Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Регрессивная терапия в Омске.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Доска объявлений -> Доска объявлений -> Услуги ->

Поделиться:
Автор Сообщение
Оксана_Z
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2021 16:41    Re: Регрессивная терапия в Омске. Ответить с цитатой

Здравствуйте, меня зовут Оксана.
Я Регрессолог, помогаю людям вспоминать их прошлые жизни.

Само понятие Регрессия с латинского Regressus переводится как обратное движение.
Сеанс РЕГРЕССИОННОЙ ТЕРАПИИ основан на погружении в глубинные слои бессознательного, через состояние погружения различной глубины.
Происходит это за счет активации Альфа, Тета и Дельта режимов головного мозга.
Которые являются естественными био-ритмами, когда Вы засыпаете или спите.
Поэтому является надежным и безопасным способом терапии.
Регрессия в прошлые жизни, как метод терапии, подразумевает личный сеанс с регрессологом, который погружает человека в состояние, в котором ему становится доступна информация из бессознательного.
Но! при этом человек контролирует всё, что с ним происходит в комнате и в просматриваемых событиях, сознание НЕ отключается, и он может вести диалог с регрессологом.

Как это работает? Принцип основан на том, что, под воздействием определенных техник, начинает доминировать правое полушарие головного мозга, отвечающее за образное мышление.
И человек легко воспринимает приходящие картинки, ощущения той части себя, которые заложены в бессознательном.

НЕМНОГО ИСТОРИИ!
Развитие регрессивной терапии складывалось постепенно.
В первой половине прошлого века Зигмунд Фрейд, работая с детскими травмами, погружал пациентов в гипноз, он сталкивался с тем, что люди начинали рассказывать то, что с ними не было. Он использовал возрастную регрессию и психоанализ для своих исследований и работ. Но не развивал тему вероятности прошлых жизней.

Скачок и всемирную известность методу погружения в прошлые жизни дало через труды Майкла Ньютона и Долорес Кэннон.
Майкл Ньютон (американский гипнотерапевт и доктор философии) поначалу был совершенно полным материалистом, и считал, что со смертью человека исчезает и сознание.

Но на личном опыте, проведя сотни погружений он начал понимать, что совершенно разные люди говорят о неком пространстве, где они находились до своего рождения и рассказывали о предыдущих воплощениях. Это явление перерождений души называется «реинкарнация». Затем он стал анализировать их опыт, собирать информацию, искать подтверждение в документах прошлых лет и.. находил.. Находил информацию, которую люди в этой жизни не знали, нигде ничего об этом не читали, но могли достать ее из прошлого. Это его потрясло! И он начал исследовать их истории.
Со временем метод подтвердил свою высокую эффективность в исцелении и добычи разносторонней информации из бессознательного. В последствии, на основе его опыта и пациентов были написаны книги: "Путешествие Души" (1994 г), «Предназначение души» (2000) и «Жизнь между жизнями» (2004).

Какие вопросы можно решить с помощью регрессии?
- Разобраться в отношениях с близкими,

-Определить причину повторяющихся неудач и болезненных ситуаций в жизни,

- Выяснить и устранить причины необъяснимых страхов и состояний,

- Узнать о своих возможностях и скрытых способностях,

- Узнать свое предназначение (миссию),

- Определить урок, который нужно усвоить в жизни,

- Обрести внутренний покой и гармонию,

- Осознать уровень своего духовного развития,

- Пообщаться со своим Духовным Наставником, Проводником, Ангелом, со своим Высшим Я,

- Активировать (раскрыть) в себе необходимое сейчас качество (уверенность, силу, любовь к себе или к близким, активность и т.д.)

УСЛОВИЯ УСПЕШНОГО СЕАНСА регрессии:

* В помещении не должен никто присутствовать, кроме вас. (ни супруга, подруги, ни домашних животных)

* Желательно зашторить шторы. Так вам будет проще расслабиться и считывать приходящие образы. Можно надеть на глаза повязку для сна (если вы к ней привыкли)

* Укрыться пледом, даже если в помещении тепло. Или положить его рядом. Так как во время сеанса ритмы тела замедляются и может стать холодно, а это будет отвлекать от процесса.

* Быть в спокойном состоянии, с готовностью поработать со своим внутренним миром и открыться самому себе с желанием полного принятия.

*Довериться мне как профессионалу своего дела, который будет вас направлять и сопровождать в вашем путешествии внутрь себя.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана_Z
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2021 16:50    Re: Re: Регрессивная терапия в Омске. Ответить с цитатой

Как же происходит сама сессия регрессивной терапии?
После того как мы провели предварительную беседу и назначили время (любое, кстати.. независимо от вашего часового пояса) происходит созвон по Skype, WhatsApp или Viber, если это онлайн сессия.. Еще раз подтверждаем цели и запросы, которые будем задавать подсознанию и можно начинать погружение:
Нужно будет создать условия в комнате, описанные выше и принять удобное положение. Можно это делать сидя, полусидя или лёжа на спине. В зависимости оттого как вам физиологически комфортнее находиться в течении длительного времени. И закрыв глаза слушать голос регрессолога и идти вниманием за тем, что он говорит: представлять образы и давать обратную связь. Со стороны это выглядит как диалог. Регрессолог задает вопросы - вы рассказываете, что видите, какие ощущения испытываете, какие мысли и образы вам приходят.
В начале делается расслабляющая медитация-погружение, потом активация образов, включение внимания к органам чувств, а далее само погружение, в котором рассматривается прошлое воплощение по заданному запросу (например, найти причину повторяющегося сценария в жизни или болезни) и соответственно сам просмотр, а затем исцеление при возможности.
После просмотра воплощения можно переместиться в пространство между жизнями, встретиться со своим Наставником/Ангелом, Душами близких людей. Узнать о своих задачах на воплощение, задать интересующие вопросы.
Погружение в свое подсознание, в свою глубинную память, где сидят программы, которые нас ведут по жизни это не просто интересное путешествие "а-ля аттракцион", а целый исцеляющий сеанс, который меняет отношение ко многим вещам в текущей жизни.

Для получения всей необходимой информации на данный момент вашей жизни вполне достаточно одного сеанса. Перед погружением подумайте над теми проблемами и вопросами, которые хочется решить. В течение сеанса вы получите всю необходимую информацию, которую, по мнению вашего Высшего Я и ваших Учителей, вам необходимо сейчас знать. Возможно, не на все свои вопросы вы получите ответы, ведь к какой-то информации вы можете быть еще не готовы. Но в любом случае мы зададим все вопросы, с которыми вы пришли.
Иногда информации, полученной в сеансе, и вашей внутренней работы с ней хватает на 1-3 месяца, и клиент приходит снова за следующей «порцией». Чаще человеку хватает полученных данных на достаточно долгий срок. Информация может распаковываться постепенно: дни, недели, месяцы, а то и годы. Изредка бывает, что в сеансе Наставники сами говорят человеку, что ему еще нужно будет прийти на регресс, говорят когда это сделать. Но будут ли вам нужны еще сеансы, в любом случае решаете вы сами. Работа с глубинной памятью очень тонка и индивидуальна, никаких готовых рецептов и графиков погружений не предусматривает. Просто прислушайтесь к себе и сами все почувствуете.

Нужны ли предварительные (подготовительные) сеансы?
Никаких предварительных или подготовительных сеансов не требуется. Информация с тонких планов приходит, как правило, настолько легко и быстро, что подготовка занимает не больше 5-10 минут в самом начале сеанса, но никак не целый сеанс.
Сколько длится сеанс?
Вся встреча обычно длится 2,5-3 часа. В нее входит предварительная беседа, в которой вы расскажете мне о себе то, что посчитаете необходимым. Расскажете о своих вопросах, на которые хотите получить ответы. Затем мы переходим непосредственно к сеансу. Его продолжительность в среднем 1,5-2,5 часа, иногда меньше, иногда больше. Все зависит от конкретного случая. После сеанса мы подводим итоги нашей работы. Бывает, что клиенту требуется моя консультация как психолога.
Смогу ли я войти в транс?
Людей, которые не могут войти в расслабленное состояние, необходимое для проведения сеанса, не бывает. Легкое расслабление — это естественное состояние для нашего с ваши организма, ведь так он расслабляется, отдыхает от напряжения и стрессов. Мы бываем в нем много раз в день, даже не замечая этого. Задумались, замечтались, засмотрелись в окно — вот вам и транс. Процесс погружения в расслабление, как правило, быстрый и простой, а само состояние, в котором вам начнет приходить информация, легкое и почти неуловимое для вашего восприятия. Еще не почувствовав какого-то «особого» состояния, вы уже начнете общение с тонкими планами.
Может ли приходящая в сеансе информация являться фантазией?
Если вы называете «фантазией» ваши мысли, не имеющие отношения к опыту Души, то нет. В идеале союз Души и Ума должен быть равным и гармоничным. Но поскольку Ум любит быть в центре нашей жизни, предпочитает главенствовать и в обычной жизни заглушать голос Души, то и в сеансе ему не всегда хочется отдавать ей пальму первенства. В измененном состоянии сознания Уму приходится отойти на второй план, в то время как на сцену выходит Душа со своим богатым предыдущим опытом. Поэтому бывает, что в сеансе Ум пытается вмешаться в процесс и начать анализировать происходящее, сопротивляется новому опыту, лежащему за пределами его понимания. В связи с этим Уму невыгодно фантазировать в процессе погружения, «подыгрывая» Душе и уступая ей главенствующую роль. Бывает, что клиентам с очень активным, беспокойным умом в ночь перед сеансом Высшие силы разными способами не дают выспаться, чтобы Ум не перебивал процесс и дал нам провести регрессию.
Кроме того, почти каждый клиент испытывает сильные эмоции, связанные с увиденными прошлыми жизнями и другой информацией, приходящей в сеансе, чувствует то, что переживал, проживая тот опыт, ощущает целительные процессы в теле. А на такие «фокусы» не способен даже самый изворотливый Ум, подобные чувства и ощущения просто невозможно имитировать.
Не навредит ли моей психике информация, полученная в погружении?
В регрессии никогда не откроют того, что может вам навредить. Информация, которую вам будут давать, будет щадящей для вашей психики. Если вы психологически не готовы к принятию и осознанию каких-то сведений или прошлых воплощений, то вы о них не узнаете, или же информацию предоставят частично, в «мягкой» форме. Вы увидите ровно то, что в данный момент сможете адекватно воспринять, без ущерба для себя. Полные данные раскроются только тогда, когда вы будете к ним готовы. Сеанс по сути своей целителен, в этом будьте уверены.

Сколько стоит сеанс?
Только для зарегистрированных пользователей Омскмамы, стоимость сеанса 3000 руб.
Пишите в личные сообщения

Kenga
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2021 11:43    Re: Re: Регрессивная терапия в Омске. Ответить с цитатой

friends

Оксана_Z
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2021 11:54    Re: Re: Регрессивная терапия в Омске. Ответить с цитатой

Kenga писал(а):
friends

Кристина, увидела тебя и улыбаюсь. Муза моя, по написанию текстов. friends

Оксана_Z
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2021 9:28    Re: Re: Регрессивная терапия в Омске. Ответить с цитатой

История с сеанса регрессии.
Ко мне обратилась клиентка, которая не первый раз на регрессии. Она уже точно знала, что в прошлой жизни была офицером фашистской Германии.
Она меня попросила провести именно в ту жизнь.
Мы там, мое имя Рихард, я офицер. Моя работа состоит в том, чтобы приходить в семьи евреев и забирать мужчин. Я знаю, что их ждут каторжные работы. И что они там проживут самое большое месяца 3. Но я это делаю, потому что это моя работа, меня дома ждет семья, я хочу чтобы у них было все хорошо и их ждало светлое будущее (со слов клиентки).
Приходя в их дома он видит только ужас, страх, отчаянье, слезы. Где-то в глубине души, он понимает, что приносит несчастье. Но не может по другому. Идеология была в то время очень сильной.
Прожил долгую жизнь. Но всю жизнь вспоминал этих людей.
Я предложила клиентке попросить прощения у всех этих людей, потому что клиентку беспокоило это воплощение и она считала, что оно влияет на текущее. Инсайты пришли во время сессии.
Проделали технику прощения, клиентка испытала облегчение.

Оксана_Z
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2021 9:31    Re: Re: Регрессивная терапия в Омске. Ответить с цитатой

Самые популярные вопросы, которые решаются на сеансе регрессии:
1.Вопросы финансов
Это один самых частых запросов. К ним относятся потери крупных сумм денег, какова причина, какое надо вынести понимание и какой урок выучить. Это повышение доходов и открытие денежного канала. Проработка всевозможных убеждений, связанных с деньгами. Все эти моменты как правило имеют причину в прошлых воплощениях.
2.Повторяющиеся сценарии
Часто люди замечают, что их жизнь похожа на повторяющийся фильм. Они проигрывают раз за разом один и тот же сюжет в разных сферах своей жизни. Это и взаимоотношения в семье, с партнерами, с друзьями, и ситуации с работой, с бизнесом. Особенности поведения, которые человек в себе наблюдает и хочет как-то это изменить, но в определенных ситуациях всегда реагирует тем же самым образом, сам не осознавая причин происходящего.
3.Активировать свои таланты и способности
Такой просмотр поможет обогатить свой внутренний мир, наполниться ресурсным состоянием, повысить самооценку. Каждому человеку интересно посмотреть на Мир глазами успешного правителя, художника, военачальника или любимца публики, и даже всемогущего мага или целителя.
4.Найти первопричину страха, душевной тяжести или травмирующего события
Как правило, дойдя до первопричины и оживив этот момент в своей памяти, происходит разтождествление, и причинно-следственная связь, тянувшаяся сквозь столетия, лопается как мыльный пузырь. Таким образом происходит обнуление старой программы, постепенно выстраиваются новые нейронные связи и человек забывает о том, что его беспокоило продолжительное время.
5.Увидеть совместное воплощение со своими близкими
Каждому из нас интересно и любопытно узнать, какие истории связывают нас со значимыми близкими нам людьми. Кем мы были друг другу в других жизнях, какие несли уроки и совместные опыты. Это дает людям много осознаний и добавляет понимания в отношения с близкими и друзьями.
6.Развязать кармический узел
Часто происходит так, что двое людей не могут найти выход из отношений, которые их давно стали тяготить. Раз за разом возникают обязательства или совместные задачи, которые снова сводят их лицом к лицу. Они словно связаны друг с другом невидимым крепким узлом. Увидев в прошлой жизни момент возникновения этой энергетической сцепки, мы получаем возможность отпустить друг друга , чувствуя уже не гнев и раздражение, а благодарность за выученный урок и пройденный опыт.
7.Найти ресурс для решения актуальной задачи
Совершив увлекательное путешествие по своей прошлой жизни с определенным намерением, вы получаете уникальную возможность отыскать там любой ресурс, качество или состояние, необходимое вам в сегодняшней жизни, и просто взять его с собой в сегодняшний день. Просмотреть, как Ваша мудрая Душа проходила подобные уроки и применить этот опыт в своей сегодняшней жизни.
8.Узнать свое предназначение в текущем воплощении
Если вам действительно важно знать ваше предназначение или задачи Души на текущую жизнь, вы легко получите этот ответ в сообщениях своих Высших Наставников. Получите возможность узнать как ваша Душа планировала это воплощение и даже получить подробную рекомендацию, с каких конкретных шагов начинать движение к своей реализации.

Все мы уникальные и великие Души. И у каждой свои индивидуальные задачи и миссии.

Добавлю, существует одно общее для абсолютно каждой души предназначение – это наслаждаться своей жизнью и получать удовольствие в каждом моменте пребывания на этой прекрасной планете.

Оксана_Z
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2021 9:32    Re: Re: Регрессивная терапия в Омске. Ответить с цитатой

Одно из самых интересных путешествий в регрессии это погружение за ресурсом. Вот я и решила, пойти в прошлое воплощение где у меня были изотерические способности.
Честно думала, что буду какой-нибудь гадалкой, посмотрю на чем гадала. И на этом все....
Но не тут то было.
Погружение оказалось очень интересным, тем, что были мне показаны совершенно неожиданные способности и возможности. Которые я даже не смогла бы нарисовать в своем воображении.
Свои возможности и силы я черпала от света Луны. Была отшельницей, жила отдельно от всех людей в лесу. Скорее всего это была Норвегия. Знала свойства лесных трав, могла сделать любой лечебный отвар, могла лечить прикладывая руки к телу. Умела сделать защитный оберег из камушков, зарядив их от света Луны особым образом. Обладала четким ясновидением. Ко мне приходили лечиться люди из деревни. Денег я конечно с них не брала. Они мне были не нужны.
Еще у меня был друг - волк. Ручной, добрый, мы были как две частички одного целого.
Спросите меня научилась ли я всему этому в регрессии. Нет! Но, я ощутила полную гармонию с природой, с душой, со светом Луны. Я была в этом воплощении настолько наполнена. Что несколько дней не выходила в соц сети... просто не могла. Такую гармонию в наш сумасшедший век наверное нигде не поймать. Именно гармонию, а не отдых!
Цель души в этом воплощении, научиться жить в гармонии с собой. Это было выполнено на 100%.

текила
Близкий родственник
Близкий родственник

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2021 10:43    Re: Re: Регрессивная терапия в Омске. Ответить с цитатой

Оксана а где вы этому обучались?

Оксана_Z
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2021 11:33    Re: Re: Регрессивная терапия в Омске. Ответить с цитатой

текила
Международная Академия Регрессологов и метафизиков.
Посмотрела, что не выложила сертификат. Выложу обязательно.Диплом гос образца в пути.

Оксана_Z
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2021 23:17    Re: Re: Регрессивная терапия в Омске. Ответить с цитатой

Промежуточный диплом. Я не останавливаюсь на достигнутом, обучилась дальше.

Последний раз редактировалось: Оксана_Z (Пт Май 14, 2021 22:25), всего редактировалось 1 раз

Оксана_Z
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2021 23:20    Re: Re: Регрессивная терапия в Омске. Ответить с цитатой

Кармические отношения – это связь двух людей, которые уже знали друг друга в своих прошлых жизнях и пережили в этих отношениях глубокие эмоции. Как правило эти эмоции имеют негативный характер.
Кармическая связь мужчины и женщины в настоящем не обязательно относится к любовному опыту прошлых жизней. В своих предыдущих воплощениях двое могли быть и просто друзьями, и родственниками, и коллегами по работе, и влюбленными. Другими словами, вид отношений в прошлом неважен, имеет значение лишь то, что опыт был совместным и очень запоминающимся.
Если в настоящей жизни двое встретились и полюбили, благодаря хорошей карме, – значит, в прошлых воплощениях они были счастливой парой, вели гармоничную жизнь, не изменяли и не предавали своих любимых. А поскольку ни один из них не накопил кармических долгов, Судьба наградила их еще одной счастливой жизнью вместе и заранее предначертала их встречу.
Неважно, были ли у них до этого другие отношения и браки, когда и в каком возрасте они встретились. Значение имеет лишь то, что этим двоим было суждено соединиться и испытать настоящее счастье.

Позитивные, положительные кармические отношения даются людям, чтобы они становились лучше, двигаясь по пути духовного роста, понимая и прощая партнера, оказывая ему поддержку, не стремясь изменить любимого в угоду себе.
Разрушающие кармические отношения можно определить по нескольким признакам: как правило, их отличает то, что люди с первых минут знакомства начинают чувствовать непреодолимую тягу друг к другу, и им начинает казаться, будто они были знакомы всю жизнь. Происходит быстрое «узнавание» своей второй половинки, любовь с первого взгляда.
Признаком начала именно кармических отношений также является скорость их развития. По причине душевной близости двое либо очень быстро заключают брак, либо кардинально меняют свой образ жизни, разрывая былые связи. Это происходит из-за того, что людям их встреча кажется настоящим знаком Судьбы.
Однако, такая идиллия в начале отношений позже перерастает в череду разочарований. Совместная жизнь приносит недопонимания, ссоры и конфликты, ложь и измены. Отношения доставляют непереносимую боль одному или обоим партнерам, что зачастую приводит к появлению вредных привычек и зависимостей, ведущих одного или обоих супругов по пути саморазрушения.
Негативная, отрицательная кармическая любовь в реальной жизни обычно наполнена тяготами и страданиями, ее можно назвать взаимной мукой, когда двое и любят, и одновременно ненавидят друг друга. Когда они вместе – им плохо и тяжело, но стоит им расстаться, – как их снова начинает тянуть друг к другу. Однако, после возобновления отношений ссоры и конфликты продолжаются с новой силой.
Все кармические отношения, узлы можно выявить и развязать (если клиент решит в регрессии). Я помогу.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Доска объявлений -> Доска объявлений -> Услуги ->

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: