Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЦИБОР! за и против!
ЦИБОР! за и против!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

ЦИБОР! за и против!

      Поделиться:
Автор Сообщение
vrika76



Зарегистрирован: 12.11.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 23:28    Re: ЦИБОР! за и против! Ответить с цитатой

Семечка
Цитата:
точно также я сейчас напишу, что Вы и есть Литн**евская и специально тут зарегистрировались, чтоб себя похвалить hysterical

Что тут сказать.Очень подходящий колобок hysterical
Я не слышала таких речей.
Не вижу смысла продолжать беседу, взрослые люди. Каждый при своем мнении.
Мне хорошо Литн, Вам хорошо кто то другой. непонятна ваша категоричность и агрессивность про лит., наталкивает на определенные мысли.
Цитата:
который себя самопровозгласил великим врачом

ну разве это отношение нейтрального человека? я не думаю что с одним пациентом она так себя ведет, а с другим на 360 градусов меняется..были моменты которые напрягали-говорит быстро, терминов много, но вот чтобы самомнение шкалило - не ощущала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali_V
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 3397
Откуда: Левый берег, ГМ Магнит, ост. Поворотная

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 0:12    Re: ЦИБОР! за и против! Ответить с цитатой

У нас же вроде как Лапшин еще гемостаз смотрит в гб1, к нему экошек направляют из рд1 oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семечка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 2373
Откуда: Кемеровская/Волховстроя

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 8:00    Re: ЦИБОР! за и против! Ответить с цитатой

vrika76
Цитата:
непонятна ваша категоричность и агрессивность про лит., наталкивает на определенные мысли

мне с ней делить нечего Wink . Я за профессионализм в медицине, только и всего. А когда человек имеет смелость отменять назначения Марк**дорфа (известный отличными результатами репродуктолог из клиники ЭКО Новокузнецка) как неправильные и давать свои, правильные...как-то это несколько самонадеянно, если не сказать хуже.
Загляните в соседние темы в этом разделе -сплошные дифирамбы Л*, если кто-то сомневающийся в ее назначениях что-то напишет - его сразу топчут. Почему нельзя высказывать альтернативное мнение о ее деятельности?

А вообще речь была про Цибор, про него написала выше. Если у кого-то есть научно и экспериментально подтвержденные доказательства преимущества Цибора над другими НМГ - буду рада (думаю, не только я) их увидеть.

Ежиха
Лап*шин увлекается плазмаферезом даже без необходимости - это тоже настораживает oops .

Ну и еще - свет клином не сошелся на Литневс*ой, Ахрамо*виче, Лап*шине, гемостазиологах ОЦРМ. Есть еще Кадц*ына в АЦЛД, второй гемостазиолог в "Евромеде", есть Барнаул, который от Омска довольно близко и поездка туда бюджетна (проверено лично). А консультации там дают д.м.н., чьему мнению можно доверять. Есть П*асман в Новосибирске... И многие другие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Х.Г
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.10.2013
Сообщения: 193

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 8:34    Re: ЦИБОР! за и против! Ответить с цитатой

девочки, сколько людей столько и мнений, действительно кому то нравится лит.кому то нет! Лично я была на приеме у нее всего пару раз, все мои анализы её устроили она отправила меня беременеть но я решила сходить в окб ( о чем не жалею) и там гемастозиолог сказала что ряд анализов не нужны были вовсе ( ну да ладно, пусть будут) но сказала что самого главного то я не и не сдала, сдала в окб, и выяснилось что есть еще и гиперагригация тромбоцитов, что очень важно в моем случае, назначили курс лечения, препарат пила дорогой (стоимость за 50 таблеток) такая же как за упаковку цибора, а упаковок нужно было как минимум 2, пропила, вот скоро пойду сдаваться!
Вопрос действительно в доверии, своему врачу нужно доверять целиком и полностью, что бы не бегать по врачам, вот Лит. такого доверия не вызвала, да скажу честно и гемазтози-г окб тоже, зато я нашла своего гинеколога там! Чему безгранична рада!
Доверие у меня вызывает мало кто, обошла оооочень много врачей, не просто так конечно, есть конечно на то свои причины!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hilena
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.05.2012
Сообщения: 371
Откуда: 1-й Кирпичный

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 8:56    Re: ЦИБОР! за и против! Ответить с цитатой

Х.Г
Подскажите где и у кого наблюдаетесь (можно и в ЛС), т.к. к Лит. доверия нет, после 2ЗБ под контролем «док. Лит.»
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Х.Г
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.10.2013
Сообщения: 193

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 9:07    Re: ЦИБОР! за и против! Ответить с цитатой

Hilena писал(а):
Х.Г
Подскажите где и у кого наблюдаетесь (можно и в ЛС), т.к. к Лит. доверия нет, после 2ЗБ под контролем «док. Лит.»

ответила в лс
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семечка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 2373
Откуда: Кемеровская/Волховстроя

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 9:14    Re: ЦИБОР! за и против! Ответить с цитатой

Х.Г
мне, пожалуйста, тоже напишите oops .

Вопрос доверия - да, он самый важный. Хочется не перепроверять назначения и не консультироваться с другими, а просто положиться на профессионализм врача. К сожалению, это редкость. cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Х.Г
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.10.2013
Сообщения: 193

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 9:19    Re: ЦИБОР! за и против! Ответить с цитатой

Семечка писал(а):
Х.Г
мне, пожалуйста, тоже напишите oops .

Вопрос доверия - да, он самый важный. Хочется не перепроверять назначения и не консультироваться с другими, а просто положиться на профессионализм врача. К сожалению, это редкость. cry

ответила
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natabud
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 633
Откуда: Левый берег, Дианова - Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 9:56    Re: ЦИБОР! за и против! Ответить с цитатой

Про Цибор. Сначала Лит*** мне назначила Клексан, но результата на нем не было, поэтому перешли на Цибор. Результат был, хоть и не ошеломительный. Беременеть сказала на Утрожестане
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malish
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 1015

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 10:07    Re: ЦИБОР! за и против! Ответить с цитатой

Х.Г
И мне, если можно в ЛС oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Х.Г
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.10.2013
Сообщения: 193

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 10:13    Re: ЦИБОР! за и против! Ответить с цитатой

меня пугает то что лит. делает всем одинаковые назначения и анализы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Х.Г
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.10.2013
Сообщения: 193

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 10:15    Re: ЦИБОР! за и против! Ответить с цитатой

да бог с не с этой личкой)))))))))), гемастозиолог пелипас, гениколог дудкова, доктора принимают в окб
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malish
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 1015

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 10:24    Re: ЦИБОР! за и против! Ответить с цитатой

Х.Г
hysterical Уже столько людей попросили, что уже личка не актуальна smile Спасибо
ОКБ - это Областная Клиническая больница? Адрес не подскажете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali_V
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 3397
Откуда: Левый берег, ГМ Магнит, ост. Поворотная

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 10:56    Re: ЦИБОР! за и против! Ответить с цитатой

Семечка писал(а):

Ежиха
Лап*шин увлекается плазмаферезом даже без необходимости - это тоже настораживает oops .

Есть такое. Я сама не ходила, но как-то была на приеме у главного гемастозилога города, тетенька в возрасте. Она мне откровенно сказала, что в вопросах Б не шарит и что лучше к нему, что в городе он ведет таких, СБ не пришлось. Подруга ходила, не в восторге от него. Но у нее посерьезней чем у меня проблема, назначал фраксипарин, выносила. Тогда, видимо, про цибор еще не знали smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Х.Г
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.10.2013
Сообщения: 193

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 10:58    Re: ЦИБОР! за и против! Ответить с цитатой

Malish писал(а):
Х.Г
hysterical Уже столько людей попросили, что уже личка не актуальна smile Спасибо
ОКБ - это Областная Клиническая больница? Адрес не подскажете?

ОКБ - это Областная Клиническая больница, березовая 3, 242434 это телефон кассы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

ЦИБОР! за и против!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543