Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69

      Поделиться:
Автор Сообщение
Natali_Alex
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 1193

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 15:03    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

LeMour
я хожу в эту ЖК, передо мной в регистратуре как-то девушка стояла (хотела встать на учёт), сказала, что прописана в другом районе, а фактически проживает рядом с этой ЖК, т.к. квартиру снимают, её приняли, попробуйте так же
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TORRRI
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 468
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 15:30    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

Есть один простой спокоб, в ЖК написано какой участок к каким адресам относится, выбираете врача себе и примерный адрес фактического проживания, чтобы попадал на ваш участок и все)) в регистратуре им немножко говорите неправду и идете к врачу)) не пойдут же они к вам в гости, поэтому не переживайте даже)) Многие так делают и ничего страшного в этом нет)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeMour
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.09.2011
Сообщения: 13
Откуда: Ватутина, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 8:58    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

спасибо девочки. попробую на следующей неделе туда встать на учет smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жани
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 1627
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 9:57    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

учтите только один момент - из детской поликлиники иногда приходят на патронаж беременной по названному вами адресу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeMour
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.09.2011
Сообщения: 13
Откуда: Ватутина, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 11:47    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

Жани писал(а):
учтите только один момент - из детской поликлиники иногда приходят на патронаж беременной по названному вами адресу


это еще зачем??? shok
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жани
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 1627
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 14:17    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

LeMour
да не пугайтесь вы так.
не знаю зачем. ко мне приходили типа жизненные условия посмотреть, ну и просто по пути видно было. в районе 30 недель

но ведь есть вариант сперва встать с одним адресом, отстоять неделек шесть, а потом сказать, что поменяли место жительства, не думаю что вас попросят перевестись smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бумбурышка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 1204

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 14:20    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

Жани писал(а):
но ведь есть вариант сперва встать с одним адресом, отстоять неделек шесть, а потом сказать, что поменяли место жительства, не думаю что вас попросят перевестись

LeMour
Или вообще не говорить, я поменяла МЖ почти через месяц, не далеко правда, но говорить ничего не стала, а в педиатрии новый адрес сказала. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeMour
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.09.2011
Сообщения: 13
Откуда: Ватутина, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 16:44    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

Жани писал(а):
LeMour
да не пугайтесь вы так.
не знаю зачем. ко мне приходили типа жизненные условия посмотреть, ну и просто по пути видно было. в районе 30 недель

но ведь есть вариант сперва встать с одним адресом, отстоять неделек шесть, а потом сказать, что поменяли место жительства, не думаю что вас попросят перевестись smile


я вообще планировала встать на учет в омске примерно до 20-25 недель потом я собираюсь уехать к родителям в другой город и уже там рожать (там уже мама моя договорилась со всеми врачами в больничке что я приеду к ним рожать, они меня уже ждут smile хотя у меня срок то еще совсем совсем маленький smile ) так что надеюсь что по названному мной адресу "проживания" никто не заявится Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TORRRI
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 468
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 17:41    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

Да никто никуда не пойдет к вам)) если сами сходите с листиком где печать педиатра в ближайшей детской поликлинике и опять же скажите врачу об этом просто и все)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksusha777-07
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 2411
Откуда: омск, тюмень

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 8:38    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

Вы только один момент забыли, у меня брали копию паспорта, там указана прописка, они смотрят на нее. У меня подруга по месту жительства в нефтах, по прописке в центре, так ее в нефты не взяли.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali_Alex
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 1193

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 9:45    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

ksusha777-07
сейчас полно ситуаций, когда прописка в одном районе, а фактическое проживание в другом, при мне девушку взяли с пропиской в другом районе
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TORRRI
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 468
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 10:19    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

ksusha777-07 писал(а):
Вы только один момент забыли, у меня брали копию паспорта, там указана прописка, они смотрят на нее. У меня подруга по месту жительства в нефтах, по прописке в центре, так ее в нефты не взяли.


конечно же на это не имели право в нефтяниках,беременную должны принимать в любой консультации абослютно, хоть в Калининграде.
Но человеческий фактор никуда не денешь)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TORRRI
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 468
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 10:20    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

и кстати у меня прописка тоже в КАО, а на учете стою в ЦАО, а живу в САО))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сумашедшая мамаша
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.09.2011
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 13:13    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

LASka писал(а):
Из минусов - девушки в регистратуре ну ооочень неторопливые

Я из-за этих девушек до предобморочного состояния доходила. С беременностью очень плохо переношу духоту, а на 1 этаже возле регистратуры очень душно и в очереди приходится стоять по 10-15 минут! А вобщем консультация действительно хорошая, специалисты молодые, все плановые мероприятия проводятся на месте и бесплатно! я наблюдаюсь на 9 участке у Финьковой,хороший врач.Единственное мне как первородке хотелось бы большего участия Г в ведении моей беременности, чем просто назначение анализов, узи и необходимых по сроку препаратов. Не дают информации, не подготавливают беременную к возможным изменениям в организме!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
сумашедшая мамаша
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.09.2011
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 13:24    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

TORRRI писал(а):
не пойдут же они к вам в гости, поэтому не переживайте даже

Вот только справочку вам кто нарисует? Необходима справка по месту ЖИТЕЛЬСТВА вами придуманного от УК, на балансе которой находится указанный вами дом. О том что вы действительно там проживаете.А справочку такую дают только по просьбе собственника квартиры.
Это возможно только если у вас родственники проживают в ЦАО и могут вам взять такую справочку, тогда вы можете соврать, то проживаете по их адресу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  След.
Страница 2 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543