Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Изменения правил выдачи заказов!!!
ЧИТАТЬ ВСЕМ
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске ->

Изменения правил выдачи заказов!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
oksana81
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 42
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2014 22:12    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

daisy спасибо, удобно теперь будет! Хорошо бы перебросы в Нефтяники наладить!!! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
натару
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2012
Сообщения: 2365
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2014 22:38    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Об удобстве или неудобстве новых правил уже всё понятно, это уже неизбежно . С этим уже мало кто спорит. Но многих волнует вопрос о том что делать тем кто задумался бы принимать участие в СП если бы заранее знал о переменах, тем кто не согласился бы делать заказ с изменением в правилах.
А не оплатишь заказ (я ж не подписывалась под новые правила в данном СП) будешь должником.
Девочки администраторы ну давайте будем соблюдать Ваши же правила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
t@tj@n@27
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 3102

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2014 23:01    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Мама в кубе
Если бы цены в ЦР были как в СП. УЗ покупали вещи в ЦР, где как Вы написали можно померить и пощупать. И не выписывали в СП, так как тоже много проблем, то ряды не собираются, то наличие подвело, пересорт или маломерит одежда. Было бы даже лучше к Вам пришли в ЦР по факту померил, пощупал, купил. smile Мне не жалко заплатить 10руб, лишь бы ЦР не закрывались. friends У всех сейчас не легкие времена. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
t@tj@n@27
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 3102

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2014 23:03    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

натару

+10000
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vanilla
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 1505
Откуда: Аэропорт

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2014 23:19    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Да, даже не знаю что и сказать, если честно понимаю всех, сама была несколько раз в таких ситуациях когда не можешь ехать на бесплатный день раздач, а надо т.к. Выдача будет рублей на 50и то выше, приходилось распихивать детей или тащиться с ними, ну что эти 10 рублей зато можно удобный день выбрать для себя, все правельно каждый платит за себя, четыре дня да большое спасибо вам, что четыре дня дали могли вообще просто сделать платную выдачу каждый день, и я не удивлюсь кто бы что ни говорил, что не будет участвовать в сп, больше чем уверенна будет, здесь все равно дешевле drinks
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetlanka-220677
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 5566
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2014 23:40    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Мама в кубе писал(а):
...да и вот как то не представляю я приличный магазин на первой линии с рекламой, крутым ремонтом итд, в котором толпятся орги, постоянно шастают ТК с коробками, где постоянно странные люди по каким то паролям (никам, названием), забирают какие-то пакетики за 10руб.. это уже не магазин, согласны))? ...

это просто "секта" какая-то hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
_ma_matryoshka_
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 9444
Откуда: г.Омск, Левый берег, мкрн. Звездный.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 0:02    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

svetlanka-220677
точно точно hysterical
я как то в РиО приехала, народ на улице, человек 25 стоят, я заняла очередь, стою и жду, проходит бабушка, смущаясь спрашивает: "за чем стоим?
и люди другие мимо ходят, оглядывается, наверное думают, встать-не встать hysterical

а если на первой линии, боюсь представить что народ подумать может lol_ha
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья П.
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 7673

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 0:14    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

svetlanka-220677 писал(а):
Мама в кубе писал(а):
...да и вот как то не представляю я приличный магазин на первой линии с рекламой, крутым ремонтом итд, в котором толпятся орги, постоянно шастают ТК с коробками, где постоянно странные люди по каким то паролям (никам, названием), забирают какие-то пакетики за 10руб.. это уже не магазин, согласны))? ...

это просто "секта" какая-то hysterical
согласна. если мужа прошу забрать заказ (это обычно ЦУМ бывает)всегда шутит и говорит "проверять или нет, была ли за мной слежка?!" это по поводу ников и паролей, а когда попросила забрать в другом центре (стараюсь меньше просить - не очень к этому относится и всегда высказывает мне что должен непонятно зачем стоять в очереди среди баб ) так говорит "ого мы явку сменили" hysterical

а если по теме, то нововведение очень и очень меня устраивает и вижу тут для себя много плюсов, например я по выходным не езжу на раздачи - лучше заберу в будний день чем потрачу 3 часа на поездку в выходной день - мне время мое дороже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вилка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 291
Откуда: Лаптева

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 0:47    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

oksana81
В Нефтяниках есть ПЦР - Лаптева 3

Наверное, в сверке надо уточнить рядом с адресом данного ПЦР его район. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 1:06    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Вилка
Нефты большие - одного центра мало. Мне, например, что в центр, что на Лаптева - так в центр то хоть без пересадок.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39114
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 1:11    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Килька писал(а):
я как то в РиО приехала, народ на улице, человек 25 стоят, я заняла очередь, стою и жду, проходит бабушка, смущаясь спрашивает: "за чем стоим?
и люди другие мимо ходят, оглядывается, наверное думают, встать-не встать
а если на первой линии, боюсь представить что народ подумать может

А помнит кто-нибудь времена за ТЮЗом?
Стоит толпа людей вокруг машины, в которой копается, как правило, девушка с мужем-помощником и выкрикивает ники: Одуванчик, Козявка, Пирожок Птичка-невеличка и т.д. hysterical
Вот тогда, действительно, было похоже на секту, постоянно прохожие оглядывались и приостанавливались Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eva Savel
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 4165

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 7:23    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Я тоже считаю, не честным нарушать правила, установленные же самим форумом. Зачем тогда они фиксируются в каждой СП, если их можно поменять в любой момент???
Мама в кубе писал(а):
Как вы планируете отделить старые закупки от новых?

Орг делает пометку на ведомости и все. Какие тут сложности?

ПС Я, кстати, удивилась, когда книги, пришедшие еще на прошлой неделе будут раздавать 15 числа. Таких сроков даже перед НГ не бывает.

Девочки, давайте оставаться взаимовежливыми и взаимочестными, даже если это порой для нас не так выгодно материально!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetlanka-220677
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 5566
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 9:38    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

ПтицаГоворун писал(а):
Вилка
Нефты большие - одного центра мало. Мне, например, что в центр, что на Лаптева - так в центр то хоть без пересадок.

от Вас по Мира ходит 421, до ост.Энтузиастов sun, без пересадок))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
зайка-домохозяйка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.03.2012
Сообщения: 1318
Откуда: Омск, Москаленки

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 10:28    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

svetlanka-220677 писал(а):
зайка-домохозяйка писал(а):
а как быть тем у кого 1 позиция из всего заказа утвердилась на 30 рублей( очень часто такое бывает!!!)... что им теперь за проезд платить , да ещё и раздачу оплачивать, да деньги не большие, но всё же!!!

бывает, не спорю... но это уже издержки СП oops можно же договорится с ОРГом оставить заказ у себя до следующей раздачи (если планируете еще участие), мне вот тоже не выгодно отдавать за проезд 40 руб, чтоб забрать заказа за 30 руб shock
Но по новым условиям все будет точно так же, заказ оформлен, у Вас, например в заказе осталась 1 позиция за 30 руб (остальное просто не вошло в счет), отказаться Вы же все равно уже не сможете, хоть и правила будут новые oops Мне и приходилось ездить забирать полный возврат в ЦР, хоть и платила на карту. Т.е. я получается и товар не получила и деньги еще на проезд потратила, тут то как быть? Кого винить? oops

1 по новым правилам, я просто не буду учавствовать в таких СП, где есть риск получить только 1 позицию, буду заказывать только крупные заказы.
2 часто полный возврат орги возвращают на карту или можно в любой день вашей раздачи забрать, за хранение возвратов плату не берут! так что вы спокойно могли и не ездить специально за деньгами и не тратить деньги на проезд...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
зайка-домохозяйка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.03.2012
Сообщения: 1318
Откуда: Омск, Москаленки

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 10:35    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Мама в кубе писал(а):
MarishaSH. писал(а):
зайка-домохозяйка писал(а):
Афина
получается те закупки которые открылись до 15 числа, будут оплачиваться по новым правилам??? но некоторые заказы уже оплачены( на старых условиях!) и УЗ не могут отказаться от своего заказа!!! вот тут как то несправедливо получается no


Я тоже возмущена!!! Если заказывали по старым правилам, то и выдавать должны по старым!!!

А работники ЦР возмущены что выдаем по 1 руб заказы целый рабочий день уже 3 года подряд. Как вы планируете отделить старые закупки от новых?

то что работники 3 года возмущены это ведь ни вина УЗ, можно было ведь сразу всё продумать и не ждать 3 года...
старые закупки от новых можно отделить совершенно без проблем, если орги в ведомостях на выдачу заказа просто пропишут дату начала СП, и работники ЦР прекрасно будут видеть - до 10 числа начата СП или после..., кажется тут проблему делают из ничего!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске ->

Изменения правил выдачи заказов!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.
Страница 14 из 54

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543