Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

История о том, как я похудела.
вот, что-то захотелось поделиться с народом )))
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

История о том, как я похудела.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Чудо-мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 628
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 21:06    Re: История о том, как я похудела. Ответить с цитатой

Ультрамарин писал(а):

Подсяду на молочный улун, он мне очень нравится, его буду без всего пить)

Я тоже подсела на зеленый чай. Причем, раньше вообще не могла на дух его переносить. А сейчас пью с удовольствием, без всего.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_ma_matryoshka_
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 9444
Откуда: г.Омск, Левый берег, мкрн. Звездный.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 21:55    Re: История о том, как я похудела. Ответить с цитатой

Ронакс
ох, Оксана, если б только одного хватало велотренажера Sad

я думаю, спортзал плачет уже давно по мне mosking зовет и манит меня hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо-мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 628
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 22:21    Re: История о том, как я похудела. Ответить с цитатой

Наталья фрез
По поводу меню... Нет у меня списка меню, готовлю практически все то же самое, что и раньше готовила. Ем не всё. hysterical
Могу расписать, что сегодня кушала. Завтрак: 4 ст.л. каши 4 злака, с маслом, чай зеленый, 4 печеньки "к кофе", 4 ч.л. сгущенного молока. Обед: небольшая порция (столько же ест мои старшие сыновья) овощного борща со сметаной, кусочек ржаного хлеба, 2 ломтика сыра. Позже - зеленый чай. Полдник: ацидофилин 1 ст. Ужин: 2 порции салата "Греческий". Пила минеральную воду. Как видите, сегодня обошлась без фруктов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_ma_matryoshka_
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 9444
Откуда: г.Омск, Левый берег, мкрн. Звездный.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 22:55    Re: История о том, как я похудела. Ответить с цитатой

Чудо-мама писал(а):
Килька писал(а):
вчера глянула "пусть говорят" и захотела иметь кубики на животе oops

что?! опять худых и подтянутых показывали? hysterical

Килька писал(а):
сегодня занималась, да так, что через прослойку жировую, мои кубики зашевелились hysterical hysterical hysterical

shock shock shock Завтра наступит лето...


ага, показывали...
ну чего ты так, я ведь особо и не старалась похудеть, оно само как то растаяло с 60-ти до 51-52 oops а вот насчет заниматься, я и не отрицала, что мне лень.....а теперь вот может приспичило tongue
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо-мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 628
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 6:26    Re: История о том, как я похудела. Ответить с цитатой

Килька писал(а):
а вот насчет заниматься, я и не отрицала, что мне лень.....а теперь вот может приспичило tongue

Ага, приспичило... Что-то мне подсказывает, что это "приспичило" не на долго... tongue Мне кажется, пришло время, мне вернуть тебе "волшебный пендель". hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Найтири
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.12.2011
Сообщения: 5098
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 19:08    Re: История о том, как я похудела. Ответить с цитатой

Чудо-мамасложно резко всё так поменять всё же - ты молодец! Посмотрев твоё меню- я просто обжора! Буду уменьшать порции, а то я и грудку с ракушечными не много правда, а можно было и без них обойтись плюс салатик с печёнкой- на обед!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ронакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 6093
Откуда: Омск, Левый берег 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 19:19    Re: История о том, как я похудела. Ответить с цитатой

Килька писал(а):
я думаю, спортзал плачет уже давно по мне зовет и манит меня

...я вот настраиваюсь, но пока тока настраиваюсь hysterical oops домашних готовлю, что 2 - 3 раза в неделю будут 1,5 - 2 часа без мамы вечером обходиться, есть недовольство oops но я пока не преступна Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо-мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 628
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 21:05    Re: История о том, как я похудела. Ответить с цитатой

Наталья фрез писал(а):
Чудо-мамасложно резко всё так поменять всё же - ты молодец! Посмотрев твоё меню- я просто обжора! Буду уменьшать порции, а то я и грудку с ракушечными не много правда, а можно было и без них обойтись плюс салатик с печёнкой- на обед!

Наталья фрез А не надо резко менять. Я же питаюсь так уже почти год, я привыкла. А с начала тоже постепенно уменьшала порции, ела меньше, но чаще. Ну и ест-но правила не забывала. Помни про 21 день! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо-мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 628
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 21:12    Re: История о том, как я похудела. Ответить с цитатой

Ронакс писал(а):

...я вот настраиваюсь, но пока тока настраиваюсь hysterical oops домашних готовлю, что 2 - 3 раза в неделю будут 1,5 - 2 часа без мамы вечером обходиться, есть недовольство oops но я пока не преступна Wink

А я уже настроилась! sun Поняла, что то, чем я занималась дома - для меня теперь семечки. Нужно двигаться дальше. Осталось только определиться с программой. Терзаюсь, как та самая обезьянка (и умная, и красивая... hysterical), что выбрать: танцы (а какие?!), йогу. пилатес, или тренажеры? oops Ну и ещё деньги выпросить у "спонсора", и компанию подобрать. Могу и одна пойти, но оно ж в компании завсегда веселее!!! friendsАу! Живущие в р-не АТ Маркета, кто со мной?! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 21:39    Re: История о том, как я похудела. Ответить с цитатой

Чудо-мама писал(а):
что выбрать: танцы (а какие?!), йогу. пилатес, или тренажеры?

можете попробовать всё и выбрать, что больше понравится)
я одно время занималась танцами, конкретно стриппластикой (побежала после родов через 9 месяцев, чтобы просто побыть вне дома и без детёныша, но к этому времени свой вес до беременности я уже вернула, вернее он сам вернулся). Огромный плюс для меня был в растяжке, за год занятий я снова как в 8 лет села на шпагат, люблю это ощущение гибкости.
Занятия на тренажерах мне нравятся, но вот моему организму- не идут. Прошлым летом занималась индивидуально с инструктором примерно полтора месяца, и считаю, что именно занятия на тренажерах спровоцировали опущение желудка, т.к. до этого было все в норме.
А так- хорошие ощущения: спина прямая, тело свое чувствуешь, мышцы в тонусе, класс.
Пилатес не пробовала, на йогу-собираюсь в ближайшее время. Про йогу отзывы есть, что если хороший внимательный тренер, регулярно заниматься, то дается отличная нагрузка на мышцы, и прорабатываются именно глубокие мышцы (если можно так сказать), тело заметно становится подтянутым.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо-мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 628
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 21:48    Re: История о том, как я похудела. Ответить с цитатой

Ультрамарин писал(а):
Чудо-мама писал(а):
что выбрать: танцы (а какие?!), йогу. пилатес, или тренажеры?

можете попробовать всё и выбрать, что больше понравится)
я одно время занималась танцами, конкретно стриппластикой (побежала после родов через 9 месяцев, чтобы просто побыть вне дома и без детёныша, но к этому времени свой вес до беременности я уже вернула, вернее он сам вернулся). Огромный плюс для меня был в растяжке, за год занятий я снова как в 8 лет села на шпагат, люблю это ощущение гибкости.
Занятия на тренажерах мне нравятся, но вот моему организму- не идут. Прошлым летом занималась индивидуально с инструктором примерно полтора месяца, и считаю, что именно занятия на тренажерах спровоцировали опущение желудка, т.к. до этого было все в норме.
А так- хорошие ощущения: спина прямая, тело свое чувствуешь, мышцы в тонусе, класс.
Пилатес не пробовала, на йогу-собираюсь в ближайшее время. Про йогу отзывы есть, что если хороший внимательный тренер, регулярно заниматься, то дается отличная нагрузка на мышцы, и прорабатываются именно глубокие мышцы (если можно так сказать), тело заметно становится подтянутым.

Спасибо за совет. Я тоже занималась на тренажерах, нравилось и мне, и моему телу. Но вот сейчас уже думаю, что не все смогу делать. У меня проблема: на кисти правой руки постоянная гигрома. Раньше проходила сама, а теперь нет... Sad Иногда болит, но по большей части просто не могу нагружать руку. Вот... Sad Йога и пилатес почти одно и то же, только первое - ещё и философия. Не знаю... Просто заинтриговало, но не так, чтобы загорелась. А вот танцевать с детства мечтала! Лучше б родители меня на танцы отдали, чем в музыкалку... hysterical и сейчас чувствую, что ХОЧУ танцевать. oops Танцы на пилоне мне нравятся.... очень... но смотреть, ходить не смогу по той же причине, что и на тренажеры. cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 22:43    Re: История о том, как я похудела. Ответить с цитатой

Чудо-мама писал(а):
Танцы на пилоне мне нравятся.... очень... но смотреть, ходить не смогу по той же причине, что и на тренажеры.

Да какой совет, так, делюсь опытом.
Попробуйте стриппластику или стрипденс, это не на пилоне.
Но только тренер нужен толковый. Такие занятия дадут телу гибкость, пластику, уверенность в себе. Или вообще на другое танцевальное направление, сейчас большой выбор.
У меня с возрастом пришло понимание, что очень хотела бы профессионально с детства заниматься танцами, мне очень нравятся танцы в стиле Тодес.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо-мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 628
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 7:21    Re: История о том, как я похудела. Ответить с цитатой

Ультрамарин писал(а):
У меня с возрастом пришло понимание, что очень хотела бы профессионально с детства заниматься танцами, мне очень нравятся танцы в стиле Тодес.

Аналогично! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 8:25    Re: История о том, как я похудела. Ответить с цитатой

Ультрамарин писал(а):
У меня с возрастом пришло понимание, что очень хотела бы профессионально с детства заниматься танцами, мне очень нравятся танцы в стиле Тодес.

Тоже такие танцы нравятся. А еще мне нравятся латино-американские танцы, очень яркие, динамичные, страстные. Хочу уметь так же двигаться oops
Цитата:
Чудо-мама
Терзаюсь, как та самая обезьянка (и умная, и красивая... ), что выбрать: танцы (а какие?!), йогу. пилатес, или тренажеры?

Сейчас во многих фитнес-центрах можно одновременно ходить на несколько направлений. У меня например возле дома абонемент "вездеход" называется, 12 посещений, в любое время на любое занятие (йога, шейпинг, восточные танцы, пилатес, стрейчинг и еще что-то, тренажеры отдельно оплачивать надо). Пробовала один месяц ходить, но получилось всего 6 раз за месяц (то работа, но устала, то просто лень). В общем, забросила я это дело. Сейчас вот думаю заниматься дома, но насколько меня хватит не знаю...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ронакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 6093
Откуда: Омск, Левый берег 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 9:13    Re: История о том, как я похудела. Ответить с цитатой

Чудо-мама писал(а):
Я тоже занималась на тренажерах, нравилось и мне, и моему телу. Но вот сейчас уже думаю, что не все смогу делать.

я тоже уже понимаю/ощущаю что такие тяжести мне не то что бы не под силу oops в общем...не буду о болячках, хочу другое попробовать
Чудо-мама писал(а):
ещё и философия. Не знаю... Просто заинтриговало, но не так, чтобы загорелась.

...ну у меня так же, немного философия не то что бы настораживает, но как-то смущает что ли. В общем похожу пойму что и как. Я ведь выбираю ещё исходя из удалённости от дома и по деньгам что бы без спонсора обойтись, чуть больше 1 тыс руб в месяц получается, для меня это приемлемо. oops
Чудо-мама писал(а):
Могу и одна пойти, но оно ж в компании завсегда веселее!!!

это тоже имеет место. У меня компания есть, но она уже давненько, а я дебютирую oops это меня тормозит oops Но преодолимо. smile
Танцы мне тоже нравятся, но хочу просто как вариант отдыха что ли oops Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

История о том, как я похудела.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 5 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543