Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Нужен Гинеколог-Эндокринолог.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Нужен Гинеколог-Эндокринолог.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Tanyusha___
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.01.2011
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 16:28    Re: Нужен Гинеколог-Эндокринолог. Ответить с цитатой

Девочки, скажите кому помогла Акулина забеременеть??? Может кто-нибудь к ней обращался с поликистозом?? Если я правильно поняла она гинеколог-эндокринолог???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanyusha___
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.01.2011
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 16:28    Re: Нужен Гинеколог-Эндокринолог. Ответить с цитатой

Ой, Акулинина)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Приянка Чопра
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 2471
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 17:48    Re: Нужен Гинеколог-Эндокринолог. Ответить с цитатой

Tanyusha___

Она гинеколог-эндокринолог. Мне не помогла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Приянка Чопра
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 2471
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 12:25    Re: Нужен Гинеколог-Эндокринолог. Ответить с цитатой

Наблюдалась у Акулининой полгода. По хорошей рекомендации. До этого больше трех лет не могли установить никаких причин - трубы два раза проверяла (проходимы), овуляция своя есть, гормоны в порядке, муж здоров.
Ирина Николаевна помогла мне хотя бы сузить круг поиска, примерно три причины назвала по которым у нас не получалось заБе. Начала стимуляцию. Два раза провела, оба безрезультатно. Сейчас, после эко, понимаю, что она делала все неправильно. Я только теряла вес, время, здоровье и деньги.
К примеру, она назначила ставить пурегон, сказала купить, я купила (он кстати сказать стоил 7000 рублей за одну ручку). Поставила из всей дозы примерно 10 %, короче ниче не получилось, фолликул потерялся. Ну и укол пропал. Срок хранения у него всего 30 дней. Она мне не сказала как его хранить, в общем можно было его до сих пор хранить. Короче, как-то вышло не хорошо.
Или без контроля овуляции назначала пить дюфастон с 14 по 25 день. Сейчас-то я уже умная и знаю, что этого делать ни в коем случае нельзя. У меня овуля бывает и на 17 и на 19 день. А тут может я и запорола себе всю малину.
Про приемы у нее могу сказать, что ей важнее сделать запись в электронной карте пациента, чем сам пациент.
Продолжить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tanyusha___
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.01.2011
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 17:34    Re: Нужен Гинеколог-Эндокринолог. Ответить с цитатой

В общем к Акулининой тоже не вариантSad. Остается только клиника Шаталовой. Как схожу отпишусь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 5077
Откуда: Сибирские Афины

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 13:36    Re: Нужен Гинеколог-Эндокринолог. Ответить с цитатой

smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюха-ха
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 1446

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 7:26    Re: Нужен Гинеколог-Эндокринолог. Ответить с цитатой

Приянка Чопра
ничего себе!!! shok я сейчас второй цикл стимулирусь... но мне сразу врач сказала, что всё надо делать под строгим контролем!!! обязательно!! я на фолликулометрию хожу через день - через два... и назначает мне она схему строго исходя из результатов УЗИ! т.е. дивигель не в определенный ДЦ, а в зависимости от состояния фолликов и эндометрия... Дюфастон только после овуляции! Ну как-то так...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Приянка Чопра
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 2471
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 11:59    Re: Нужен Гинеколог-Эндокринолог. Ответить с цитатой

Танюха-ха

Я вот только понять никак не могу, нафига делать стимуляцию, если есть своя овуляция?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Танюха-ха
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 1446

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 12:23    Re: Нужен Гинеколог-Эндокринолог. Ответить с цитатой

Приянка Чопра я так понимаю, что для гарантии... ведь у меня после ЛСК и ИК не так много благоприятного для запузачивания времени... и чтоб его не терять (вдруг своя овуля будет не в каждом цикле), мне назначили стимуляцию. Я переношу её легко, поэтому не против! Лишь бы получилось!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanyusha___
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.01.2011
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 16:34    Re: Нужен Гинеколог-Эндокринолог. Ответить с цитатой

Танюха-ха
А у кого ты лечишься?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюха-ха
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 1446

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 17:36    Re: Нужен Гинеколог-Эндокринолог. Ответить с цитатой

Tanyusha___ писал(а):
Танюха-ха
А у кого ты лечишься?
я у Шаталовой младшей (у Софьи Борисовны). У них новый аппарат УЗИ sun Такой красивый!!! Сейчас только с фолликулометрии вернулась. И мы с СБ решили, что это знак: в этом цикле всё получится! Wink Новый аппарат - новая жизнь... и всё такое mosking
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanyusha___
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.01.2011
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 19:47    Re: Нужен Гинеколог-Эндокринолог. Ответить с цитатой

sun обязательно получится
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 5077
Откуда: Сибирские Афины

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 16:50    Re: Нужен Гинеколог-Эндокринолог. Ответить с цитатой

Танюха-ха
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
пусть так и будет!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюха-ха
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 1446

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 17:00    Re: Нужен Гинеколог-Эндокринолог. Ответить с цитатой

Сюрприз
спасибо!!! friends кулачки мне сейчас нужны!!! yes У меня сегодня очередное УЗИ показало такой неожиданный сюрприз!!! Мой правый яичник еще в 1997 году был повергнут полостной операции простым хирургом (не гинекологом), т.к. подозревали апендицит, а оказался разрыв кисты ПЯ... Так вот... после этого на нём ни разу не было овуляции, а сегодня ДФ 16мм hurrah именно на правом!!! а там у меня труба получше... так что я вся в надеждах!!! Эндометрий, правда, пока всего 6,5 мм, но надеюсь дивигелем нарастить superstition
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 5077
Откуда: Сибирские Афины

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 17:03    Re: Нужен Гинеколог-Эндокринолог. Ответить с цитатой

Танюха-ха
великолепно!!!! Буду ещё крепче держать за тебя кулачки и молиться @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Нужен Гинеколог-Эндокринолог.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543