Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
68%
 68%  [ 110 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
5%
 5%  [ 9 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
5%
 5%  [ 8 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 13 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 4 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 4 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 8 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
все нормально, только цена товара высокая (как оказалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 1 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 160

Автор Сообщение
Veronika_P
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.05.2020
Сообщения: 176
Откуда: 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2020 9:42    Re: Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Заказывала 3440940 Поднос для завтрака прямой №1, МАССИВ, 30х20х7см - небольшой, аккуратно сделанный, немного шероховатый (не ошкуренный до гладкости))), выбеленный, лаком не покрыт (в смысле не блестит)))
Приобретала, чтобы составить на него специи/баночки. Красота))) буду еще участвовать, в новой заказала уже крафт-пакеты (которые не одобрены были в этой(((...Sad )

Татьяна, спасибо Вам за возможность приобретать полезные нужности!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Финкельштейн
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщения: 1591
Откуда: Кировский АО, ост. Комкова

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2020 18:06    Re: Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалуйста, может кто заказывал кошачий наполнитель селикагель, там мешок сильно большой по размеру?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MozEz
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.08.2017
Сообщения: 310

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2020 14:42    Re: Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Отличная закупочка, спасибо , заказываю постоянно что-то. Отлично была упакована посуда! Ничего не разбилось! Но, пожалуйста, не сворачивайте книжки в трубочку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ele-vorona
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщения: 781
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2021 23:34    Re: Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Спасибо за закупку!
В декабре прикупила игр бумажных: карточки с фантами для помощников деда мороза, задания для пантомим. Стоили сущие копейки, играем каждый день, дети в восторге. Жаль, взяла мало. Жду новую закупку, просмотрю раздел с играми подробно, еще наберу.

По поводу сворачивания в трубочку: в одной из закупок упаковочная бумага была свернута в 8 частей лист. Если бы знать, что лист метр на метр будет так смят, не брала бы. Или брала бы 10 листов, полную пачку. Предупреждайте пожалуйста.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iИрида
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.02.2014
Сообщения: 231

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2021 14:11    Re: Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

У меня негативный отзыв про закупку "Посудная лавка-посуда из глины" ranting Посуда не соответствует заявленным объемам в описании на сайте у поставщика и в самой закупке. Заказала "Бульонницу \"\"Киа\"\", гончарная, 0.5 л, в итоге это не бульоница пришла, а маленькая миска, в которую едва поместилась кружка воды примерно 300 мл и заявленных 0,5 литра вместимости в ней нет. Претензия к организатору в том что, все отзывы по всем закупкам свалены в одну кучу, не понятно про какие закупки люди пишут отзывы и очень много информации, которую чтобы прочитать нужно убить кучу времени и найти отзыв по именно нужной закупке, что я конечно начала делать только после того как получила несоответствующий товар. Нашла отзыв что я не первая у кого посуда пришла меньшего объема, чем заявлено. Вы хотя бы когда закупку открываете пишите в описании в самой закупке, что товар может не соответствовать объему заявленному в характеристиках, если уже есть не один отзыв про это. Получается если мне нужна посуда объемом 0,5 л., тогда нужно было заказывать объем 0,8-0,9, а так деньги выкинутые на ветер cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ljaova
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.09.2016
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2021 16:48    Re: Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Сделала заказ на несколько позиций, утвердили ОДНУ за 17 рублей, при этом я должна за доставку заплатить 40 руб. возмущению нет предела!!! Организатор мог уточнить прежде чем утверждать или по умолчанию не утвердить - включив здравый смысл...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Madyarka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 2020
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2021 20:10    Re: Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Закупка отличная, я - практически- постоянный покупатель smile

В 204 закупке заказывала такие часы:
https://www.sima-land.ru/3620904/chasy-nastennye-seriya-interer-kryshka-cvetnye-cifry-d-25-cm-plavnyy-hod/

Заказывала в подарок, поэтому запоздала с отзывом smile
Спросила у тех, кому подарила часы. Люди довольны. Часы идут бесшумно, чётко – не бегут и не отстают. Спасибо Оргу, часы были хорошо запакованы, а они без стекла и стрелки ничем не защищены, но они не погнулись.
Всё пришло в целости и сохранности!!! daisy
Заказывала уже вторые похожие часы. Мои идут прекрасно, хотя прошло, по-моему уже года 2.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МВС
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 801

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2021 9:15    Re: Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Спасибо организатору за такую прекрасную закупку! Заказывала товары для детского творчества, все пришло в целости и сохранности, отдельное спасибо за упаковку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taka_1311
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.04.2017
Сообщения: 1051
Откуда: Рабочие

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2021 9:03    Re: Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Брала баночки для специй с бугельным замком, прозрачного стекла не было, только цветные ассорти. Пришли голубые и желтые. Стала мыть перед использованием, с голубых просто ошмётками слезло покрытие, и они стали прозрачными, желтые не облезли , но посветлели. Хорошо что это покрытие только снаружи. Хотела оставить отзыв на сайте, а то там только восторженные отзывы, на что и купилась, может они их мыть не пробовали, не знаю, но в общем мой отзыв не приняли так как это СП, а не я лично покупала. Было бы хорошо, чтобы организатор сам добавил мой отзыв, а то еще кто-нибудь так купиться как я ranting

Прикрепленные файлы
i (1).jpg i.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56481
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2021 11:50    Re: Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Привет!

Очень люблю сп эту, чего тут только нет!!! Часто что-нибудь покупаю, не так давно покупала 4607586 Натуральное мыло ручной работы Янтарь 70 гр

Нууу что могу сказать.... Не самое лучшее мыло... О натуральности речи нет. Это мыло сварено из самой обычной готовой мыльной основы, не та которая варится с 0, с добавлением масел, трав и т.д. Моет до скрипа, в составе нет никаких масел или увлажняющих средств, после него очень хочется срочно намазать руки кремом, ужасное чувство стянутости. И сама форма мыла, оказалась совсем не удобной, из-за граней неудобно намыливать руки абсолютно. Единственное что в этом мыле неплохо, т..к это его аромат дыни, легкий и ненавязчивый.
smile




Вообщем не ведемся на красивый мыльный камушек. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина 71
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.08.2018
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2021 20:57    Re: Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Спасибо! Отличная работа, быстро, сайт очень удобный, есть практически все.
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Жанна47
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.09.2015
Сообщения: 277

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2021 16:07    Re: Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Добрый день! Отзыв Посудная лавка ФАРФОР
Брала блюдо для пиццы - зачет
Сервировочное блюдо прямоугольное - брак все в мелких раковинках, производитель китай, этим все сказано
Блюдо для оливок и маслин со сколом, в мусорку, странно что орг при разборе и упавовке это не заметила
Блюдо в форме рыбки необычное такое - зачет.
Упаковано все очень хорошо, но посуду наверно брать больше не буду.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена19701989
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2021 19:40    Re: Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала чайник 3.0 литра Блеск, фирмы Доляна. Сделан качественно,дно литое. Никогда не думала , что будет проблемой выбрать чайник. Нашла в этой закупке, как и старый мой. Свистит только тихо.
Надеюсь на его долгую службу. Старый был в Ашане лет 8 назад, за 500 руб, тут в 1000 обошелся. Спасибо за закупку. daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мама Саши и Лёвы
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 373

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2021 16:49    Re: Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Сп очень классная есть в ней все что хочеш и цена копеечная спасибо оргу за за купки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marina62
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 2301

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2021 13:47    Re: Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

В сп пляжная заказывала пляжное полотенце, хотя полтенцем эту тряпочку назвать сложно. Отстой полный за 400 руб. Я в шоке!!! ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 16 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543