya писал(а):

Да, хороший, плюс в доппельгерц от А до цинка есть такое интересное новшество - таблетка депо.

Специально погуглила, больше такой таблетки нет ни у кого, ну насколько я смогла найти.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anitochka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.02.2015
Сообщения: 102
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2020 17:49    Re: Re: Профилактика простудных заболеваний Ответить с цитатой

Vergynya писал(а):

Не поверите, такая же история)) Даже смотрела, сколько стоят участки у нас сейчас)

А цены взлетели из-за коронавируса, люди не растерялись.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anitochka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.02.2015
Сообщения: 102
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2020 17:51    Re: Re: Профилактика простудных заболеваний Ответить с цитатой

Vergynya писал(а):
Лacтoчкa писал(а):
Vergynya писал(а):

Я же не первый раз принимаю поливитамины, у меня такая реакция была только на те, которые на айхербе заказала. То ли испорченные, то ли что, не знаю. А про доппельгерц я плохого не говорю, эти витамины как минимум по составу мне нравятся, да и прием удобный, по 1 таблетке в день, вот сейчас прямо читаю их описание)

Да, верно, 1 таблетка в день. Я утром завтракаю, выпиваю и живу здоровой, бодрой жизнь)

Я раз забыла выпить утром и выпила в обед, так потом уснуть долго не могла, взбодрилась так сказать))

Да, витамины лучше утром пить, чтобы на весь день заряд бодрости и здоровья.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anitochka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.02.2015
Сообщения: 102
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2020 17:52    Re: Re: Профилактика простудных заболеваний Ответить с цитатой

Vergynya писал(а):

Я уже даже думать об этом не хочу, пьем витамины и радуемся жизни, как можем.

Придется думать(((( Но как минимум без паники и стресса.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anitochka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.02.2015
Сообщения: 102
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2020 17:55    Re: Re: Профилактика простудных заболеваний Ответить с цитатой

Vergynya писал(а):

А я не умею закаливаться))

Я уже который год хочу в прорубь нырнуть и боюсь)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anitochka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.02.2015
Сообщения: 102
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2020 17:57    Re: Re: Профилактика простудных заболеваний Ответить с цитатой

Vergynya писал(а):
Anitochka писал(а):

Мне кажется не только в доппельгерц от А до цинка такой состав. Возможно ошибаюсь.

Надо же еще и количественно смотреть, плюс не забываем про таблетку депо.

Да, Вы правы. Я уже после посмотрела) Хороший состав, и фирма давно на рынке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Профилактика простудных заболеваний

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.
Страница 10 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543