Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

подарки к новому году или билеты на елку

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Многодетные ->

подарки к новому году или билеты на елку

      Поделиться:
Автор Сообщение
Tanusik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 984
Откуда: Омск, САО, Малиновского

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 10:59    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Нас за подарком пригласили после звонка вчера. Правда в соцзащите сначала сказали, что положены только малоимущим fool
А про приглашения уже не заикались, нету. А там тоже подарки дают, если вместо подарка взять приглашение на елку? Мы бы сходили с удовольствием.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АннаКрым
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.09.2014
Сообщения: 34
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 11:42    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Да, дают подарок, на пригласительном написано подарок. Спросите еще раз про пригласительный. Я вот не понимаю, как они могли закончиться, списки многодетных же у них имеются. Какой-то беспредел в этом году!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АлёнаТ
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.05.2014
Сообщения: 61
Откуда: Омск, пос. Чкаловский

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 13:38    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Tanusik писал(а):
Нас за подарком пригласили после звонка вчера. Правда в соцзащите сначала сказали, что положены только малоимущим fool
А про приглашения уже не заикались, нету. А там тоже подарки дают, если вместо подарка взять приглашение на елку? Мы бы сходили с удовольствием.


Ничего подобного, подарки есть всем многодетным. А выдавали либо подарок сразу, либо пригласительный на Ёлку, на ней потом и вручался подарок. Просто не все могут пойти туда, поэтому либо сразу на месте выдавали, либо получаешь на Ёлке. Спрашивать всегда всё надо и подробно, а то как дети малые... не удобно, положено пусть выдадут. Это должно быть принципиально, мне и подарок не нужен и возня эта, тоже не приятно, но что бы не привыкали! Потом кому не дали по знакомым раздадут, да между собой поделят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлёнаТ
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.05.2014
Сообщения: 61
Откуда: Омск, пос. Чкаловский

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 13:45    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

milla777 писал(а):
лянчик
Я сама многодетная и за помощью в этом году не обращалась,получаю подарки в ленинском округе, т.к. там прописана. И все нормально дали без проблем.
Звонит подруга, у нее тоже многодетная семья, но прописана она в октябрьском, во Вдохновении ей сказали что и вам, что дают только малоимущим. К слову сказать-им и в прошлом году отказали, так муж пока не стал ругаться и не пригрозил, что пойдет выше, ему ничего не давали.
В этом году та же песня...Но мужу некогда было ругаться, т.к. работает в воинской части и надо было бежать на службу, а у самой подруги уже сил моральных на это нет и телефона домашнего тоже.
Короче, я разозлилась и решила ей помочь,позвонила в администрацию ОАО и попросила связать меня с тем, кто может дать ответ-КОМУ в этом году положены подарки???? Перекидывали меня, перекидывали в итоге остановилась я на какой-то тетеньке, которая выслушав, пообещала помочь. И кстати, она была крайне удивлена, почему их нет в списках(хотя удостоверение есть) И почему так сложно туда их внести, еще с прошлого года.
Закончилось тем, что она все-таки навела шороху во Вдохновении и те позвонили подруге и пригласили за билетами на елку. Но что удивительно, что когда муж приехал--они все-равно утверждали, что мол мы кончено вам даем, но вам все-равно не положено ranting .
Я в шоке от Вдохновения вообще.... ranting ranting ranting Всему городу положено, а у них нет...своя какая-то шайка там и управы то найти сложно, вот что печально((((

Во "Вдохновение" я специально съездила сама в середине ноября(нас в прошлом году прокатили, т.к. мы родились поздно видите ли списки были уже сформированы) и пообщалась с заведующей, привезла документы и они на месте сразу при мне внесли нас в список. Перед этим тоже много куда звонила, пинали , пинали, но я настойчиво дозвонилась всё же.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фея
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщения: 2959
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 14:40    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Девочки скажите, дочке дали пригласительный на губернаторскую елку в скк. И учитель сказала что он на одного человека. Я ее боюсь одну отпускать. Она заблудиться там. Это так что пригласительный на одного? Или на одного ре и взрослого?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 14:44    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Фея
Нам давали на ребенка со взрослым.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Фея
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщения: 2959
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 14:57    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

iriska спасибо большое daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаськаБ



Зарегистрирован: 24.12.2014
Сообщения: 1
Откуда: Чкаловск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 15:30    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте! Кому давали билеты на губернаторскую елку в Арлекин на 2 января (на любое время) или на 3 января (не в 17 часов)? Никто не желает поменяться 2 БИЛЕТА на 3 января на 17.00. А то у нас накладка с другой елкой получается. а сходить хочется на обе, и так детишки мало что видят...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milla777
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 4919
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 23:11    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь сегодня был в СКК ? Как представление?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanusik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 984
Откуда: Омск, САО, Малиновского

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 23:23    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Мы получили только подарки, пригласительных уже не было, сказали.
Кстати, подарки хорошие, думала будут хуже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 0:27    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Tanusik
Таня, ты сама им звонила или они звонили? А то я жду, а тишина. не напомнить ли о себеsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ELENA3
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.06.2010
Сообщения: 496
Откуда: Ленин. округ

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 8:19    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Секретный код :
Девочки, кто-нибудь сегодня был в СКК ? Как представление?

Мы ходили.Детям не понравилось через 15 минут домой просится стали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 10:13    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Девочки. такой вопрос. дали подарок только одному-старшему, мелкие не попали в список, им по 7 лет, куда обратиться узнать, почему так?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 10:55    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Дошла до руководителя центра, сказали приезжать со всеми документами. завтра поеду-посмотрим, что получится
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 14:33    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

ELENA3 писал(а):
Секретный код :
Девочки, кто-нибудь сегодня был в СКК ? Как представление?

Мы ходили.Детям не понравилось через 15 минут домой просится стали.

А ваши какого возраста? Мы сейчас только вернулись - все под впечатлением) Я тоже, хотя в СКК в первый раз была и шла туда не с самым лучшим настроем, так как в прошлом году мы были в Арлекине и там нам очень понравилось, хотели б и в этом году туда же. Но не разочаровало, в итоге, ледовое шоу. Сначала просто идет разогрев (артисты-"елочные игрушки" - топать, хлопать просят и т п), а потом, когда сказка началась, да пошли яркие костюмы сказочных героев, а какие красивые костюмы СНЕЖИИИНОк! Номер с обручами на льду, джип на котором Баба Яга гоняла... Мне кажется, здорово. единственное, может, долговато для маленьких - я младшую дочку не брала, ей 2 года и понимаю, что хорошо. Ее бы эти "супер-спортивные снаряды" - ряды на которых люди сидят больше привлекли - лазала бы.
И подарки в этом году, на мой взгляд, лучше. Московские, ростовские и пензенские конфеты, а в прошлом наши были (я в плане сладостей, увы не патриот oops)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Многодетные ->

подарки к новому году или билеты на елку

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43  След.
Страница 24 из 43

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543