Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!!

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи -> 8 марта ->

Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Tatanita
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 4807
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 22:28    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

СМОТРИМ НАШ КЛАССНЫЙ КЛИП!
АВТОР Эдуард Белоусов
http://www.youtube.com/watch?v=VW3wk_qz1ms

Встречаем бурными овациями выступление Катюши - muspage
АВТОР Дмитрий Щербаков
http://www.youtube.com/watch?v=l4Twh9TXbdc


Буду первой, наверное!
СУПЕР-СУПЕР-СУПЕР!!!!! Так отрывалась последний раз в институте!!!!! Стол прекрасный, очень вкусно и в достатке!! Ведущий умничка!!!!! Фото-видео съеска успевали везде (жду с нетерпением отчет в виде дисков и фото)!
Девочки-организаторы - респект и уважуха!!!!!
daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatanita
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 4807
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 22:35    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

Такого количества красавиц в живую увидела в первый раз! sun Многие оооочень приятно удивили!!! hysterical
У Кати прекрасный голос!!!! sun жаль только одну песню спела!
Стриптиз: первый номер здоровский, а во втором выходе поторопился!!!! hysterical hysterical hysterical
Очень мне понравилось, скорей бы еще весомый праздник и на широкую ногу!!!!
Кто хотел веселиться, тот нашел на мероприятии всё желанное!!!!!
party
Афина, Наташенька, мало смайликов, которыми бы я хотела выразить свои эмоции!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тари
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 5375
Откуда: Омск, Заозерная

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 22:54    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

ДЕвочки - организаторы, большое ВАМ спасибо. Все было прекрасно. Очень-очень понравилось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 81719
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 22:54    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

Если кратко - все суперрррррр!!!!!!!!

Спасибо всем за настроение и настоящий праздник!!!!!!!!

Организаторам и идейным вдохновителям отдельное СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77134
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 23:06    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

Да. Точно. Все было на высоте. Молодцы девочки организаторы - сделали для всех нас шикарный праздник.
daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy

Отдельное спасибо от моей дочери за цетоцек (цветочек=тюльпан) и тойтик (тортик=пироженое) hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
kroshkaen
Леди "Доброе сердце"
Леди


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 4039

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 23:07    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

Вот я и дома. Так не хотелось уходить с праздника, но с мужем заранее договорились, что он меня заберет в 22. Мама Алины, Ташенька, muspage, девочки, все было просто супер! Отличная организация, суперская анимация, очень красивый и вкусный стол! Все продумано на 200%! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ЭТОТ ПРАЗДНИК ПОСЛЕ ДОЛГОЙ И ТЯЖЕЛОЙ ЗИМЫ!
Для тех, кто не был, напишу небольшой отчет, а потом выложу еще фото.
Я приехала к Латинскому кварталу к 15-40, у входа было очень много машин, привозивших самых красивых женщин Омска на их праздник!
Вход в ресторан по лестнице вверх напоминал оскаровскую лестницуsmile Заходим, раздеваемся, прихорашиваемся. Получаем бейджики и наклейки (4 вида цветов на выбор, позже по ним будут конкурсы). При входе в зал мужчины одаривают каждую тюльпаном! Зал очень просторный, столы просто ломились от еды. Все было очень вкусно, красиво подано. Официантки очень быстро и внимательно обслуживали. Все омскмамочки были просто красавицами! И не смейте больше наговаривать на себя про лишний вес, возраст, морщины и т.д.!!! Когда вы улыбаетесь - красивее вас никого нет на свете! Это был праздник only for women, если и были мужчины, то их роль - обслуживать женщин и делать праздник. Ведущий Виталий Доля - очень яркая личность, весь праздник провел на одном дыхании, видно было, что ему самому очень нравится мероприятие и что вокруг так много красивых воодушевленных женских лиц! Праздник начался с лотереи и вообще весь вечер было очень много конкурсов и лотерей с призами. Мне очень понравилось выступление акробата с саксофоном, иллюзиониста, стриптизера! Жалею только, что стриптизер шляпу не снял! По белому позавидовала lana_kan, ее носил на руках ТАКОЙ мужчина!smile Маме Алины тоже повезло!smile А все остальные только облизнулись! Вообще все омскмамочки участвовали во всех конкурсах с воодушевлением. И мне кажется всем все понравилось, натанцевались, налопались вкусной еды, наобщались вдоволь друг с другом, усладили свои взоры зрелищем красивого мужского тела. Это был настоящий праздник для женщин!!! Хочу еще, но не так часто, чтобы это всегда было неординарное и предвкушаемое событие! Спасибо, девочкам-организаторам еще много-много-много раз! Была рада всех повидать! Желаю, чтобы такой подъем, такое настроение оставалась с нами еще надолго!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шишкина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 4276
Откуда: ОАО, Кирова

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 23:08    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

Мне тоже все понравилось, присоеденяюсь к пред. отзывам.
Девочки орги вам спасибо за такой праздник daisy daisy daisy
Жду первых фотоотчетов.

Tatanita писал(а):
Стриптиз: первый номер здоровский, а во втором выходе поторопился!!!!


Да, мне тоже показалось, что второй раз он как то скомкал



sun sun sun sun sun sun sun sun sun sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 23:16    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

У меня пока нет слов... Сказать, что я в восторге, значит не сказать ничего. Однозначный и безоговорочный респект организаторам! Всё было не просто супер, а на высоком, качественном уровне. И вкусно, и интересно и... очень много интересных замечательных людей.
Из личного oops Сплюша, ты Человек! Юга, очень приятно было пообщаться. Ташенька... я тебя почти люблю hysterical Катя muspage - талантище! Партизанка - наш человек! Машюня, самое запоминающееся платье, однозначно sun
Завтра отойду чуток и ещё напишу.
ЗЫ: И пусть обзавидуются те, кто на праздник не попал smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Тари
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 5375
Откуда: Омск, Заозерная

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 23:18    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

kroshkaen
Спасибо, как приятно, увидить уже фото! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
savolga
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 3130

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 23:34    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

я тоже ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!! Девочки!!! Вы все такие родные и любимые!!! Абсолютно все РОСКОШНЫЕ, ЯРКИЕ, МИЛЫЕ, КРАСИВЫЕ....!!!! Атмосфера самого праздника была такой домашней и уютной!!! Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29715
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 23:36    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

hysterical hysterical hysterical hysterical отличные фото!А стриптиз смотрю удался)))))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 23:38    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

Присоединяюсь к kroshkaen-какие все девочки красавицы,мммм!!!! sun Всё было просто обалденно! Насмеялись от души, наплясались,конкурсы классные,неизбитые (я,если честно,думала,что будут похожие на те,которые обычно на свадьбах проводят,ан нет! Виталий Доля подготовился на все 100%,все было именно в формате мероприятия,так сказать). Особенно приятно было увидеть вживую многих форумчанок,которых знала только по никам, а как приятно было рассматривать красивые платья,прически,образы...Такое удовольствие побывать на подобном празднике,особенно для нас,мам в декрете,оставшихся в этом году без корпоративов на работе Wink Теперь я довольна-у нас ТАКИХ корпоративов не проводят no hysterical Этот-лучше,лучше,лучше!!! sun
Девочки,а как пели хором в конце: Я! ТЫ! Он! Она!!!... hysterical hysterical hysterical Долю чуть не задушили на радостях hysterical
Еще раз повторюсь-фиалки в конце устроили отпадный рок-концерт!!! hysterical А причесоны какие у них были! Короче,это надо видеть-ждём фоток!!!
СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29715
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 23:40    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

Лафор писал(а):
фиалки в конце устроили отпадный рок-концерт!!!

фото фиалок в студиюю!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Tatanita
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 4807
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 23:42    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

kroshkaen
Света, молодец, фото супер! Твоя фотография с тюльпанами меня сразила!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kroshkaen
Леди "Доброе сердце"
Леди


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 4039

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 23:43    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

Tatanita
Ага, красотко!smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи -> 8 марта ->

Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.
Страница 1 из 37

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543