Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Магазин специй - из Индии и не только.

На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Магазин специй - из Индии и не только.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
91%
 91%  [ 21 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
4%
 4%  [ 1 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 23

Автор Сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77134
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2013 12:41    Re: СП Магазин специй - из Индии и не только. Ответить с цитатой

Тема для отзывов по СП
СП1 - http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=112272
СП2 - http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=115920





Отзывы из прошлых СП других ОРГов:
МамОля писал(а):
Sa-Shik-Shik
Саш, ну похвастайся, что очень понравилось. Мне понравилась смесь 5 перцев, ещё мята- наисвежайшая, аромат- супер. Это же могу сказать обо всех специях- хмели сунели, для курицы брала.
Акулина Гиденбург писал(а):
МамОля
лично я сладостей брать теперь больше буду: соан папди большую коробочку, а может и две, и еще чтонить попробую smile)

в восторге от 5 перцев - вкусней чем то, что в порошках покупала в магазине

гамам масала - просто слов нет как вкусно!!! сразу кришнаитские кушанья вспомнились - доводилось пробоватьsmile

инбирь на половину слопали -вкусняка, я с ним супик креветочный варила smile)

приправу для чая пока не пробовала

остальные специи просто очень качественные и ароматные smile)

арахисовая паста вкусная...но попробую сама сделать... чет жалковато 130 платить за такую махонькую стекляную баночку....

а.. еще масло оливковое брала - мягкий аромат, и зажаривать на нем хорошо, и в салатик smile уксус винный тоже хорош smile, но салат с ним я чет не оценила ( как вообще суксусом), а вот в соус - это ДА smile
Kenga писал(а):
Уксус бальзамический , производитель: Antichi Colli S.r.l., Италия
Объем: 500 мл
Артикул: VET01097
он не очень кислый - на тарелку салата лью столовую ложку и непременно добавьте чайную сахара - это мееня в Германии научили - очень вкусно.
А еще я в восторге от молотого чеснока - знаете продают магги Крошка чеснок - там полно консервантов, а этот весь натуральный. У нас его тоже продают, но нааамного дороже и в меньших упакуовок. А тут сыпь в суп, котлеты, жаркое и не надо чистить чеснок и руки не воняют потом!
SAM писал(а):
Очень вкусное карри в прошлой СП пришло!!!! Для курочки супер!
Екатерина II писал(а):
Sa-Shik-Shik
у меня пиправадля чая, пахнет имбирем, собственно он уда и входит. Интересный вкус.
...
у меня написано на каробочк приправа для чая, "масала" эта...ниче так...я и горячее молоко пробывала и в черный чай ниче так...маме ваще понравилось очень!
kroshkaen писал(а):
Sa-Shik-Shik
Саш, похвастаюсь! Я сегодня сделала вишневый чатни, это такой индийский соус-пряность к мясу. Помимо дачи с вишни использовала сушеный имбирь, гарам масалу и куркуму из твоей СП. Мужу очень понравилось, он заценил!smile
kroshkaen писал(а):
Чатни из вишни.
0,5 кг. вишни, 200 мл. винного уксуса (я брала 100 мл уксуса и 100 мл. воды), 200 гр. коричневого сахара, 1 луковица, 1 ч.л. куркумы, кусок свежего имбиря или 1/2 ч.л. сушеного молотого, кардамон (10 коробочек или 1/2 ч.л. молотого), половина остренького перчика зеленого. У меня не было кардамона и острого перчика - я вместо них насыпала гарам масалу 1 ч.л. В кастрюлю надо налить уксус+вода и всыпать сахар. Варить до растворения сахара, луковицу мелко порезать. из вишни повытаскивать косточки и порубить ее. Кинуть луковицу и вишню к уксусному сиропу и уваривать 45 минут до загустения. Положить в чистую сухую банку и плотно закрыть крышкой. Вкус должен быть кисло-сладко-острый. ОТлично к запеченному мясу идетsmile
Акулина Гиденбург писал(а):
МамОля
ок Wink)

к слову и чести отправителей - все было ОЧЕНЬ хорошо запакованно - мы в прошлый раз брали много в стекле - масла оливковое и всякие маленькие, уксус, еще что-то - все добралось до омска в идеальном состоянии smile)
Акулина Гиденбург писал(а):
лично от себя гарам масалу советую - приятная смесь, очень типична для индийской кухни,если тебе доводилось пробовать Wink)

ну и судя по всему ты для сушек закупаешь - советую имбирь, причем не в банках, а киллограмовый, мы в джулисмайловной брали в тот раз кг на пополам... оч. вкусно - остренько, но черезчур, хрустит smile)
Юляля писал(а):
pirinka писал(а):
девочки, васаби ЖЕСТЬ!!!

hysterical hysterical hysterical hysterical ага очень острый ,его грамульку надо! и имбирь тоже почему то остренный.............,когда мы ходили в суши там подавали сладковатый............ smile . Уже наделала сегодня суши дома,довольны все!
Спасибо за СП!!! daisy daisy daisy daisy
Акулина Гиденбург писал(а):
Я РАДА, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ smile)

СОВЕТУЮ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПОПРОБЫВАТЬ СИРОПЧИКИ - Я ВЗЯЛА МЯТНЫЙ И МИНДАЛЬНЫЙ - ОБЪЕДЕНИЕ!!!!

Цитата:
соан папди - непередаваемая вкуснятина, по консистенции что-то среднее между сахарной ватой и халвой, а по вкусу сладкий с имбирной ноткой!
Акулина Гиденбург писал(а):
Мама в кубе
попробуй другое - там много интереснго- есть арахисовая паста smile) аааабаоденные сиропчики (мы с мужем мятный обожаем с мороженным), есть еще другие сладости, но пока руки никак не доходили попробовать
Камелия писал(а):
Ромашка Катерина
спасибо Вам огромное-преогромное!!! Я еще ни одной раздачи так не ждала как этой!!! Такое всё душистое! Попробовали сегодня сразу же соан папди - вкууусно... Остальное будем пробовать, когда муж с командировки вернется. Если я сейчас начну пробовать - боюсь, что ему ничего не достанется. Завтра пойду за мороженным - будем с дочей сироп пробовать!
KIRA_83 писал(а):
Муж принес заказ, я была удивлена, когда увидела соль, покупала раньше черную соль, российскую, она была черной, а тут розовая. Попробую и напишу отзыв, приправы чудесные, вкусно пахнут, единственное, что кориандр в одной пачке какой то липкий что ли, не рассыпчатый, как будто туда попала влага.
Бальзамом для губ пользоваться не стану, думала натуральный, а в нем химии много. По этой причине я и не пользуюсь косметическими средствами. Если это кого то не смущает и нужен бальзам для губ, могу продать.
А в целом закупка хорошая, приправы ароматные, масла хорошие, люблю все натуральное))


Последний раз редактировалось: Наталка Полтавка (Чт Июл 11, 2013 10:53), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Винни-Пух
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 2427
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2013 19:21    Re: СП Магазин специй - из Индии и не только. Ответить с цитатой

СПАСИБО-все такое ароматное,а сладости вкуснющие(взяли на пробу,слопали за раз! hysterical ) daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленуська@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 15:37    Re: СП Магазин специй - из Индии и не только. Ответить с цитатой

Большое спасибо) daisy ОТличная закупка, ОРГ - просто молодчина, все пришло, что заказывали. Специи очень душистые и ароматные. Обязательно еще поучаствую sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77134
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 16:08    Re: СП Магазин специй - из Индии и не только. Ответить с цитатой

give_heart
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
milano
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 2622

СообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 18:35    Re: СП Магазин специй - из Индии и не только. Ответить с цитатой

Спасибо большое оргу за оперативность быструю раздачу, daisy каждая специя, даже весовая пришла в отдельной упаковке запечатанная стикером с описанием состава и сроком годности.
Уже многое попробовали, будем участвовать ещё.
Единственное, что было неожиданным - это глюатомат натрия в лимонном перце, так что к сведению тем, кто предпочитает только натуральное.
Ещё мне оооочень понравилась паприка сушёная кусочками, в след. раз закажу больше))) tongue
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77134
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 22:00    Re: СП Магазин специй - из Индии и не только. Ответить с цитатой

Я поняла, что я что-то мало заказала hysterical Причем была уверена, например, что я заказала королевскую приправу и для курицы - оказалось, только хотела. А еще пока нюхала и смотрела всякие приправы - тоже их захотела. Так что новая СП будет, но попозже. Наверное уже в августе, чтобы не по жаре доставка была...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
SAM
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 2657
Откуда: Омск, Левобережье

СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 15:21    Re: СП Магазин специй - из Индии и не только. Ответить с цитатой

Наташа, спасибо за СП! daisy
Очень довольна! Заказала любимую приправу для плова. Назаказывала разных перцев. Красный - супер! В наших магазинах вечно с мусором, а тут перчинка к перчинке. Хоть нормально сама соберу для себя 5 перцев! Теперь и красный, и белый, и зеленый отличного качества. Заказала для сестры зиру, точнее, кумин, считая, что у меня еще много. Да... зря... сегодня, отдавая сестре, пожалела. У нее такая крупная, одна к одной... а моя с рынка гораздо мельче и мусорнее. Сестра еще сказала, что аромат на всю кухню.
Жду теперь следующей СП!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77134
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 15:27    Re: СП Магазин специй - из Индии и не только. Ответить с цитатой

SAM писал(а):
Сестра еще сказала, что аромат на всю кухню.
А представляешь что у меня было дома. hysterical

Всем спасибо за отзывы.

У меня сестра, пока помогала разбирать, нанюхалась и сама теперь много чего хочет)))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
SAM
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 2657
Откуда: Омск, Левобережье

СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 15:36    Re: СП Магазин специй - из Индии и не только. Ответить с цитатой

Наталка Полтавка
Да уж... представляю ароматы у тебя дома! Думаю, еще не выветрились!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Almazka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 975
Откуда: ни возьмись

СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 19:02    Re: СП Магазин специй - из Индии и не только. Ответить с цитатой

Заказывала на пробу овес для проращивания и маш зеленый (не написано, что он для проращивания). Проверила! Маш тоже отлично прорастает! Буду ждать следующую закупку sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 23:40    Re: СП Магазин специй - из Индии и не только. Ответить с цитатой

Наталка Полтавка
Спасибо за СП, халва понравилась очень!!! daisyЖду след.СП!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zhenya09
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.07.2010
Сообщения: 1652
Откуда: мкр-н Полет

СообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 9:52    Re: СП Магазин специй - из Индии и не только. Ответить с цитатой

Спасибо за закупку!

Перец обалденно ароматный (учуяла еще не дойдя до выдачи в пирсе), горошинки одна к одной.
Все стеклянные банки целые!
Фасовка халвы - удобно на раз.
Будем продолжать пробовать
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asteria
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2536

СообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 13:04    Re: СП Магазин специй - из Индии и не только. Ответить с цитатой

Наталка Полтавка, спасибо за закупку daisy
Очень рада, что мой любимый магазинчик виртуально появился в нашем городе. Лучше специй, да и других интерессностей, чем здесь я нигде не встречала sun
Надеюсь, закупка будет постоянной в осенне-весенний период. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама ARTEMONA
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 50
Откуда: Омск, ул.Дунаевского

СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 14:55    Re: СП Магазин специй - из Индии и не только. Ответить с цитатой

Приправы замечательные, доставка очень оперативно. Единственное, что не понравилось, заказывала орешки кешью и миндаль, все насквозь пропиталось запахом приправ, не вкусно :-(. И есть пожелание - не клейте пожалуйста зеленые стикеры на наклейки с русским переводом, так как часть текста при отклеивании стрикера утрачивается навсегда. А там и рецепты есть. Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77134
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 15:24    Re: СП Магазин специй - из Индии и не только. Ответить с цитатой

Мама ARTEMONA писал(а):
И есть пожелание - не клейте пожалуйста зеленые стикеры на наклейки с русским переводом, так как часть текста при отклеивании стрикера утрачивается навсегда. А там и рецепты есть.
shock Наверное мне надо было как остальные ОРГи - просто маркером несмываемым поверху писать...
Вся проблема в том, что стикеры с многих поверхностей отклеиваются... И клею туда, где держатся. А все рецепты можно и на сайте посмотреть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Магазин специй - из Индии и не только.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543