Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Нужен Гинеколог-Эндокринолог.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Нужен Гинеколог-Эндокринолог.

      Поделиться:
Автор Сообщение
aistena
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 2995
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 17:22    Re: Нужен Гинеколог-Эндокринолог. Ответить с цитатой

Девочки, есть неплохой врач (дочу у неё планировала) Макаркина Л. Г. сейчас она работает заведующей по ЭКО в рд № 1.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Приянка Чопра
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 2471
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 6:07    Re: Нужен Гинеколог-Эндокринолог. Ответить с цитатой

Танюха-ха
Удачи тебе, солнышко! Все получится! Эндометрий хороший, для наступления беременности и 7 мм достаточно бывает. Тем более, что его действительно можно подрастить. Фолик просто отличный!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Танюха-ха
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 1446

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 8:23    Re: Нужен Гинеколог-Эндокринолог. Ответить с цитатой

Приянка Чопра спасибо!!! friends С пятёрочками тебя!!! give_heart
Почитала в болтушке про твою кисту и в очередной раз удивилась, как у нас с тобой схожи судьбы oops У меня тоже был разрыв кисты, правда не в 19, а в 16 лет (тоже еще девочкой была). Я выше об этом писала...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валечка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 3957
Откуда: ЦАО ул. Жукова

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 9:15    Re: Нужен Гинеколог-Эндокринолог. Ответить с цитатой

Танюха-ха
Удачи Танюша daisy
Я тоже подержу за тебя @@@@@@ крепко крепко!!!!!
Запускаю к тебе аиста, он уже ооочень торопится
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Приянка Чопра
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 2471
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 9:54    Re: Нужен Гинеколог-Эндокринолог. Ответить с цитатой

Танюха-ха
Спасибо! И правда пятерочки!все у нас с тобой будет хорошо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Танюха-ха
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 1446

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 9:57    Re: Нужен Гинеколог-Эндокринолог. Ответить с цитатой

Валечка спасибо за аиста!!! я для него лягушечку на подоконник поставлю! Надеюсь, морозы его не спугнут Wink
Приянка Чопра будет не просто хорошо, а ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Я верю!!!
Девочки, как же ж хорошо, что вы у меня есть!!! give_heart
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TiTsa
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 48
Откуда: Омск. ул.Труда

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 20:53    Re: Нужен Гинеколог-Эндокринолог. Ответить с цитатой

Приянка Чопра писал(а):
Приянка Чопра

А я сейчас наблюдаюсь у Акулининой, тоже собирается после обследования, стимулировать.. а тут такие отзывы есть над чем подумать...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shokoladka9784
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 9:57    Re: Нужен Гинеколог-Эндокринолог. Ответить с цитатой

Девочки, привет! Я сегодня иду к Шаталовой-старшей, впервые. Потом расскажу как прошло smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TiTsa
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 48
Откуда: Омск. ул.Труда

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 10:05    Re: Нужен Гинеколог-Эндокринолог. Ответить с цитатой

[shokoladka9784
Желаю удачи. И хотелось бы потом услышать ваше мнение smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Приянка Чопра
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 2471
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 10:17    Re: Нужен Гинеколог-Эндокринолог. Ответить с цитатой

TiTsa
Смотря что она тебе назначит. Тщательно проанализируй, что она тебе рекомендует! Если трудно будет, спрашивай, мы все тебе подскажем. У многих уже большой опыт лечения. Цзи старайся делать у одного специалиста и на одном и том же аппарате, иначе будут существенные неточ ности
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TiTsa
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 48
Откуда: Омск. ул.Труда

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 11:14    Re: Нужен Гинеколог-Эндокринолог. Ответить с цитатой

Приянка Чопра
Хорошо буду внимательна и спасибо за помощь smile Но як сожалению так и не могу сдать все анализы. Пора бы гормоны сдать, а я все не дожусь свих "гостей". Уж я и звала их и даже бокал вина выпила( а после него обычно бывают у меня ) ни-че-го.Хоть головой об стенку бейся
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валечка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 3957
Откуда: ЦАО ул. Жукова

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 12:42    Re: Нужен Гинеколог-Эндокринолог. Ответить с цитатой

Танюха-ха
Танечка, ты где у нас потерялась? oops Как твои дела?
ООчень надеюсь, что ты в домике sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ninusik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.12.2011
Сообщения: 1134
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 20:07    Re: Нужен Гинеколог-Эндокринолог. Ответить с цитатой

Привет, а мне в кл. Шаталовой не понравилось, наблюдалась у самой Шаталовой, кроме как гормональн. препаратами СПКЯ не лечит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shokoladka9784
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 15:54    Re: Нужен Гинеколог-Эндокринолог. Ответить с цитатой

Девочки, привет! Побывала я, значит, у Шаталовой-старшей... Еще сидя в коридоре в очереди, услышала ее голос из-за двери, и мне он показался каким-то грозным...Думаю ну всё, сидит там какая-то вредная бабуля...Ан нет, я была не права. Очень милая и простая женщина. Опросила, посмотрела. Поскольку я в первый раз, то мне назначили полный спектр-гормоны, узи и мазки.
Была неск лет назад со своей проблемой (поликистоз) в ОКБ. Дак там мне даже никакого шанса на надежду не дали, написали-преждевременная менопауза и отправили. И выписали какие-то таблетки, которые пьют женщины бальзаковского возраста при климаксе.
В общем первым визитом в клинику Шаталовой я в принципе довольна. Посмотрим, что дальше будет....smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shokoladka9784
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 15:56    Re: Нужен Гинеколог-Эндокринолог. Ответить с цитатой

Девочки, привет! Побывала я, значит, у Шаталовой-старшей... Еще сидя в коридоре в очереди, услышала ее голос из-за двери, и мне он показался каким-то грозным...Думаю ну всё, сидит там какая-то вредная бабуля...Ан нет, я была не права. Очень милая и простая женщина. Опросила, посмотрела. Поскольку я в первый раз, то мне назначили полный спектр-гормоны, узи и мазки.
Была неск лет назад со своей проблемой (поликистоз) в ОКБ. Дак там мне даже никакого шанса на надежду не дали, написали-преждевременная менопауза и отправили. И выписали какие-то таблетки, которые пьют женщины бальзаковского возраста при климаксе.
В общем первым визитом в клинику Шаталовой я в принципе довольна. Посмотрим, что дальше будет....smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Нужен Гинеколог-Эндокринолог.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543