Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Антиспермальные антитела

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Антиспермальные антитела

      Поделиться:
Автор Сообщение
Лианна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 2253
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 11:58    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

К@пЕлЬк@ сч@стья
ну что? как у тебя дела? тестики еще делала?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 2253
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 8:40    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Девочки, у меня вот какой вопрос? с предохранением през-ом все понятно. а как насчет оральных ласк? help забыла у гини спросить..или нужно что бы спермики вообще не попадали в женский организм,чтобы АСАТ ушли. что-то К@пЕлЬк@ сч@стья
молчит у нас... Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
К@пЕлЬк@ сч@стья
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 499
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 9:08    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Божая коровка писал(а):
Девочки, у меня вот какой вопрос? с предохранением през-ом все понятно. а как насчет оральных ласк? help забыла у гини спросить..или нужно что бы спермики вообще не попадали в женский организм,чтобы АСАТ ушли.

Я думаю, что главное чтобы они не попадали в цервикальную слизь-потому что АСАТ там вырабатываются на сперму. oops
Божая коровка Пришли Ме, как я и думала-это просто был гормональный сбой, но я до последнего верила, что получилось.Ну ниче всё будет. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 2253
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 9:34    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

К@пЕлЬк@ сч@стья
конечно будет! как говорится, каждая из нас рано или поздно станет мамой!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна-web
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 3061
Откуда: Омск, 12 мкр

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 12:00    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Божая коровка
Ни в коем случае! Сперма не должна попадать в организм вообще, иначе все твое предохранение коту под хвост. Я этот вопрос узнавала. Даже не должно быть соприкосновение слизистых, то есть мужская смазка тоже не должна на тебя попадать, так как в ней какое-то количество спермиков есть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 2253
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 12:43    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Алёна-web
ОГО! shock я так и думала! спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна-web
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 3061
Откуда: Омск, 12 мкр

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 17:47    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

К@пЕлЬк@ сч@стья писал(а):
Пришли Ме, как я и думала-это просто был гормональный сбой, но я до последнего верила, что получилось.Ну ниче всё будет.

Мы за тебя очень переживали. Я уверена, что все получится. Ведь главное, АСАТы у тебя ушли.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali_V
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 3397
Откуда: Левый берег, ГМ Магнит, ост. Поворотная

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 19:04    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Божая коровка писал(а):
Девочки, у меня вот какой вопрос? с предохранением през-ом все понятно. а как насчет оральных ласк? help забыла у гини спросить..или нужно что бы спермики вообще не попадали в женский организм,чтобы АСАТ ушли. что-то К@пЕлЬк@ сч@стья
молчит у нас... Wink

Сперма вообще не должна касаться кожи и любых слизистых
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна-web
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 3061
Откуда: Омск, 12 мкр

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 14:56    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Ой, девочки, завтра пойду на Асат сдавать после 1.5 месячного предохранения. Надеюсь, мои асаты пойдут лесом!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 5077
Откуда: Сибирские Афины

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 15:00    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Алёна-web
пусть так и будет!!! Удачки!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ledi Svit
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 15:01    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Алёна-web писал(а):
. Надеюсь, мои асаты пойдут лесом!

Желаю удачи. Держу кулачки, чтобы все было хорошо.@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 2253
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 15:16    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Алёна-web
ой...ну удачи тебе!!!!!!!! и надеюсь все будет хорошо! мы уже тоже месяц предох-ся..тоже интересно узнать что там да и как! отпишись потом, как будет результат! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ola_pups
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 1817
Откуда: ОАО, ул.Харьковская

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 10:29    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Скачала с сайта ЦПСиР №1 г. Омска. маленько отредактировала sun
Разработан четкий алгоритм диагностики и тактики ведения пациенток при иммунологическом бесплодии, состоящий из нескольких этапов.
1. проводятся ультразвуковые исследования органов малого таза женщины (фолликулометрия) для определения овуляции.
2.При ановуляции проводят стимуляцию,мужчины делают СГ.Для выявления мужского фактора иммунологического бесплодия проводится MAR-тест. Увеличение показателей MAR-теста ≥ 50% служит основанием для постановки диагноза иммунной формы бесплодия у мужа и проведения искусственного осеменения предварительно обработанной спермой мужа (ИОСМ) или ЭКО с интрацитоплазматической инъекцией сперматозоидов (ИКСИ). Проводится также выявление АСАТ у женщин в цервикальной слизи и крови.
3.проводят пробу Шуварского (посткоитальный тест). Положительная проба исключает иммунную форму бесплодия.
4.При отрицательной пробе проводят пробу Курцрока-Миллера (пенетрационный тест, перекрестная проба). Положительная проба исключает иммунную форму бесплодия.
Выявление АСАТ у женщин имеет меньшую клиническую значимость, чем у мужчин. Показано, что при нормозооспермии у мужа и отрицательном посткоитальном тесте (ПКТ) беременность у женщин наступает, но несколько реже, чем при положительном ПКТ.
Может кому то пригодится daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 2253
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 11:27    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

ola_pups писал(а):
Выявление АСАТ у женщин имеет меньшую клиническую значимость, чем у мужчин. Показано, что при нормозооспермии у мужа и отрицательном посткоитальном тесте (ПКТ) беременность у женщин наступает, но несколько реже, чем при положительном ПКТ.

Это радует! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна-web
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 3061
Откуда: Омск, 12 мкр

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 17:14    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Сюрприз
Ledi Svit
Божая коровка
Девочки, спасибо за поддержку! Так приятно. Результаты жду с нетерпением и обязательно отпишусь.

ola_pups писал(а):
Показано, что при нормозооспермии у мужа и отрицательном посткоитальном тесте (ПКТ) беременность у женщин наступает, но несколько реже, чем при положительном ПКТ.

Вот за это спасибо!
Божая коровка
А ты что это надумала ИИ делать?!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Антиспермальные антитела

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.
Страница 5 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543