Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Изменения правил выдачи заказов!!!
ЧИТАТЬ ВСЕМ
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске ->

Изменения правил выдачи заказов!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
ЕленаКрит
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.10.2013
Сообщения: 1838
Откуда: 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 17:41    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

svetlanka-220677
Мне что заняться больше нечем, вам надо вы и развозите, а я лучше спокойно поеду в мегу и там затарюсь, тем более.сейчас распродажа.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natalia reis
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.01.2013
Сообщения: 865

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 17:58    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Была моя дочь в той Меге на распродаже - пришла и за комп в маму села. От цен в ужасе - отвыкли мы уже.
Про новые правила для меня: ну пусть будет так. ЦР на что-то надо жить, надеюсь все-таки будет им повыгоднее. К слову - всегда забирала в бесплатный день раздачи, мне так удобнее и выгоднее, буду беднее сейчас на 10 руб. в каждой раздаче. Все равно здесь дешевле и заморочек меньше, чем по магазинам бегать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68096
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 18:52    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

ЕленаКрит писал(а):
Афина зайдите на союз, вот там все для участников,

не смогла пройти мимо)))
часть условий одной из закупок на том форуме
Секретный код :
1. орг 0%
2. Транспортные уже включены в стоимость товара.
3. БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ! то есть оплата товара производится при выдаче в ТК Айсберг.
4. ЦЕНА В КАТАЛОГЕ ИТОГОВАЯ!!!!

а теперь по ценам( закупка моего поставщика, поэтому я знаю о чем говорю) Могу в ЛС скинуть ссылку на ту тему и реальный оптовый прайс, чтоб не быть голословной.

модель №1
цена на том сайте 612р
цена по прайсу 395р

модель№2
цена на том сайте 324р
цена по прайсу 235р

и так по всем моделям...

а теперь посчитаем
395+15%=454р
транспортные выходят максимум 10р за вещь(обычно 2-5р)
454+10=464р

платная выдача 10р+ ДАЖЕ переброс 10р
464+20р=484р

Разница 612-484р=128р smile
за 128р вы забираете бесплатно в нужном вам центре))))

и это не одна закупка, уже много раз писали , считали, сравнивали...
На ОМ строгая отчетность по КАЖДОЙ закупке, до рубля!!

Здесь вы гарантировано покупаете по ОПТОВЫМ ценам, а на других сайтах полный пакет услуг, только что входит в этот пакет и сколько это стоит вы не знаете..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.07.2013
Сообщения: 58161
Откуда: Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 19:05    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

mamakatechka

бесплатный сыр только в мышеловке hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90588
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 19:45    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

ЕленаКрит писал(а):
Могли бы и переброс бесплатный сделать. Афина зайдите на союз, вот там все для участников, в ом давно разочаровалась. Почему нельзя сделать, чтобы уз выбирал удобный для себя центр и там все заказы получал? И не бвло бы всяких перебросов...

Может сами поразвозите бесплатно перебросы? А еще если согласитесь на бесплатную работу в ЦР так вообще супер (мы бы с руками оторвали-как раз работника ищем)).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90588
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 19:46    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

ЕленаКрит писал(а):
Афина зайдите на союз, вот там все для участников, в ом давно разочаровалась.

цены сравните для начала)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90588
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 19:47    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

mamakatechka
+100, сколько сравнивала-практически везде крутят прайс, девушка с одного сп-ресурса в омске берет у меня в СП удаликс и перепродает в своей СП)), их никто не проверяет, поэтому и орг 0 % ))) и транспортных нет итд, подумаешь цены на 50% накручены-ерунда.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77134
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 20:06    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Человек разочаровался в ОМ? Ну конечно. То, что многие ОРГи в ней последнее время разочаровались как в УЗ - это то ерунда. Не оплачивать вовремя последнее время у ЕленаКрит - нормальное явление. Хотя раньше УЗ без замечаний был.
А, еще один повод разочаровываться. Не дают бесплатно рекламировать свой магазин. Берут и режут и режут посты с рекламой hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Наталья921
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 5458
Откуда: Аэропорт

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 21:11    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Мама в кубе писал(а):
ЕленаКрит писал(а):
Афина зайдите на союз, вот там все для участников, в ом давно разочаровалась.

цены сравните для начала)))


Вообще первый раз слышу про этот ресурс.
Оказывается, вот как еще бывает!
А люди, когда у них покупают, не видят, что ли? Что дороже на 50% берут... Я бы сначала цены сравнила, не в лесу живем. По-моему, все в СП ради выгоды участвуют sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 21:50    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Уважаемые участники закупок, я понимаю Ваше возмущение по поводу введения новых тарифов.
Крайне сложно и вызовет много путаницы и, соответственно, негатива, если будут разные правила на разные СП, хотя согласна с Вами, наверное это было бы правильнее. Поэтому проще было бы вводить все одновременно, причем летом, когда количество закупок меньше всего.
Хочу обсудить с Вами, именно с теми, кто спорил, такую вещь. Если для тех, кто придет в первый день за своим заказом, в тех СП, которые были еще по старым правилам, получит купон на бесплатный переброс, которым сможете воспользоваться в любой закупке до 1 октября. Т.е. Вы заплатите 10 рублей за выдачу, но получаете 10 рублевый купон. Это поможет Вам в Ваших закупках не объезжать разные ЦР, а собрать в одном несколько заказов, когда это будет актуально.
Почему не купон на выдачу или не бесплатную выдачу сразу? Потому что перебросами сейчас занимаюсь я и могу распоряжаться только тем, за что отвечаю я.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 22:06    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Lianel`ka писал(а):

маматимоши писал(а):
ЦР в чкаловском нужно делать только в районе космоса. и с самого чкаловского, и с кордного можно дойти пешком. это очень-очень удобно! а если будет на чайкиной-хмельницкого, смысла мало, всё равно тратиться на проезд. я лучше в центр съезжу, и товар получу и дела свои сделаю.

+1
Вот прям очень-очень поддерживаю!!!

+мульён

по поводу купонов надо подумать...
я бы лучше бесплатно забрала. как раз одна закупка из разряда "утвердились одни трусы", а перебросы будут интересны только при наличии ПЦР на Космосе
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 22:22    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Нина, надеюсь, что в Чкаловском откроется в ближайший месяц, но даже для тех, у кого нет своего ПЦР, то можно, например, из Модников в ОК перебросить или наоборот. Лично я никогда в Модниках не участвую, потому что ехать далеко.
Понятно, что забрать бесплатно было бы лучше. Как ни крути нет единого решения, чтобы всем было лучше. Тем, кто забирает во 2 день наоборот хуже, поэтому вот такая компенсирующая мера.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 22:24    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

если не ошибаюсь, то в Чкаловском планируется где-то в глубине, не Космос, а подальше в микрорайон. Не помню улицу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 22:29    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Афина
в любом случае не понятен момент - почему не соблюдаются условия договора. на момент сделки они были одни , а по факту совсем другое.

дело не в 10руб.

Очень интересно где в Чкаловске будет центр.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 22:43    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Афина писал(а):
если не ошибаюсь, то в Чкаловском планируется где-то в глубине, не Космос, а подальше в микрорайон. Не помню улицу.

50 лет ВЛКСМ вроде, в районе Юбилейной
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске ->

Изменения правил выдачи заказов!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.
Страница 17 из 54

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543