Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Спермограмма

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Спермограмма

      Поделиться:
Автор Сообщение
galina_matyka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 1246
Откуда: Ленинский р-н, Галактика

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 12:24    Re: Спермограмма Ответить с цитатой

LediS
Завтра к доктору пойдем. А то я любительница по интернету диагнозы ставить!!! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LediS
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 12:30    Re: Спермограмма Ответить с цитатой

galina_matyka писал(а):
Завтра к доктору пойдем.

Удачи, чтобы все было замечательно. А, вообще, как я поняла сейчас у многих СГ не айс. Мужчинам необходимы витамины в период планирования, чтобы улучшить показатели. Самый главный шаг сделан-СГ сдана.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galina_matyka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 1246
Откуда: Ленинский р-н, Галактика

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 12:34    Re: Спермограмма Ответить с цитатой

LediS
Для меня главное что антитела - отрицательно!!! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ola_pups
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 1817
Откуда: ОАО, ул.Харьковская

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 9:32    Re: Спермограмма Ответить с цитатой

Божая коровка
да уж,хотя бы журналы могли бы заменить....

galina_matyka
да понятно,что всем неприятно сдавать анализы, но мужскую физиологию никто не отменял , не все могут почти прилюдно,когда отсутствуют стимулирующие факторы, делать ЭТО,для этого нужны нормальные условия,мой муж сдавал много раз,но в этой кабинке не смог.....мы ведь просто обсуждаем где лучше условия для сдачи,где полнее раскрывают показатели,а не преклоняемся перед мужчинами,за то что они сдали СГ))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galina_matyka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 1246
Откуда: Ленинский р-н, Галактика

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 11:47    Re: Спермограмма Ответить с цитатой

Девочки на Березовой - это в центре планирования? И как точно узнать когда приезжает из красноярска эмбри-лог? А то нас что-то уж очень сильно напугали результаты Омтеста. Может не все так страшно и попробовать пересдать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вольг@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 1886
Откуда: г.Омск, Амур-2

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 12:20    Re: Спермограмма Ответить с цитатой

galina_matyka
можете пересдать на 20 лет РККА, там хорошо расписывают показатели
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса-омск
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 13:19    Re: Спермограмма Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте как быть shock
Муж сдал сг в ом*тесте, там подвижных 0,3%(!!!), а плохих по морфологии 81%, пошел к андрологу, тот сказал, что так не бывает, чтобы показатели ТАК рухнули(в марте на ии эмбрионолог говорил,что показатели очень высокие).Пересдали через 4 дня у них(в андрологич.центре).В результате подвижных 50%,нормальных по морфологии 80%. Что это было неясно shock Врач сказал,что смысла назначать лечение нет.
Как думаете-пересдавать в третьем месте? shock
Просто голова кругом от противоположных анализов cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 5077
Откуда: Сибирские Афины

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 13:27    Re: Спермограмма Ответить с цитатой

Алиса-омск
shock shock shock shock странно конечно, особенно если учесть, что СГ обновляется раз в три месяца...а ничего особенного не произошло перед первым разом??? даже не знаю что посоветовать... Можно конечно ещё раз сдать, а том уже попытаться вернуть деньги в том месте, где ошибочный результат...но насколько это реально????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вольг@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 1886
Откуда: г.Омск, Амур-2

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 14:01    Re: Спермограмма Ответить с цитатой

Алиса-омск
стресса не было перед сдачей? ну и банальный человеческий фактор никто не исключал, можно попробовать пойти в Омтест и прдяъвив последние результаты анализов потребовать нового анализа... Нервы конечно, но попробовать можно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса-омск
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 14:11    Re: Спермограмма Ответить с цитатой

Сюрприз,Вольг@
Стрессов,перегревов и тп не было перед сдачей первого раза.Да и врач говорит,что нет в принципе таких факторов,которые могли бы ТАК обвалить результат.Сауна-пиво-стресс дадут небольшое отклонение.Но не ноль ведь shock
Я просто доверяла ом*тесту,сама там кучу анализов сдаю.Как быть теперь не знаю..Почему они так СГ сделали cry И это у нас не первый раз так с ними.В январе было почти также,только не 0% было,а 20 что-ли..не помню..пересдали в др.месте-все в норме.Так и на ИИ результаты сг были хорошие shock
А где посоветуете пересдать? 20 лет ркк?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 2253
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 16:03    Re: Спермограмма Ответить с цитатой

Алиса-омск писал(а):
Пересдали через 4 дня у них(в андрологич.центре).

это где именно? вы к ИИ готовитесь опять? скажите, а для ИИ СГ обязательно должна быть хорошая, если с обработкой?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса-омск
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 16:29    Re: Спермограмма Ответить с цитатой

Божая коровка
Меня можно на ты friends
Нет-ИИ пройденный этап.Для ИИ сг вроде должна быть неплохой.Это на усмотрение врача, который будет делать.А обработка конечно улучшает качество,но там именно в единицах процентов улучшение.По крайней мере у нас так было.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 2253
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 7:44    Re: Спермограмма Ответить с цитатой

Алиса-омск писал(а):
Меня можно на ты friends

ок. я просто, когда "вы" писала, имела в виду вас с мужем. smile
Алиса-омск писал(а):
А обработка конечно улучшает качество,но там именно в единицах процентов улучшение

в единицах-это как? я думала они ее там прямо до идеальной доводят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса-омск
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 12:31    Re: Спермограмма Ответить с цитатой

Божая коровка
На бере*зовой я цифр вообще не видела,а вот в евро*меде мне врач показала листик и говорит -улучшили,но не координально,было например 75%,а стало 80%.Я уже не помню какие показатели были..они не отдают результат на руки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
feiko



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 4
Откуда: омск,МОСКОВКА-2

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 15:23    Re: Спермограмма Ответить с цитатой

Девчонки,подскажите,не знаю куда податься,врач без осмотра поставила мне диагноз бесплодие,опираясь на то,что за 4 года совместной жизни у меня не было ни одной беременности,у мужа есть ребенок,направила в первый род дом на обследование,делают ли там спермограмму и кто что может сказать за качество лечения??не пустая ли это трата времени,нервов и денег ,да и вообще куда лучше обратиться???огромных денег не зарабатываем,может кто подскажет где будет недорого и качественно????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Спермограмма

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Страница 12 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543