Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Садовод Сити. Тут есть все!! Отзывы

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Садовод Сити. Тут есть все!! Отзывы

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
30%
 30%  [ 25 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
14%
 14%  [ 12 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
40%
 40%  [ 34 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 2 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
3%
 3%  [ 3 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
2%
 2%  [ 2 ]
Всего голосов : 83

Автор Сообщение
Горная Лань 2019
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.08.2018
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2020 15:38    Re: Re: Садовод Сити. Тут есть все!! Отзывы Ответить с цитатой

Заказывала платье детское, пришло не такое как на фото , но всё равно очень красивое smile Еще брала платье ,на 46 заказывала 48 , чтобы не прогадать. Пришло симпатичное, качество хорошее, размер подошел и цвет такой , как я хотела. Организатору спасибо за работу !
daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Effie
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.06.2015
Сообщения: 292
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2020 18:01    Re: Re: Садовод Сити. Тут есть все!! Отзывы Ответить с цитатой

Заказывала пальто, думала меховое, но оказалось под каракулевое
Пудрово-розовое, 46 размера. С размером я промахнулась))
Пальто клевое, нормального качества, по виду стоит выше, чем я его купила. В шоурумах качество хуже
Ещё заказывала юбку кожзам. Юбка не плотный кожзам, ближе к плащевке. Но за свои деньги очень хорошая. Нигде ничего не торчит, все хорошо.
[/img] https://ibb.co/QDSt953[img][/img]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Effie
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.06.2015
Сообщения: 292
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2020 18:02    Re: Re: Садовод Сити. Тут есть все!! Отзывы Ответить с цитатой

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stanchas
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 04.11.2012
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 22:07    Re: Re: Садовод Сити. Тут есть все!! Отзывы Ответить с цитатой

в 39 сп заказывала платье строка 437. так как в предыдущих закупках писали, что вещи маломерят , заказала себе на размер больше. И промахнулась- оказалось велико. Можно было даже на размер меньше чем я ношу. В описании писали состав АНГОРА , но ангорой даже не пахнет, голимая синтетика,но за такие деньги ждать другой состав было смешно. Сшито аккуратно, претензий нет, но пока не знаю что делать из-за размера.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красная шапочка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 460
Откуда: п.Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2020 15:24    Re: Re: Садовод Сити. Тут есть все!! Отзывы Ответить с цитатой

Здравствуйте. Заказываю это сп уже третий раз. Всегда приходит хорошего качества одежда, и по размеру все совпадает 👍🏻
Спасибо!)


Прикрепленные файлы
Screenshot_20201201_152123.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Erica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 4686
Откуда: ул. Берко Цемента (4 рабочая)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2020 15:47    Re: Re: Садовод Сити. Тут есть все!! Отзывы Ответить с цитатой

отвратительно все...качество ткани, качество утепления...с картинками вообще ничего общего..сделано для коротышек без изгибов фигуры...

https://imageban.ru/show/2020/11/16/df6bbf9d5fb88b5661967e8ec5f0d004/jpg

это не на женщину 48 размера, а на беременного 10 летнего ребенка судя по всему...короткие, с широкой талией...ну и максимум там размер 42.

Эти джинсы уже ближе, не 50 конечно, как заказано, а максимум 48 размера с учетом растягивания, но тоже на рост 155...

https://imageban.ru/show/2020/11/16/133351d583ec075dafdbc4739901fa16/jpg

везде распускаются швы, торчат нитки.


Работа орга без претензий.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Авангардушка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.05.2011
Сообщения: 410

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2020 15:56    Re: Re: Садовод Сити. Тут есть все!! Отзывы Ответить с цитатой

Тоже решила оставить отзыв. Не все так ужасно, как пишут. Вот, например, футболки. Да, первый раз промахнулась с размером, так как они маломерки, на мой 42 размер заказываю 44 и все отлично и качество хорошее. Заказывала блузки, так в одну я вообще влюблена! Костюм из ангоры юбка и кофта заказала 44 размер, так как это был наименьший, в итоге пришлось на свой 42 перешивать, но зато ношу с удовольствием, ткань приятная к телу, ничего не скатывается. Не знаю, почему столько негативных отзывов, я довольна закупкой и участвую ни раз. Может быть, все зависит от модели, но мне пока везло.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30415
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2020 21:04    Re: Re: Садовод Сити. Тут есть все!! Отзывы Ответить с цитатой

Всем спасибо за отзывы.

daisy daisy daisy

Авангардушка
Спасибо.
daisy
Хороших вещей тут гораздо больше, чем плохих. Но они тоже попадаются. В прошлом году футболки , например, были прям ужасные и я тогда в каждой теме писала, что не рекомендую их брать. Но все равно просили, а потом писали плохие отзывы.
У меня есть вещи, которые уже несколько лет ношу - прям отличные. Детям вообще много беру.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zhmakinami



Зарегистрирован: 29.10.2019
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2020 12:19    Re: Re: Садовод Сити. Тут есть все!! Отзывы Ответить с цитатой

Спасибо за вашу работу. Заказывала кардиган на пуговицах, товар без недочетов, по качеству претензий нет. Всё понравилось!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Алисинья)))
Должник
Должник


Зарегистрирован: 08.02.2013
Сообщения: 267

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2021 14:04    Re: Re: Садовод Сити. Тут есть все!! Отзывы Ответить с цитатой

Здравствуйте! Много раз участвовала в данной сп , но в этот раз пришла туника вместо 60-48р-р, так еще длинная и вообще не такая. Я такую уже брала ранее, и мне все подошло...

Прикрепленные файлы
upload_2021_01_13_14_02_28_278.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринка27
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.12.2012
Сообщения: 770

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2021 9:13    Re: Re: Садовод Сити. Тут есть все!! Отзывы Ответить с цитатой

Добрый день, вчера забрала свой заказ из СП 147 и ужаснулась!!!
заказывала платье строка 155, Материал - половая тряпка, сшито не аккуратно, так еще и с дырками... К организатору претензий нет, но к поставщику! Почему он не проверяет заказ перед отправкой, ладно если бы данная вещь стоила сто рублей, у нее цена 800!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ice2206
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.02.2017
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2021 14:59    Re: Re: Садовод Сити. Тут есть все!! Отзывы Ответить с цитатой

Здравствуйте, забрала сегодня свой заказ.
Костюм поз.634 порадовал тем, что подошёл таки на мой рост 156см smile правда оказался чуток узковат в бедрах, коими природа меня наградила) зато пиджак сел отлично со своим свободным кроем , ткань приятная, качество исполнения оставляет желать лучшего-очень много ниток, но это для меня не критично.
Футболочка поз. 177 порадовала, веселенькая. В размер, если грудь не большая)
Детское платье поз.674- мне очень понравилось. В живую даже лучше, чем на картинке)) единственное бант спереди пришит посередине, а на картинке сбоку).
Закупкой довольна, спасибо оргу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леся2511
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2021 19:29    Re: Re: Садовод Сити. Тут есть все!! Отзывы Ответить с цитатой

Учавствовала в СП 147 Садовод, заказывала костюм https://sadovod.city/product/120111/52, мой р-р 46, заказала 48 решила перестраховаться когда прочитала отзывы про размерность, решила заказать на р-р больше. Сегодня получила закупку, костюм большеват на размер ( если заказала 46, сел бы идеально) , но смотрится хорошо, пошито отлично, шовчики ровные, нитки не торчат, ткань хорошего качества, очень довольна. Огромное спасибо органихатору masha250, что дали возможность поучаствовать daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smaz
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.04.2012
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 15:34    Re: Re: Садовод Сити. Тут есть все!! Отзывы Ответить с цитатой

Добрый день, забрала сегодня костюм поз. 433 .... У меня нет слов- это просто тряпочка. С фото совпадает только цвет... Просто тонкая тряпочка с торчащими ниточками и кривыми швами. Футболка чёрная с рисунком - такая же история, и близко с фото не схожа. Маломерят очень. Оргу спасибо за работу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настёна87
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.02.2016
Сообщения: 384

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2021 15:39    Re: Re: Садовод Сити. Тут есть все!! Отзывы Ответить с цитатой

сп 148, поз.296 Спортивный костюм...на фото все идеально красивое, на деле же , штаны тоньше носового платочка, нитки торчат...однозначно, из этой закупке можно заказывать верхнюю одежду только, т.к. ее можно хоть в шоу румах померить. Очень жаль потраченных денег. Маломерит на два размера это точно. Один плюс, орг работает оперативно и закупка быстрая Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Садовод Сити. Тут есть все!! Отзывы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 7 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543