Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Подскажите, где проколоть девочке ушки?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Гигиена детей и уход за детьми ->

Подскажите, где проколоть девочке ушки?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Duimovochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 1804

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 20:38    Re: Подскажите, где проколоть девочке ушки? Ответить с цитатой

Коробова Настя
А какая стоимость и есть ли ограничения по возрасту там? в смысле до года?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 15:43    Re: Подскажите, где проколоть девочке ушки? Ответить с цитатой

Duimovochka
Мы кололи в вип-центре Светлана на Пушкина, ограничений по возрасту нет, вам точно процедуру сделают Wink По стоимости уже точно не помню, почти год прошел, что-то около 500 руб. включая сережки. Еще 90 руб стоил заживляющий гель, одного тюбика хватит за глаза (несмотри что он такой маленький, я с дуру 2 схватила, а зря). Процедура проходит быстро, можно по-моему даже заранее записаться на время конкретное. Зажило за 2 недели. superstition
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коробова Настя
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 4869
Откуда: пригородная

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 19:38    Re: Подскажите, где проколоть девочке ушки? Ответить с цитатой

Duimovochka
ограничений по возрасту нет,стоит 350 с сережками гвоздиками из мед стали.мне до жути не понравилась тётушка на рецепшене которая на звонки отвечает.....вот чесное слово чуть не отправила её.видите ли ей не поравилось что доча плакала и ей на звонок мешала ответить ranting а так всё хорошо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natusik140281
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 153
Откуда: омск 14 северная

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 22:26    Re: Подскажите, где проколоть девочке ушки? Ответить с цитатой

А у нас в больнице колит Лор врач, стоит 300 р с сережками, вот осенью тоже пойдем, я старшей колола в 3 года уже все понимала,сложнее было, младшей хочу сейчас
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленкина Мама



Зарегистрирован: 16.04.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 17:20    Re: Подскажите, где проколоть девочке ушки? Ответить с цитатой

Дочке прокололи ушки в 4 месяца.почти не плакала.там же в салони купили гель-антисептический.обазбаливающий.Зажило все очень быстро.Гвоздики рекомендовали вытащить не позже.чем через 2 недели-мы так и сделали.самое главное-это купить удобные детские сережки.так чтобы малышке не мешали и не расстегивались.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rihan
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 760

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 23:14    Re: Подскажите, где проколоть девочке ушки? Ответить с цитатой

мы прокололи 2 августа, на следущий день после дня рождения - годик исполнился в салоне на ул. Дианова у АТ маркета, 550р. они вставляют свои позолоченные гвоздики, мы выбрали с зелеными камушками. Доченька даже не поняла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаТимы
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 569
Откуда: Рабиновича

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 23:25    Re: Подскажите, где проколоть девочке ушки? Ответить с цитатой

rihan
вот это как раз к нам близко очень! всем ли Вы остались довольны? как с ребенком обращаются во время процедуры? надо ли предварительно записываться или можно во время прогулки к ним нагрянуть? и еще адрес или название салона, пожалуйста или тел., что еще лучше friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 11:50    Re: Подскажите, где проколоть девочке ушки? Ответить с цитатой

девочки, мы прокололи ушки hurrah hurrah hurrah
нам почти 1,5 года было, поехали на НАБЕРЕЖНУЮ в косметологию, 350 руб за серьги с проколом, доча долго выбирала и счастливая побежала с папой в кабинет hysterical hysterical hysterical дяденька был оч добрый, плакала чуть когда точки на ушках намечал, а когда прокололи, вздохнула и потянула папу сваливать из кабинета Wink Wink Wink
вышли попили и пошли как ни в чем не бывало, дома обрабатываем борным спиртом и все ок yes

сразу скажу что мы с мужем больше тряслись и пугались за свое сокровище hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юлькин
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 1076
Откуда: САО - Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 22:32    Re: Подскажите, где проколоть девочке ушки? Ответить с цитатой

на набережной это вот это АУЗОО "Врачебно косметологическая лечебница", Ирт. наб. 39???
я тоже туда хочу ре отвезти
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 23:25    Re: Подскажите, где проколоть девочке ушки? Ответить с цитатой

Юлькин писал(а):
на набережной это вот это АУЗОО "Врачебно косметологическая лечебница", Ирт. наб. 39???
я тоже туда хочу ре отвезти


да Wink ... сразу на входе регистратура, оплачиваете за ушки и сережки выбираете sun .. потом в кабинет проколят и бегом оттуда, что РЕ не переживал, а то все в белых халатах..моя их недолюбливает hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 23:28    Re: Подскажите, где проколоть девочке ушки? Ответить с цитатой

Юлькин

у нас 2 недельки прошло с прокола.. тьфу тьфу superstition superstition superstition обрабатывали только 2 раза в день, ну иногда после прогулки.. вроде нормально, все читенько и ушки в норме Wink
а то дядька сказал что обрабатывать 7 раз в день shock shock shock моя столько не вытерпела бы.. возмущается когда ее трогают..мы обрабат. токо во сне oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юлькин
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 1076
Откуда: САО - Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 9:18    Re: Подскажите, где проколоть девочке ушки? Ответить с цитатой

мамуля Настены
спасибо, пришел и наш черед Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маришуля
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщения: 549
Откуда: 12 мкр

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 23:22    Re: Подскажите, где проколоть девочке ушки? Ответить с цитатой

А еще ушки прокалывают в Евромеде, мы там планируем проколоть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 8:37    Re: Подскажите, где проколоть девочке ушки? Ответить с цитатой

Юлькин писал(а):
мамуля Настены
спасибо, пришел и наш черед Wink


ну как??? oops все вас поздравить с сережками??? hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Omichka Tatiana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 3698
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2012 18:05    Re: Подскажите, где проколоть девочке ушки? Ответить с цитатой

Сегодня ездили на Набережную, пытались ушки проколоть...возмущению моему нет предела!!!! ranting ranting ranting
отстояв очередь в регистратуру, подошел наш черед, девушка в регистратуре, с недовольным лицом, высказала нам, что так рано уши колоть решили, кто ее держать будет. Какое их дело?!
Дали выбрать сережки (выбор был оооочень скудный, всего лишь 6 пар, остатки какие-то).
Сказали пройти к 10каб. и ждать. прождали мин 7. Пришел , я бы даже сказала залетел в кабинет мужчинами и начал орать из кабинета: Кто на прокол ушей, что нет никого!!!! мы аж вздоргули....
Зашли, на нас опять поворчали, что так рано ребенку уши прокалываем. Все было так грубо, что доча зажалась и начала плакать. Врач сказал, что не будет ей колоть ушки.... ranting ranting ranting, что она дергаться будет и он криво уши ей проколит!!!! ranting ranting ranting Сдайте лучше сережки и верните деньги!!!! ranting ranting ranting или приходите в пн, что врач будет женщина, а я колоть не буду....
Настя не истерила, не орала, только зажалась и пару слезок уронила.

А я так мечтала ей ушки проколоть, и доча сама просила сережки в ушки ставить. И рассказывала всем что ей ушки проколят, дырочку сделают и сережки вставят сегодня. Такая счастливая была!!!! Не боялась!!!! cry cry cry А теперь боится! cry cry cry
Ребенку 2г6м.

не пойдем больше туда!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Гигиена детей и уход за детьми ->

Подскажите, где проколоть девочке ушки?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543