Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Спорт - всякий, для всех!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Спортмама ->

Спорт - всякий, для всех!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Савина Анна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 547
Откуда: 12 микрорайон

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 20:47    Re: Спорт - всякий, для всех! Ответить с цитатой

Вырезано. Реклама.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлиана Васильевна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 14:43    Re: Спорт - всякий, для всех! Ответить с цитатой

А мы с дочкой на плавание начали ходить. Она в группе для детей, а я в это же время на аква-фитнесс начала ходить. Правда сходила всего два раза, но думаю что буду продолжать, а то ребетёнок смотрит, пускай видит, какая у нее мама целеустремленная Wink

Хотела бы на велике летом до бассейна ездить, но где его там оставлять? Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлиана Васильевна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 12:49    Re: Спорт - всякий, для всех! Ответить с цитатой

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
auis rara
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 18:09    Re: Спорт - всякий, для всех! Ответить с цитатой

Юлиана Васильевна писал(а):
sun


В Альбатросе есть парковка для велосипедов, на стоянке машин напротив будки. Сторожа попросите приглядеть.)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГОФ
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 10:59    Re: Спорт - всякий, для всех! Ответить с цитатой

Девчонки, с конца апреля в каждом районе начинаются соревнования ВелоОмск, для деток, каждую субботу в определнных местах. А 8 июня на Соборной площади гонка для все желающих. Учавствуйте!!!!
Всем солнечного настроения!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катенка777
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.08.2012
Сообщения: 589
Откуда: мкрн Тополиный

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 22:21    Re: Спорт - всякий, для всех! Ответить с цитатой

девчонки кто-нибудь хочет побегать? надо приходить в форму, скоро лето) ищу напарницу, а то одной скучно))))живу на бульваре архитекторов(остановка ул Крупская) oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
auis rara
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 15:02    Re: Спорт - всякий, для всех! Ответить с цитатой

Катенка777 писал(а):
девчонки кто-нибудь хочет побегать? надо приходить в форму, скоро лето) ищу напарницу, а то одной скучно))))живу на бульваре архитекторов(остановка ул Крупская) oops

А где бегаете?))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катенка777
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.08.2012
Сообщения: 589
Откуда: мкрн Тополиный

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 15:00    Re: Спорт - всякий, для всех! Ответить с цитатой

auis rara
я еще не бегаю, только сибираюсь oops в прошлом году бегала на стадионе 42 школы, а вы не хотите побегать? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ninnell
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 15:16    Re: Спорт - всякий, для всех! Ответить с цитатой

А я сезон открыла - прям сама собой горжусь))). Вечером на пробежку выхожу - уже неделю стабильно километра три бегаю по стадиону))).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ниикиита
Должник
Должник


Зарегистрирован: 23.04.2013
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2013 20:49    Re: Спорт - всякий, для всех! Ответить с цитатой

Татьяна, а куды вы ходите на йогу?!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tan.kin
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 9:31    Re: Спорт - всякий, для всех! Ответить с цитатой

Юлиана , вы писали :
Юлиана Васильевна писал(а):
А мы с дочкой на плавание начали ходить. Она в группе для детей, а я в это же время на аква-фитнесс начала ходить. Правда сходила всего два раза, но думаю что буду продолжать, а то ребетёнок смотрит, пускай видит, какая у нее мама целеустремленная

Хотела бы на велике летом до бассейна ездить, но где его там оставлять?


а куда вы ходите в бассейн?

мне муж подарил ролики недавно, я пока учусь кататься - раз в неделю получается выбраться в парк. он меня пока страхует - рядом бежит. надеюсь, что получше стану ездить - с дочей будем среди недели выезжать
сейчас доче справку делаю в бассейн - попробуем в Аквамарин в Капитошку походить, самой тоже очень хочется поплавать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meisterin



Зарегистрирован: 30.04.2013
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 20:20    Re: Спорт - всякий, для всех! Ответить с цитатой

Привет всем!!! Респект и уважуха спортсменам! Я тоже с ребенком хожу в бассейн,занимаемся вместе(водичка теплая).Очень здорово!Это бесценные минуты общения со своим малышом!!!а по вечерам хожу в этот же бассейн на аквааэробику. Советую всем! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Многоножка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 18:28    Re: Спорт - всякий, для всех! Ответить с цитатой

Это куда? Хорошо если есть время еще по вечерам ходить на аквааэробику.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рисинка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 17:03    Re: Спорт - всякий, для всех! Ответить с цитатой

А почему бы и нет, главное свой день правильно организовать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Многоножка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 14:23    Re: Спорт - всякий, для всех! Ответить с цитатой

У меня если только получится то дома. А если в этот день с детьми езе куда-то.. то вряд-ли время будет. Поэтому и удивилась. наверно я неорганизованная.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Спортмама ->

Спорт - всякий, для всех!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543