Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2

      Поделиться:
Автор Сообщение
Светуля82
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.08.2013
Сообщения: 267
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2021 12:55    Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

Танюшка24 писал(а):
Ksu_slu_92 писал(а):
Подскажите кто в последнее время делал эко в Эмбио? И у какого врача? Хотелось бы узнать про Волчкову.[/code]

В целом нормальный врач, но пришлось уйти, 4 неудачных крио. После второго пролета не вникает, тактику не меняет... Безразличная. На стимуляции ударно перестимулировала на максимальных дозах... Некоторым с ней везёт... Бывает.

А к кому ушли, если не секрет? Тоже уже 4 крио, никак не получается, вроде бы когда объясняет, всё звучит логично, что и претензий не предъявишь, что так бывает, скорее всего дело в жмбрионах, с ними что-то не так. Насчёт тактики тоже говорит, что особо ничего не поменяешь, что назначает максимальную поддержку. Уже не знаю, может тоже уйти, только как? Сказать я больше не хочу к Вам, хочу к другому врачу? В принципе, она мне нравится, но вот как-то не идут дела у нас...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюшка24
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.06.2016
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2021 9:13    Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

Светуля82 писал(а):
Танюшка24 писал(а):
Ksu_slu_92 писал(а):
Подскажите кто в последнее время делал эко в Эмбио? И у какого врача? Хотелось бы узнать про Волчкову.[/code]

В целом нормальный врач, но пришлось уйти, 4 неудачных крио. После второго пролета не вникает, тактику не меняет... Безразличная. На стимуляции ударно перестимулировала на максимальных дозах... Некоторым с ней везёт... Бывает.

А к кому ушли, если не секрет? Тоже уже 4 крио, никак не получается, вроде бы когда объясняет, всё звучит логично, что и претензий не предъявишь, что так бывает, скорее всего дело в жмбрионах, с ними что-то не так. Насчёт тактики тоже говорит, что особо ничего не поменяешь, что назначает максимальную поддержку. Уже не знаю, может тоже уйти, только как? Сказать я больше не хочу к Вам, хочу к другому врачу? В принципе, она мне нравится, но вот как-то не идут дела у нас...

Я ушла к Буровой ( по мне это супер врач) , 2 переноса крио, последних эмбрионов в естественном цикле она мне делала. Волчкова только на згт мне делала переносы, видимо было ей так удобно. Имплантация была с Буровой, но биохимические. Что-то не то было в эмбрионах.
Получила новую квоту в Краснодар, в Екатерининскую, решила, что в Омске мне не судьба больше эко делать. Поехали в Краснодар и все с первого раза получилось. Думаю, что смена клиники, эмбриологии и профессионализм врача, также и звезды сошлись-все это помогло.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Annik



Зарегистрирован: 19.10.2020
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2021 12:13    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

Девочки всем здравствуйте, хотелось бы послушать ваше мнение об эко по омс в ГКПЦ? Знаю что очередь быстрее всего туда, первое эко пролет в Евромеде. Думаем сменить врача и клинику. Расскажите кто делал в гкпц, какое отношение, на приёмах если ли длительное ожидание в очереди, и т.д. Можно ли созваниваться или списываться с лечащим врачом?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Annik



Зарегистрирован: 19.10.2020
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2021 14:16    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

И ещё вопрос, если бы вы делали платно протокол, то в какой бы клинике сделали? Спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю_л_и_я



Зарегистрирован: 10.06.2021
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2021 22:26    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

В прошлом году делала эко в естественном цикле платно в ГКПЦ, не решаюсь на стимуляцию, поэтому вопреки рекомендациям пошла на эко в ЕЦ. Очереди большие, но это мелочи. Впечатление было, что мешаю людям работать, нервов выматано непомерно, с наркозом на пункции явно переборщили, отходила три дня, пол года адаптировалась к провалам в памяти. Я была в ужасе. Хочется верить, что это только мне так не повезло, или с доктором не сложилось, девчёнки делают, ну так в очередях никто не жаловался, не ругался.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю_л_и_я



Зарегистрирован: 10.06.2021
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2021 22:36    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

По поводу очереди на квоту. Если я правильно поняла по выгруженной за май очереди, ГКПЦ и Эмбио в мае дали по 40 мест, Евромеду и ОЦРМ по 15. Соответственно , в первых двух центрах ожидание занимает несколько месяцев, а в последних двух центрах до полугода.
Кто-нибудь знает, почему не дают одинаковое количество квот каждому центру? или хотя бы пропорционально количеству людей в очереди? Дискриминация какая-то? Лоббирование интересов определённых клиник?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю_л_и_я



Зарегистрирован: 10.06.2021
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2021 22:39    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

Кто подавал документы на очередь в июне? Какого числа вам отзвонились? Может кто знает, по каким числом происходит рассмотрение комиссией документов? Ну например, один человек подал документы 1 июня, а другой 14го, их же всё равно будут рассматривать раз в 2 недели, т.е. 14 го? Кто-нибудь в курсе?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dashulka1



Зарегистрирован: 27.03.2021
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2021 19:21    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

Подала документы в июне, пока ещё не звонили , думаю до 20 числа позвонят))) интересно сколько очередь ждать потом , мне РЕ говорила около 3-4 месяцев, но что-то в Мать и дитя медленно движется очередь судя по сайту
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zskrist
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.12.2020
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2021 9:47    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

Я подала доки 1го июня, позвонили мне 10го числа. Комиссия у них проходит раз в 2 недели по четвергам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю_л_и_я



Зарегистрирован: 10.06.2021
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2021 22:34    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

zskrist писал(а):
Я подала доки 1го июня, позвонили мне 10го числа. Комиссия у них проходит раз в 2 недели по четвергам.


Я всё пытаюсь предсказать сроки, если комиссия была в четверг 3-го, то Вам бы и позвонили 3го, а если в четверг 10го, то мне бы позвонили тоже ( я подавала 8го). Не к Вам вопросы, конечно, просто размышляю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksюня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.01.2013
Сообщения: 696
Откуда: мкр. Прибрежный

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2021 21:50    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

Annik писал(а):
Девочки всем здравствуйте, хотелось бы послушать ваше мнение об эко по омс в ГКПЦ? Знаю что очередь быстрее всего туда, первое эко пролет в Евромеде. Думаем сменить врача и клинику. Расскажите кто делал в гкпц, какое отношение, на приёмах если ли длительное ожидание в очереди, и т.д. Можно ли созваниваться или списываться с лечащим врачом?

Я в апреле пошла в ГКПЦ только потому, что там раньше были бесплатные приемы и часть анализов тоже, плюс самая быстрая очередь. Пошла наугад к Каменской А., прием платный сейчас в ГКПЦ и анализы тоже, то есть прежних плюсов ноль. Мне не понравилось отношение врача, хотя и была 2 раза на приеме, внимания ко мне ноль, врача постоянно дергают по телефону, как можно в таком случае сосредоточиться и вникнуть? Сделала выписку у них бесплатно и быстро - вот единственный плюс. И встала в лист ожидания в Эмбио. Очередь сейчас в ГКПЦ и Эмбио одинаково быстро идет. Я подала документы в очередь 04.05 а мне 01.06 позвонили с Эмбио что мне дали квоту! Сейчас у Буровой О.М., и вот тут уже и внимание и вникание и общение с пациенткой. Бурова О.М., обратила внимание на гомоцистеин 10,6 и на сопутствующие показатели и заболевание по ревматологии, подозрение на густую кровь, назначила досдавать анализы на генетику нарушений системы свертывания и конс.гемостазиолога, и нашли и будем подстраховываться теперь. А Каменская А. не обратила внимания на кровь, только гомоцистеин снизить назначила Sad вот и внимание к пациенту.
Слышала от других девочек, что не нравится именно конвеер в ГКПЦ, всё быстро и без внимания.
Каменская А. на мой вопрос почему сделали прием платный в ГКПЦ (ведь бюджетное учреж-е!) - сказала что слишком много пациенток, поэтому и приемы платные сделали.
superstition вот и понимай как хочешь, то ли деньги зарабатывают на большом потоке, ведь к ним все и шли что меньше денег потратишь и быстрее очередь придет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга/82
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.04.2013
Сообщения: 115
Откуда: Ленинский р-н

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2021 1:18    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

Я делала в ГКПЦ, у Каменской А.А. Прекрасный врач!. Меня все устроило. Результат лучше, чем до этого была у Волочковой в протоколе и крио. Хотя в Эмбио я была в протоколах с эмбрионами лучшего качества. Но тем не менее не было имплантации. Очереди - по разному бывает. Отношение - прекрасно. С врачом можно по Вацапу общаться. От наркоза отходила замечательно.Насчёт крови лучше к гомостезиологу. Там же есть, прием бесплатно. Очередь и правда быстрее в ГКПЦ. В Эмбио комфортнее, что и говорить, но я ни капли не пожалела, что поменяла клинику.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.11.2017
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2021 18:23    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, нужна ли предварительная запись на подачу документов на квоту или можно так приехать?? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksюня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.01.2013
Сообщения: 696
Откуда: мкр. Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2021 18:32    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

Maverick писал(а):
Девочки, подскажите, нужна ли предварительная запись на подачу документов на квоту или можно так приехать?? smile

Обязательно звонить и записываться, вам назначат день и время.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.11.2017
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2021 17:08    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

Добрый день! Может делал кто пгд Крио эмбрионам в эмбио или других клиниках? Отзовитесь, как все прошло, как эмбрионы перенесли? Наступила ли Б?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64  След.
Страница 61 из 64

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543