Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

История о том, как я похудела.
вот, что-то захотелось поделиться с народом )))
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

История о том, как я похудела.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Чудо-мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 628
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 11:40    Re: История о том, как я похудела. Ответить с цитатой

nelly_78 писал(а):
Чудо-мама
Блин, я 40 то наесть не могу, а так вообще 68 получается Sad

надо побольше творога кушать, сыра нежирного, рыбы и нежирного мяса (филе курицы или индейки). А вообще, опять же нашла в нете, что лучший низкокалорийным продуктом с высоким содержанием белка является куриный белок.... Wink Усваиваемость выше 90%, калорий 44 в 100 г, БЖУ - 11,0/0/0. Но... белок 1 яйца (среднего) = 32 г... Это ж сколько его надо есть.... shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо-мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 628
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 22:36    Re: История о том, как я похудела. Ответить с цитатой

Итак, сегодняшний день...
4.06 Вес 52,6.
1й завтрак: жареный картофель 137г, морская капуста 50г. Е=287,04 ккал.
2й завтрак: слойка 4*30г=120 г, печенье на сметане 53 г, чай зел б/с 2 ст. Е=619,5 ккал. (психанула, так психанула...oops)
обед: суп (овощной борщ) 250 г, йогрут натур. 4% 22 г, хлеб бород. 23 г. конина к/в 22 г. Е=189,41 ккал.
ужин: салат из кальмара, яичного белка, свеж. огурца, салата зел. лука зел. с йогрутом натур. 4% 283 г, брокколи отварная 104 г. Е=169,91 ккал.
ужин-2 грейпфрут 326 г. Е=94,54 ккал.
Итого: 1360,4 ккал. БЖУ: 43,3/37,5/126,3.
Опять недобор Б и У (19,8 и 111,4 г) и перебор Ж (11,2 г). Белка меньше за счет исключения миндаля. Но зато меньше жиров (хотя, тот же перебор, но уже за счет слоек и печенья).
nelly_78, у меня получается больше 40 г белка, причем, особо не стараясь. Как-то тебе надо пересмотреть свой рацион. Хотя, кто бы говорил... oops oops oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кристина
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 2657
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 10:47    Re: История о том, как я похудела. Ответить с цитатой

Эх девочки как Вы умудряетесь так долго держаться!!! Я ем уже 3 дня подряд(((((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо-мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 628
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 11:32    Re: История о том, как я похудела. Ответить с цитатой

кристина писал(а):
Эх девочки как Вы умудряетесь так долго держаться!!! Я ем уже 3 дня подряд(((((

Ну... мы тоже едим... Wink Только не всё... Но это, признаюсь, тяжело... Когда не еду видишь, а сплошные калории и БЖУ! ranting Вчера, например, приготовила домочадцам вкуснейший ужин (не хуже, чем в ресторане, а если вспомнить - а оно как-то само вспоминается теперь oops - наш "удачный" выход в ресторан под N.. названием, так вообще - лучше, чем в ресторане!!! hysterical ): лазанью по своему рецепту (ничего особенного, просто технологию подкорректировала) и любимый мой салат. Так вот... они ели-причмокивали, а я "смаковала" свой белковый салат и брокколи. Sad
Нет, чую... Чую - надолго меня не хватит. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кристина
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 2657
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 12:04    Re: История о том, как я похудела. Ответить с цитатой

Чудо-мама
Нет ты все равно молодец!!!!! Я вчера вообще сорвалась, не буду говорить что ела ДО...... было все((( Добила то, что в 10 вечера пошла достала мороженное фисташковое и начала его есть fool
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлих
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 563

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 12:14    Re: История о том, как я похудела. Ответить с цитатой

Девочки я сладкоежка!
Но на диете Дюкана я ем сладкое и худею!
я 20 января скинула уже 15,5 кг!
Основа диеты это белки, если хочется сладкого , я пеку себе всякие штуки из обезжиренного творога!
Например, я подсела на пирожное картошка по Дюкановски, это обеж. творог + какао (до11% жирн. 1ч.л) + сах. зам + 2 ст. л. отрубей. Вы не представляете как это вкусно. Если есть желание, могу еще дать пару рецептов вкусных диетических блюд, но они все есть и в интернете!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо-мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 628
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 14:22    Re: История о том, как я похудела. Ответить с цитатой

кристина писал(а):
Чудо-мама
Нет ты все равно молодец!!!!! Я вчера вообще сорвалась, не буду говорить что ела ДО...... было все((( Добила то, что в 10 вечера пошла достала мороженное фисташковое и начала его есть fool

На то скорее всего были причины: что-то ты заедаешь. Попробуй понять, проанализировать. Но не бросай всю идею. Иди к цели, пусть и с шагами назад. Wink
Да какая я молодец?! Муж обедает, кушает мой любимый салатик... а я слюньками давлюсь... Sad И в голове вопрос: "какого...?!". Для чего все эти жертвы? Я понимаю, что не в еде смысл жизни. И я ЗА правильное питание. Но когда ты реально мучаешь себя словом "НЕЛЬЗЯ", наступает чувство обиды на других (они едят, им можно, а тебе -нет), чувство ненависти к еде (зачем она такая вкусная?), чувство своей неполноценности (из-за того, что тебе приходится идти на такие жертвы, чтобы быть красивой, а другие не прилагают ничего - и все равно красавицы). В общем, никакого позитива, один негатив. Так и наступает депрессия. Вот почему я ПРОТИВ диет!!! Я за определенные правила. Wink (написала и скушала пару вилочек салата! sun )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо-мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 628
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 14:33    Re: История о том, как я похудела. Ответить с цитатой

Юлих писал(а):
Девочки я сладкоежка!
Но на диете Дюкана я ем сладкое и худею!
я 20 января скинула уже 15,5 кг!
Основа диеты это белки, если хочется сладкого , я пеку себе всякие штуки из обезжиренного творога!
Например, я подсела на пирожное картошка по Дюкановски, это обеж. творог + какао (до11% жирн. 1ч.л) + сах. зам + 2 ст. л. отрубей. Вы не представляете как это вкусно. Если есть желание, могу еще дать пару рецептов вкусных диетических блюд, но они все есть и в интернете!

Не скажу, что меня тянет на сладкое. Скорее, меня тянет на вкусные блюда. Но попробую что-нибудь сделать из творога. Хотя, я бы не стала увлекаться сахарозаменителями. Они не так безопасны, как кажутся.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кристина
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 2657
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 18:10    Re: История о том, как я похудела. Ответить с цитатой

Чудо-мама
Да ты права, последние 3 дня была жуткая усталость, плохое настроение (вот и поднимала его себе таким образом). И еще я поняла свою ошибку, нужно на завтрак кушать вкусности, вот и решила завтра на работу себе взять мясную запеканку oops лучше я съем ее на завтрак, чем потом приду и съем на ужин smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо-мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 628
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 18:52    Re: История о том, как я похудела. Ответить с цитатой

кристина
А что входит в мясную запеканку? Если она с картофелем, то лучше кушать с утра. А если с овощами, то можно и на ужин.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кристина
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 2657
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 18:54    Re: История о том, как я похудела. Ответить с цитатой

Чудо-мама писал(а):
кристина
А что входит в мясную запеканку? Если она с картофелем, то лучше кушать с утра. А если с овощами, то можно и на ужин.
. С картофелем, поэтому только на завтрак (((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо-мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 628
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 22:27    Re: История о том, как я похудела. Ответить с цитатой

кристина
зато предвкушение какое?! завтра КАААААААК наешься!!!! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо-мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 628
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2014 12:06    Re: История о том, как я похудела. Ответить с цитатой

В общем, как я и чувствовала.... Не моё это. Я опять вернулась к своим "баранам". Wink Не то, чтобы я стала кушать все, догоняя упущенное. Нет, просто уже не трясусь перед калорийной пищей. hurrah
И надо сказать, немного переживала, что сброшенный вес, пусть и небольшой, но вернётся... Ничего подобного. Вот уже 8е число, а мой вес уже два дня 52,2 (до этого 52,3 и 52,4). Это ещё раз подтверждает верность моей идеи - правильного питания. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 1:20    Re: История о том, как я похудела. Ответить с цитатой

Чудо-мама
Просто я так скурпулезно не считаю калории, и поэтому не замечаю этих цифр.А от Миримановой ушла, потому что вес встал и если честно печень после утренних зажоров шоколада 80 % или марципана грамм по 100, просто взвыла.Считая калории, я избавилась от лишнего веса за один месяц, с Миримановой такой скорости не было.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 1:25    Re: История о том, как я похудела. Ответить с цитатой

Юлих
Можно мне рецептов, можно в личку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

История о том, как я похудела.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 12 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543