Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Ринопластика

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Ринопластика

      Поделиться:
Автор Сообщение
Kurnosik



Зарегистрирован: 05.09.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 17:59    Re: Ринопластика Ответить с цитатой

Юлия Юленька писал(а):
Цитата:
Перекрыла весь интернет и не нашла никого , кто делал операцию у Зубарева( отзовитееееесь hurrah hurrah

И не найдете... неужели вас это не останавливает?
Вы читали эту ветку полностью? В Омске рино - это и правда рулетка!
И шанс что вам хорошо сделают ринопластику наверное 1 из 100...
Одумайтесь, это же ваша внешность и здоровье! После омских врачей приходится переделывать и восстанавливать носы! Вам это надо?
Для ринопластики есть Москва и Питер, стоимость такой операции от 140-150 т.р. и выше в зависимости от вашего случая, что именно делать придется с носом. Успехов вам.
"Семь раз отмерь, один раз отрежь" ...)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ginger
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 753
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 0:14    Re: Ринопластика Ответить с цитатой

Kurnosik
вы знаток?меня поражают такие сообщения,как ваше.откуда вам знать всё,кто как делает,у кого какие результаты,какие врачи. В Омске я знаю двух пластических хирургов, которые прекрасно делают такие операции. И благодарные пациенты просто сюда не пишут, или вообще не пишут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ginger
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 753
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 0:18    Re: Ринопластика Ответить с цитатой

Юлия Юленька
моя сестра делала у Зубарева, исправляла перегородку, кончик. Получился красивый,аккуратный нос. Операция в 2012 году стоила 105 тысяч с анализами, стационаром.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kurnosik



Зарегистрирован: 05.09.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 10:49    Re: Ринопластика Ответить с цитатой

Ginger писал(а):
Цитата:
[b]Kurnosik[/b]
вы знаток?меня поражают такие сообщения,как ваше.откуда вам знать всё,кто как делает,у кого какие результаты,какие врачи. В Омске я знаю двух пластических хирургов, которые прекрасно делают такие операции. И благодарные пациенты просто сюда не пишут, или вообще не пишут.

Я не претендую на звание "знатока",
и обращаю внимание что мое мнение основано на личном опыте(!!!), а также результатах знакомых. Я после Пуценко переделывала, т.к. нос после операции стал хуже чем был. У знакомых просто не удовлетворительные результаты. А выводы делайте сами, я пишу отзыв для думающих людей, которые возможно находятся в раздумьях - делать операцию в Омске или нет... тогда мой им совет что нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ginger
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 753
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 11:25    Re: Ринопластика Ответить с цитатой

Kurnosik
речь шла о Зубареве, а вы делали у Пуценко. так и оставляйте свой отзыв об этом докторе. а потом "думающие люди" сделают свои выводы.
Зубарев работал в Москве несколько лет в престижных больших клиниках, вернулся и открыл именную клинику. Вся эта информация есть в интернете.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chanterelle



Зарегистрирован: 25.12.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 13:26    Re: Ринопластика Ответить с цитатой

Юлия Юленька писал(а):
Перекрыла весь интернет и не нашла никого , кто делал операцию у Зубарева( отзовитееееесь hurrah hurrah


я делала у Зубарева риносептопластику в ноябре 2014, результатом очень довольна!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Свеtлана
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1442

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2014 20:28    Re: Ринопластика Ответить с цитатой

Делала риносептопластику этой осенью в Пыть-Яхе. Носом не дышала никогда. По приезду врач обозначил затруднение дыхания из-за двойного искривления перегородки на обе стороны (буквой S), разрастание тканей из-за этого искривления, смыкание крыльев носа при вдохе. Операция шла 6 часов, плюс обнаружилась большая киста в пазухе, плюс укоротил мне носик и немного срезал горбинку. Мой нос до этого был длинный, крючковатый. Горбинку он (врач) убрал совсем, но она наросла, правда не больше чем была. Визуальные изменения не бросаются в глаза, нос дышит все лучше (улучшения медленные, но стабильные, надо ухаживать).
По ценнику - заплатила около 50 тыс за все (в т.ч. проезд до П-Я и обратно).
Ринопластику не знаю, а вот септопластику вполне можно там делать, кстати в отделении половина мужиков с местной пропиской все это делают бесплатно (это госуд. больница). Я даже рассматривала вариант сделать тамошнюю прописку и лечь бесплатно hysterical , просто 50 тыс для меня большие деньги.
Сюда не захожу, девочки, если что-то интересно, пишите в личку.
Всех в наступающим Новым годом! Счастья, любви, радости!!!!!!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chanterelle



Зарегистрирован: 25.12.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 19:23    Re: Ринопластика Ответить с цитатой

Девочки, обязательно перед операцией ЧЕТКО решите, что вы хотите. Посмотрите на сайтах идеальные пропорции лица, измерьте себя, просчитайте эти пропорции!!! чтобы потом не появилось желание делать повторно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MOSHKA
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 203
Откуда: 70 лет Октября

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 22:46    Re: Ринопластика Ответить с цитатой

Девочки а есть отзывы о Попове именно по рино, еще про Семитуркина наслышана и сама знаю девочку которая у него делала, мне понравился результат. А вот по поводу Пуценко, мне лично его носы не нравятся, знаю 3 девочек у него делали когда он еще на набережной работал, все 3 носа абсолютно одинаковые как под копирку, какие то по плюхнутые что ли.... Вобщем я такой не хочу... Наверно все таки к Семитуркину сначала на консультацию
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vertu85
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 246
Откуда: Омск,Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 23:14    Re: Ринопластика Ответить с цитатой

Где зуба рев принимает?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛедиНастя
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.04.2014
Сообщения: 97
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 23:34    Re: Ринопластика Ответить с цитатой

Vertu85
В клинике Зубареваsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СмирноваКатя
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.11.2012
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 17:00    Re: Ринопластика Ответить с цитатой

MOSHKA писал(а):
Девочки а есть отзывы о Попове именно по рино, еще про Семитуркина наслышана и сама знаю девочку которая у него делала, мне понравился результат. А вот по поводу Пуценко, мне лично его носы не нравятся, знаю 3 девочек у него делали когда он еще на набережной работал, все 3 носа абсолютно одинаковые как под копирку, какие то по плюхнутые что ли.... Вобщем я такой не хочу... Наверно все таки к Семитуркину сначала на консультацию

Семитуркин носы не делает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ELEN83



Зарегистрирован: 05.01.2015
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 18:48    Re: Ринопластика Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста, про клинику persona nova, а именно про врача Рязанова С. И никто не знает, может кто делал у него?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali1234
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 2:42    Re: Ринопластика Ответить с цитатой

Наконец-то могу похвастаться своим результатом. Операцию делала у Тумакова в Москве. В мск оставалась на две недели после операции. Гипс убрали на 10 день кажется. Кончик стал такой хорошенький, засматриваюсь в зеркало и не могу привыкнуть. Сейчас еще немного твердый кончик, но с каждым днем становится помягче. Когда была в Москве, гуляла с гипсом возле гостиница. Стеснения из-за этого не было.


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ginger
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 753
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2015 16:42    Re: Ринопластика Ответить с цитатой

Natali1234
Хорошая работа, нос получился аккуратным и ровным!
Девочки, про носы. В силу своей профессии вижу людей с различными результатами. Не делайте носы у НЕ челюстно-лицевых хирургов!!!!
Могу порекомендовать только 2- х врачей пластических хирургов, они же челюстно-лицевые хирурги. Это Сав*ченко Р. К. ( Евро*мед) и Зуба*рев И.А.
Видела нос , сделанный Лоба*новым В. Г. с разными ноздрями. Это опять же к тому, что доктор всю жизнь оперировал животы и теперь пытается оперировать лицо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Ринопластика

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 7 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543