Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Антиспермальные антитела

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Антиспермальные антитела

      Поделиться:
Автор Сообщение
Лианна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 2253
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 23:27    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Алёна-web
скажи, а до предохранения у тебя был такой же результат? или он снизился? 1+-это очень хорошо...может быть вам еще попредохраняться,чтобы их совсем исключить? до 6 мес. назначают кондомтерапию.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 2253
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 23:29    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Алёна-web писал(а):
Девочки, в крови АСАТ можно снизить метипредом и дексометазоном, а вот как снизить в слизи?

насколько я поняла в слизи ее искуственно понизить нельзя. АСАТ либо есть, либо нет. они со временем могут сами пройти. Конечно, могу ошибаться.. help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна-web
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 3061
Откуда: Омск, 12 мкр

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 11:56    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Божая коровка писал(а):
скажи, а до предохранения у тебя был такой же результат?

В том то и дело, что такой же. Андролог сказал, что одного месяца предохранения достаточно, чтоб ушли. Прошло 3 месяца, я надеялась, что их нет, а они остались... Это имунная проблема, иммунитет работает в повышенном режиме. У меня темпа часто держится 37,2, иммунитет охраняет меня не от того. Надо сдавать иммунограмму и искать причину. АСАТ просто так не возникают, должно быть каое- то воспаление, например, эндометриоз. АСАТ сигнализирует, что организм в данный момент не готов к зачатию, такая естественная контрацепция.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна-web
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 3061
Откуда: Омск, 12 мкр

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 11:58    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Божая коровка писал(а):
Девочки, мне вчера врач так и сказала: кондомтерапия на 3 мес.

С перерывом на О или полное предохранение?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 2253
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 18:00    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Алёна-web
полное предохранение. пока на 2 мес. потом сдать анализ повторно и, если АСАТ останутся, то еще месяц предохраняться. Sad а ты после месяца сдавала анализ или решили сразу 3 мес. предох-ся? у вас было полное или нет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна-web
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 3061
Откуда: Омск, 12 мкр

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 18:17    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Божая коровка
У нас неполное предохранение было - 1-2 раза в овуляцию ПА. Думаю, поэтому они и не ушли. А в полном предохранении я думаю есть смысл, но где ж набраться терпения?!
У тебя АСАТ в слизи? Сколько плюсов? А кровь сдавала? Я сейчас занимаюсь самолечением, потом напишу что я принимаю, чтоб избавиться от этой бяки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
К@пЕлЬк@ сч@стья
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 499
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 8:12    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Алёна-web про победу ещё рано говорить то, вот пересдам 3-й раз и там уже видно будет -огорчаться или радоваться.Да т.к. у меня на презики аллергия,то мы даже и не предохранялись не смотря на то, что врачи советовали.Получилось всё само как то,вот они были вот их не стало.Препараты никакие не принимаю уже с мая месяца.Мне в своё время выписывали всё подряд, что надо и не надо-я всё принимала, а через 2 месяца после операции забила на всё.Организм должен сам работать. В ОЦРМ мне врач сказала, что с моими 3+ АСАТ и ИИ не поможет, только ЭКО. Я вроде как настроилась уже было на ЭКО за деньги, но решила попробовать подать документы на квоту-вот теперь жду очереди. А пока очередь идёт будем сами пытаться беременеть. Я почему то решила отпустить эту проблему.Пусть всё будет как будет. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 2253
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 8:24    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Алёна-web
У меня 2 +. Сдавала в Омтесте. вроде не сильно плохой результат..Кровь гиня мне не назначала..Я только отсюда узнала,что, оказывается, нужно еще и кровь сдавать на АСАТ. а ты почему занимаешься самолечением? народная медицина? KATRIN_55
А что с 3+ только Эко? shock ужас какой!!!!!!!! так ты же писала,что у тебя их не было обнаружено в послед. анализе? так может быть все само собой получится? sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
К@пЕлЬк@ сч@стья
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 499
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 8:52    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Божая коровка В последнем анализе не обнаружено.Ну видишь ли у меня О. нет, киста с фоликула вырастает, а ХГЧ ставила и не лопается.Мне от Эко наверно никуда не убежать!Да и не смотря на это всё, я верю, что я забеременею сама. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 2253
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 9:55    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

KATRIN_55
Мне кажется,что сейчас уже все проще относятся к вспомогат. репр. методам. Я вот, думаю, что, если сами незаб, то тоже пойдем на ИИ, ЭКО. а что делать, если нет др. вариантов? малыша то хочется! да и сейчас все к этому спокойно относятся..в Москве так вообще много у кого ребенок в результате ЭКО...и ничего! живут... Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жирафа
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 326
Откуда: Омск, Чкаловский п.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 11:54    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Девочки, милые, хоть и модераторы снова удалят мое сообщение, но хочу вас немножко успокоить- АСАТ это настолько субъективный метод оценки и из за плюсов не парьтесь! Кто-то посчитал что агглютинация на 3+, а кто то решил, что тут только на 1+... всё от лаборанта зависит в оценке этого! главнее- есть они или нет их!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 2253
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 12:59    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Жирафа
согласна на все 100!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна-web
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 3061
Откуда: Омск, 12 мкр

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 15:43    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Божая коровка писал(а):
а ты почему занимаешься самолечением?

Потому что Г однозначно направляют на ИИ, даже не лечат! Приходится самой себя лечить )))
Жирафа писал(а):
Кто-то посчитал что агглютинация на 3+, а кто то решил, что тут только на 1+... всё от лаборанта зависит в оценке этого!

Вот-вот, я хотела узнать конкретные цифры АСАТ, или хотя бы один плюс - это сколько? никто не знает. В АЦЛД на РККА, 15 пообещали сделать количественный анализ, но в итоге оказался качественный (с плюсами), как и в Омтесте. Интересно, в Омске деают где-нибудь качественный анализ на АСАТ в ЦС? Я знаю, в других городах делают, почему у нас нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жирафа
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 326
Откуда: Омск, Чкаловский п.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 16:23    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Алёна! Фигня это всё, имунный механизм этого не до конца изучен и нет смысла делать количественную оценку антител.. Этот метод врачи используют в своих целях, иначе как объяснить что бе не наступает- "У вас дескать АСАТ!" .Так же особо умный кто-то написал диссертацию о Листериозе ( кишечная инфекция), что листерии в организме женщины тоже препятствуют наступлению Бе. ВОмтесте делают антитела к Листериозу. А миллионы женщин сроду никогда и не слышали ни о каких листериях и беременеют...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна-web
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 3061
Откуда: Омск, 12 мкр

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 16:34    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Ну у нас еще и МФ. Я особо на АСАТ не грешу. Заметила, что АСАТ редко когда является единственной причиной ненаступления Б. И вообще, чтобы обойти эти АСАТЫ должна быть суперпробивная сперма!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Антиспермальные антитела

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.
Страница 2 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543