Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Говорят наши детишки

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Говорят наши детишки

      Поделиться:
Автор Сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 11:46    Re: Говорят наши детишки Ответить с цитатой

у нас сегодня садик не работает, так что деток я к бабушке отвезла. Заходим к ней в подъезд, а Ариша таким баском: "Баба Таня, держись, это мы идем" (типа, армия наступает) - очень недалеко от истины hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Omichka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 3876
Откуда: Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 18:54    Re: Говорят наши детишки Ответить с цитатой

Анабелл
hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Omichka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 3876
Откуда: Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 18:58    Re: Говорят наши детишки Ответить с цитатой

А на речь моей Лизаветки можно словарь составлять:
1. Помакочи -спокойной ночи
2. будае -будь здоров
3. домимута -с добрым утром
А вот слово "чумаку!" -ударение на а, она кричит и поднимает маечку, показывая голый животик...что это и откуда она это вообще взяла-мы понятия не имеем hysterical
Всего не упомнишь, таких слов у нас в рационе много smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20704
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 13:12    Re: Говорят наши детишки Ответить с цитатой

вчера после родительского собрания ужинаем с семьей и обсуждаем услышанное на род собрании.. я говорю старшему:"ох,Ваня,Ваня,бить тебя надо за такое поведение" малая удивленно(видно не дослышала):"меня?да вы что!я же не Ванька,я же ваша доченька любименькая! " мы сползли под стол. даже Иван не обиделся.мы вообще то никого не бъем,но дочина логика просто железная. shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Omichka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 3876
Откуда: Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 13:33    Re: Говорят наши детишки Ответить с цитатой

matanya
hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 22:21    Re: Говорят наши детишки Ответить с цитатой

matanya
и правда, логика железная hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мать Тереза
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 434
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 17:56    Re: Говорят наши детишки Ответить с цитатой

Старшая дочь когда маленькая была выдала: "Папа, а когда у тебя зарплата будет ты мне купишь чупа-чупс?"
И она же в дет. саду, когда все делали открытки к 8 марта для мам сделала такую открытку и подписала: "Поздравляю папу после 8 марта" smile Объяснила тем, что мам и так многие поздравляют, а папы без внимания остаются))
Идем с ней мимо рыбного отдела в магазине. Увидела рыбу на прилавке и выдала: "Ой, мама, сомик мешкожаберный, Дохлый!!!" (дома аквариум был с сомами в том числе)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atalanta
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 2645
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 20:02    Re: Говорят наши детишки Ответить с цитатой

Мать Тереза
hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20704
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 6:49    Re: Говорят наши детишки Ответить с цитатой

Мать Тереза
вот это да! hysterical про послевосьмогомарта hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анютка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 2223
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 0:31    Re: Говорят наши детишки Ответить с цитатой

Ой а нам девочки всего 1,5 месяцев,сегодня наша принцесса со сне мне выдала "Кукуу..." shock я ошалела,и следом доча "говорит"-Алёё...аёёё hysterical
в общем я так понимаю что угукать и гулькать она не будет-че зря время терять??? hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 12:39    Re: Говорят наши детишки Ответить с цитатой

А у нас и смех и грех- вчера забираю свою звезду из детского сада, а мне родительница жалуются что моя ее дочку укусила, ну я естественно в гневе в очередной раз - уже пол группы покусанных shock едем домой, я провожу очередную разъяснительную работу говорю- "ну вот скажи мне почему Я должна за тебя краснеть? Я не кусаю никого а мне высказывают..." на что мне мое милое создание вполне логично отвечает- "Ну я ведь ТВОЯ доченька, поэтому тебе и краснеть приходится" shock hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20704
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 13:50    Re: Говорят наши детишки Ответить с цитатой

мы приболели.лечиться не любим категорически.уговоры не помогают,а лечить то надо. no no no ну и вот, вчера мажу свою Софу мазькой детской согревающей перед сном,а она орет просто на весь девятиэтажный дом:Мамочка,за что?ОЙ_ОЙ_ОЙ как больно!Умоляю,пожалуйста,не надо!Спасите!.Помогите..и.т.д shock shock shock таааакой словарный запас у нас оказывается shock Думала соседи милицию вызовут. и такой концерт даже чтоб градусник подержать. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 22:48    Re: Говорят наши детишки Ответить с цитатой

Машуня никак не может добиться от меня связного овета, устала я просто не высказать....так и говорю ей "Маша, устала я очень"...а в ответ "Нууу какааааяаа жааалость!"
matanya
Явно словарный запас уже вовсю черпается и извне hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 23:03    Re: Говорят наши детишки Ответить с цитатой

Тут моя дочь "пошутила" shock
Вызывали врача прививку Лёве делать. Вот она пришла, разделать, бахилы надела, заходит в гостинку, а там на диванчике лежит ремешок из Настиных брючек (со школы пришла, разделась и бросила). Я Настю прошу: "Отнеси ремешок в детскую" (ну он там мешал, непорядок). На что моя дочь очень смешно пошутила: "А что, ты меня сегодня уже бить не будешь?" Я чуть сквозь землю не провалилась..... hysterical Шутница, блин.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 9:40    Re: Говорят наши детишки Ответить с цитатой

Мелкий сломал кроватку - папа чинит...
Саша и таки эдак пытается "помочь"
Я увела его на кухню, отвлекла баноном, но через время слышу опять папе мешает...
-Саша ну отойди, пожалуйста!
-Папа ну я же хороший!
-Да что в тебе хорошего!?
-Банан!
Мы с папой посмеялись от души, саша понял что тема вокруг банана заверчена и выдает:
-Дайте мне еще бананов, я буду сильно-сильно хороший-хороший!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Говорят наши детишки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 10 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543