Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы по ЛОтным закупкам!!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для мужчин прочая ->

Отзывы по ЛОтным закупкам!!!!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
69%
 69%  [ 160 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 4 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 20 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 5 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 4 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 18 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 5 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 5 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
1%
 1%  [ 3 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
1%
 1%  [ 4 ]
Всего голосов : 230

Автор Сообщение
olya_310895
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.02.2021
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2021 16:49    Re: Re: Отзывы по ЛОтным закупкам!!!! Ответить с цитатой

Здравствуйте! Заказывала куртку "11007 пальто пух- зима (мех енот)" в закупке лот-10 Ликвидациякуртки DERNICHY!!!. Куртка пришла с браком, все рукава потрескавшиеся, видно, что она долгое время лежала на складе и материал просто пришел в негодность. Естественно, к носке она непригодна. Это первая закупка, где пришел заказ в таком ужасном состоянии.
ranting
Что касается размерного ряда (указывают, что женские куртки маломерят на размер), заказала на размер больше, ношу 40-42, решила попробовать 44. Кто любит, чтобы больше прилегало к телу, то я бы брала в размер, 44 был бы мне как раз, если одевать вниз толстую кофту. В общем, в этой закупке точно участвовать больше не буду (такое качество, даже если не было бы брака, можно и в магазине спокойно найти на распродаже). Может быть пуховики из стандартных материалов будут хорошего качества, но я хотела нечто похожее на экокожу, а получила потрескавшийся непонятный материал.

Работа ОРГа без нареканий, оформили возврат без проблем (хотя я очень переживала, т.к. участвовала во многих закупках, и ни разу не было проблем с качеством товара). Спасибо за оперативное решение вопроса. sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 81743
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2021 1:55    Re: Re: Отзывы по ЛОтным закупкам!!!! Ответить с цитатой

olya_310895
брак и есть брак, а закупка отличная, просто убрали эти единицы из номенклатуры. daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калифорния
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 2599
Откуда: Омск, Старозагородная роща

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2021 23:59    Re: Re: Отзывы по ЛОтным закупкам!!!! Ответить с цитатой



Прочитала сообщение выше и прям-таки расстроилась... хотя сама с горяча написала бы и похуже oops

Закупка классная! Цена сказка! Куртки шикарные на размер точно надо брать. Брала гулять с ребёнком, оказалась парадно-выходной! Это фото с пр года, я когда на офиц сайте увидела цену shock заказала сначала себе, потом такую же, но светлую свекрови.
Пока не знаю как стирать из-за меха, но тряпочкой мыла подол уже и норм!
Лена, как всегда спасибо за возможность менять гардероб! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения Попова
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.06.2016
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2021 16:28    Re: Re: Отзывы по ЛОтным закупкам!!!! Ответить с цитатой

Ликвидация склада игрушек.
Заказала три пупса, 2 из них по 40 рублей, 1 - 80. Тот который за 80 без упаковки, грязный как будто его в гараже или на даче нашли, он год под снегом лежал и положили в заказ🤦 лучше бы вообще про него забыли, а то как-то прям совсем неприятно - видели в каком состоянии игрушка и положили в заказ, на человеческий фактор тут не спишешь ( ну забыли, ошиблись, пересорт, не видели и т.д.) это прям осознанное действие и неуважение к людям. Неприятно очень.
К качеству игрушек вопросов нет, так как осознаю, что цена соответствует качеству, пупсы 2 из 3 с лёгкой деформацией мимики лица, лёгкий паралич правой части и немного опущен уголок рта.[/img]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 81743
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2021 14:47    Re: Re: Отзывы по ЛОтным закупкам!!!! Ответить с цитатой

Калифорния
красиво, это в одной партии 2 куртки их эко кожитакие оказались, мы быстро решили все с поставщиком поэтому УЗ возврат получили,

Евгения Попова
добрый день я извиняюсь за сложившуюся ситуацию, это стоковый товар и да он часто приходит пыльный при разборе мы тоже работаем в перчатках и иногда мараем соседний товар, п.ч. уже бегемота только официально нет 7 лет, если это заведомый брак верните я вам возмещу стоимость товара, просто иногда при разборе уже сложно оценить степень загрязненности,если товар без упаковки идет.
Девочкам я обязательно передам чтобы смотрели внимательно при разборе
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения Попова
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.06.2016
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2021 19:06    Re: Re: Отзывы по ЛОтным закупкам!!!! Ответить с цитатой

Сима писал(а):
Калифорния

Евгения Попова
добрый день я извиняюсь за сложившуюся ситуацию, это стоковый товар и да он часто приходит пыльный при разборе мы тоже работаем в перчатках и иногда мараем соседний товар, п.ч. уже бегемота только официально нет 7 лет, если это заведомый брак верните я вам возмещу стоимость товара, просто иногда при разборе уже сложно оценить степень загрязненности,если товар без упаковки идет.
Девочкам я обязательно передам чтобы смотрели внимательно при разборе


Спасибо, большое за обратную связь и неравнодушие - это значимо!!! По возврату не заморачивайтесь сумма небольшая, просто хотелось бы, чтобы обращали внимание на такие вещи.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга"
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.01.2014
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2022 20:18    Re: Re: Отзывы по ЛОтным закупкам!!!! Ответить с цитатой

Добрый вечер. Заказывала детский костюмчик, за 185 р. просто отличный! Расцветка как на картинке, размер соответствует. Когда заказывала, не нашла описания, и по картинке было похоже на футер с начёсом, АН нет, мохра, как на полотенчиках, мягонькая, после баньки или ванны самое то! Хотела добавить фото, но не получается почему-то...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 81743
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2022 23:19    Re: Re: Отзывы по ЛОтным закупкам!!!! Ответить с цитатой

Ольга"
спасибо за отзыв daisy

Евгения Попова
СПасибо ВАМ, передала все пожелания девочкам и примем меры
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Н
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.02.2013
Сообщения: 986
Откуда: Телевизионка

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2022 14:26    Re: Re: Отзывы по ЛОтным закупкам!!!! Ответить с цитатой

Заказывала игрушки в закупке игрушек в три раза меньше розницы. Взяла поезд в коробке для ребёнка на день рождения. И вот настал тот день и.... он не работает. И я дура раньше не надоумелась его проверить. Праздник сорван, остаток на душе ведра говна...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 81743
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2022 17:31    Re: Re: Отзывы по ЛОтным закупкам!!!! Ответить с цитатой

Анна Н
а сообщить мне об этом? в магазине ведь вы все сразу проверяете
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колосок.61
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.05.2016
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2022 22:43    Re: Re: Отзывы по ЛОтным закупкам!!!! Ответить с цитатой

Здравствуйте. Получила вчера комбинезон из закупки ЛОТ!!!! РОссо от 100 руб. Т.к. имею сложную фигуру, то и соответственно сложности с подбором одежды. Многое приходится подгонять по фигуре. Этот комбинезон сел на меня идеально. Как будто на меня сшит. Получила кучу комплиментов. Спасибо большое за закупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инна13
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.05.2015
Сообщения: 110
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2022 12:12    Re: Re: Отзывы по ЛОтным закупкам!!!! Ответить с цитатой

Здравствуйте,участвовала в закупке школьная ярмарка,заказывала костюм на мальчика чёрного цвета размер 134,пиджак 134 размера,а вот штаны к сожалению пришли 128размера и они оказались нам малы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослава39
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.05.2019
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2022 14:41    Re: Re: Отзывы по ЛОтным закупкам!!!! Ответить с цитатой

Добрый день, заказывала платье с распродажи из авторской коллекции Ольги Гринюк, село идеально. Спасибо hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.06.2016
Сообщения: 148

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2022 17:53    Re: Re: Отзывы по ЛОтным закупкам!!!! Ответить с цитатой

Здравствуйте,забрала сегодня курточку.качество отличное,выглядит один в один,как на фото.Большое спасибо,хочу ещё ! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 81743
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2022 10:51    Re: Re: Отзывы по ЛОтным закупкам!!!! Ответить с цитатой

Колосок.61
отлично я очень рада daisy

Инна13
странно надо было в теме сразу написать

Ярослава39
friends носите с удовольствием

Бурик
надеюсь будет вас согревать и радовать daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для мужчин прочая ->

Отзывы по ЛОтным закупкам!!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61  След.
Страница 60 из 61

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543