Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЦЦР Киви-УЗ. ТОК ФЛАГМАН По не забранным заказам в тему!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Центры раздач ->

ЦЦР Киви-УЗ. ТОК ФЛАГМАН По не забранным заказам в тему!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ирина-бамбино
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.07.2014
Сообщения: 263
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2021 22:27    Re: Re: ЦЦР Киви-УЗ. ПЕРЕЕЗД. НОВЫЙ АДРЕС ТОК ФЛАГМАН. Ответить с цитатой

Прошу выдать мой заказ Качанову Александру Анатольевичу по водительскому удостоверению. Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 804
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2021 11:52    Re: Re: ЦЦР Киви-УЗ. ПЕРЕЕЗД. НОВЫЙ АДРЕС ТОК ФЛАГМАН. Ответить с цитатой

Прошу выдать мой заказ Шпор Вере Андреевне по водительскому удостоверению
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adyu6ka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.06.2014
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2021 11:01    Re: Re: ЦЦР Киви-УЗ. ПЕРЕЕЗД. НОВЫЙ АДРЕС ТОК ФЛАГМАН. Ответить с цитатой

Прошу выдать мой заказ СП151 Детские колготки для школы и сада Лизунову Ивну Николаевичу по паспорту
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина-бамбино
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.07.2014
Сообщения: 263
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2021 8:51    Re: Re: ЦЦР Киви-УЗ. ПЕРЕЕЗД. НОВЫЙ АДРЕС ТОК ФЛАГМАН. Ответить с цитатой

Здравствуйте, прошу выдать мои заказы Качанову Александру Анатольевичу по водительскому удостоверению. Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СТА75
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 2387
Откуда: Центр -район Главпочтамта, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2021 11:19    Re: Re: ЦЦР Киви-УЗ. ПЕРЕЕЗД. НОВЫЙ АДРЕС ТОК ФЛАГМАН. Ответить с цитатой

ЦР Киви
Уважаемая Татьяна Tuayna!
Всегда с огромным уважением относилась к Вашему Центру раздач, но сегодняшний случай даже мое терпение переполнил.
Сегодня официальная раздача СП Манго, орг NASTENA.Информация о выдаче отражена у меня в календаре. Я в отпуске, приехала специально забрать заказ, Ваш очень "вежливый" кладовщик Виталий сказал что раздачи нет, Манго никто не разбирал. Зашла на страничку КИВИ, там отражена информация о раздаче сегодня!
У меня вопрос, кто виноват, что я зря на такси прокатилась на хамоватого кладовщика посмотреть? Орг которая заказ не разобрала, или Ваш центр, который выставил на своей странице официальную информацию о раздаче, груз по которой не разобран? Хотелось бы услышать Ваши пояснения.Заранее спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЦР Киви
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.06.2013
Сообщения: 2070

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2021 14:33    Re: Re: ЦЦР Киви-УЗ. ПЕРЕЕЗД. НОВЫЙ АДРЕС ТОК ФЛАГМАН. Ответить с цитатой

Добрый День! Прошу прощение за недоразумение, за то что я ответил вам с повышенным тоном. Ошибочно подумал, что я был прав и обладал верной информацией. В этот раз ошибся я. Прошу прощения за испорченное настроение и неудобство. Если вам удобно, могу вам привезти заказ домой.(Адрес, когда привезти и номер телефона сообщите пожалуйста в лс)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tuayna
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 31624
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2021 14:34    Re: Re: ЦЦР Киви-УЗ. ПЕРЕЕЗД. НОВЫЙ АДРЕС ТОК ФЛАГМАН. Ответить с цитатой

СТА75 писал(а):
ЦР Киви
Уважаемая Татьяна Tuayna!
Всегда с огромным уважением относилась к Вашему Центру раздач, но сегодняшний случай даже мое терпение переполнил.
Сегодня официальная раздача СП Манго, орг NASTENA.Информация о выдаче отражена у меня в календаре. Я в отпуске, приехала специально забрать заказ, Ваш очень "вежливый" кладовщик Виталий сказал что раздачи нет, Манго никто не разбирал. Зашла на страничку КИВИ, там отражена информация о раздаче сегодня!
У меня вопрос, кто виноват, что я зря на такси прокатилась на хамоватого кладовщика посмотреть? Орг которая заказ не разобрала, или Ваш центр, который выставил на своей странице официальную информацию о раздаче, груз по которой не разобран? Хотелось бы услышать Ваши пояснения.Заранее спасибо.


Добрый день!
От себя лично и от ЦР Киви приношу Вам искренние извинения за сложившуюся ситуацию.
С сотрудником проведена очень серьезная беседа, подобное больше не повторится.
Во избежании дальнейшего негатива к ЦР Киви, предлагаю оформить доставку Вашего заказа за наш счет.
Еще раз, приношу извинения
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СТА75
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 2387
Откуда: Центр -район Главпочтамта, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2021 16:45    Re: Re: ЦЦР Киви-УЗ. ПЕРЕЕЗД. НОВЫЙ АДРЕС ТОК ФЛАГМАН. Ответить с цитатой

Tuayna
ЦР Киви
Везти конечно ничего никуда не нужно, я с уважением отношусь и к вашему времени тоже, просьба тогда не считать мне за хранение по СП Манго, пока у меня не будет последующих раздач, чтобы все вместе забрать, т.к. ехать за одним заказом нецелесообразно.Если Вас такой вариант устроит, то будем считать инцидент исчерпанным.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЦР Киви
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.06.2013
Сообщения: 2070

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2021 17:38    Re: Re: ЦЦР Киви-УЗ. ПЕРЕЕЗД. НОВЫЙ АДРЕС ТОК ФЛАГМАН. Ответить с цитатой

Да, хорошо. Благодарю!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tuayna
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 31624
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2021 12:42    Re: Re: ЦЦР Киви-УЗ. ПЕРЕЕЗД. НОВЫЙ АДРЕС ТОК ФЛАГМАН. Ответить с цитатой

СТА75 писал(а):
Tuayna
ЦР Киви
Везти конечно ничего никуда не нужно, я с уважением отношусь и к вашему времени тоже, просьба тогда не считать мне за хранение по СП Манго, пока у меня не будет последующих раздач, чтобы все вместе забрать, т.к. ехать за одним заказом нецелесообразно.Если Вас такой вариант устроит, то будем считать инцидент исчерпанным.

Благодарю за понимание daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина-бамбино
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.07.2014
Сообщения: 263
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2021 9:47    Re: Re: ЦЦР Киви-УЗ. ПЕРЕЕЗД. НОВЫЙ АДРЕС ТОК ФЛАГМАН. Ответить с цитатой

Здравствуйте, прошу выдать мои заказы Качанову Александру Анатольевичу по водительскому удостоверению. Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кристина р.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 343
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2021 14:55    Re: Re: ЦЦР Киви-УЗ. ПЕРЕЕЗД. НОВЫЙ АДРЕС ТОК ФЛАГМАН. Ответить с цитатой

Безумно не удобно наличными!!!!!!!!! сделайте хотя бы перевод!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlana1902
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.11.2013
Сообщения: 196
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2021 12:58    Re: Re: ЦЦР Киви-УЗ. ПЕРЕЕЗД. НОВЫЙ АДРЕС ТОК ФЛАГМАН. Ответить с цитатой

Здравствуйте! Выдайте пожалуйста мою закупку Разуевой Надежде
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нюсьен
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщения: 734
Откуда: Омск,Центр

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2021 9:17    Re: Re: ЦЦР Киви-УЗ. ПЕРЕЕЗД. НОВЫЙ АДРЕС ТОК ФЛАГМАН. Ответить с цитатой

ЦР Киви
Добрый день.
Отдайте, пожалуйста, мой заказ 295-RONDA ДОЛЖНИК Anytik / РАЗДАЧА 13.09 Ерохину ИА.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaryF
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.02.2014
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2021 8:52    Re: Re: ЦЦР Киви-УЗ. ПЕРЕЕЗД. НОВЫЙ АДРЕС ТОК ФЛАГМАН. Ответить с цитатой

Добрый день!
Прошу выдать мой заказ предъявителю ВУ на имя Смыгалин Дмитрий Анатольевич.
Заранее спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Центры раздач ->

ЦЦР Киви-УЗ. ТОК ФЛАГМАН По не забранным заказам в тему!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63  След.
Страница 28 из 63

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543