Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Изменения правил выдачи заказов!!!
ЧИТАТЬ ВСЕМ
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске ->

Изменения правил выдачи заказов!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
helgazei
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.10.2012
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 14:49    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

может и надо, я только вчера заметила- что-то мигает, а смотрю обсуждение уже с 10 числа ведется. Вот такая невнимательная, может еще такие есть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
натару
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2012
Сообщения: 2365
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 15:10    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

РоминаМама
С пеной у рта никто ничего не требовал, были только предложения и вопросы на которые уже давным давно получены ответы, они также давно закрыты. Но можно было бы назвать требование только то что закупки которые были открыты по старым правила были бы и доведены до конца по ним же. Что и признает администрация форума но к сожалению нет такой возможности.
ПтицаГоворун
Думаю нет. На баннеры многие не обращают внимания никакого по инерции думая что это реклама. Но уж раз правила изменены значит их нужно изменить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 15:21    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

натару
мне кажется в некоторых случаях можно просто пойти на встречу, а не спорить и доказывать свою правоту. Я тоже постоянно участвую в СП и у меня тоже часто бывает так, что собираются "одни трусы" (раз уж это стало почти именем нарицательным hysterical ). Так сложилось, что сейчас у меня нет таких СП, но даже если бы я попала в такую ситуацию, то точно с пониманием отнеслась. Вы, конечно, правы. Правила надо соблюдать. Но форум развивается. И для того чтобы он становился лучше необходимо вводить такие вот новшества. Это болезненно. В чем-то может несправедливо (хотя я в данной ситуации несправедливости не увидела). Но это нужно.
И я надеюсь что ОМ будет процветать и становиться все лучше и лучше. От этого и нам, УФ, будет очень хорошо.
P.S. Девочки, правда, ни с кем ругаться не хотела и тем более никого не хотела обидеть. Высказала свою позицию.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53372
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 15:22    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

РоминаМама
какая у Вас замечательная линеечка! Поздравляю! smile daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 15:22    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Чудное Чудо писал(а):
какая у Вас замечательная линеечка! Поздравляю!

Спасибо, Ирин! sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
натару
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2012
Сообщения: 2365
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 15:36    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

РоминаМама
Категоричность против новых правил никто не выражал.
Ну и раз уж диалог произошел у вас со мной, то я даже и не думала конфликтовать. sun
ЗА здоровое общение.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 15:37    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

натару
sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
натару
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2012
Сообщения: 2365
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 15:39    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврора
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 14371
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 15:48    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

РоминаМама писал(а):
Потому как иногда ОРГ отвечает туманно про перебросы, а ты сидишь и думаешь в какой же день тебе забирать свой товар.

График по перебросам может измениться, и это зависит не от организатора...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39113
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 15:58    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

РоминаМама писал(а):
Потому как иногда ОРГ отвечает туманно про перебросы, а ты сидишь и думаешь в какой же день тебе забирать свой товар.

РоминаМама
ОРГи не занимаются перебросами, ОРГи раскладывают заказы по пакетам, подписывают их, делают ведомости и отвозят все заказы в один центр, в котором назначена офиц. раздача.
А уже из этого центра служба доставки забирает заказы и развозит их по всем ПЦР.
На данный момент ОРГ может назвать точные даты раздачи в ПЦР когда развозит заказы самостоятельно, но это делают сейчас единицы...
Сейчас все заказы развозят по вторникам и пятницам, т.е. забирать можно со среды и субботы.
По перебросам есть отдельная тема, в которой должна выкладываться всегда свежая актуальная информация, лучше все вопросы задать там
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=147100&start=0
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 16:29    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Маринеска писал(а):
ОРГи не занимаются перебросами, ОРГи раскладывают заказы по пакетам, подписывают их, делают ведомости и отвозят все заказы в один центр, в котором назначена офиц. раздача.

ну вот. А в центре тоже ничего ответить не могут по перебросам. Поэтому я и обращаюсь к Афине с просьбой, чтобы как-то более понятно всё с перебросами было. А то сейчас получается так: ОРГ не знает. ЦР не знает. А к кому тогда обращаться? не понятно...
Может тогда создать тему Службы доставки, в которой можно будет увидеть конкретную дату выдачи конкретной СП? Ну так, чтобы УЗ хотя бы могли где-то информацию по перебросам взять и знали в какую тему пойти. Ну или в теме перебросов график раздач размещать (как в темах ЦР). А то получается, что из темы перебросов сейчас можно почерпнуть только адреса и графики работы ПЦР. А читать все страницы в поисках информации не очень удобно.
Может, конечно, это всё в процессе разработки, а я тут свои "пять копеек"... тогда заранее извиняюсь daisy
P.S. Пока у меня с перебросами проблем не возникало, претензий никаких не имею, наш "Лаптевский" ПЦР меня не подводил (ТТТ). daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90578
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 16:33    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

РоминаМама писал(а):
А в центре тоже ничего ответить не могут по перебросам

потому что центры перебросами не занимаются).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 16:36    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Мама в кубе писал(а):
РоминаМама писал(а):
А в центре тоже ничего ответить не могут по перебросам

потому что центры перебросами не занимаются).

понимаю. Поэтому и предлагаю варианты sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39113
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 17:02    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

РоминаМама
Я своим УЗ советую перед тем, как ехать за заказом в ПЦР - позвонить, чтоб не получилось, что зря съездили oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lastochka23
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.07.2013
Сообщения: 286
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 19:35    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Мне тоже нравится!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске ->

Изменения правил выдачи заказов!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.
Страница 20 из 54

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543