Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Логопедические 5 часовые группы в "Речецветике"

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Логопедические 5 часовые группы в "Речецветике"

      Поделиться:
Автор Сообщение
ЛогоНат
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 85
Откуда: Левобережье

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 9:10    Re: Логопедические 5 часовые группы в "Речецветике" Ответить с цитатой

FLO

Да это я smile .
Приходите будем ждать.
Это хорошо, что с 3-х лет начинают уже потихоньку заниматься, раньше до 5 ждали help .
А в нашем центре планировались занятия с 2 лет, но видя проблему развития речи изнутри, решили организовать группы с 6-месячного возраста.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛогоНат
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 85
Откуда: Левобережье

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 20:19    Re: Логопедические 5 часовые группы в "Речецветике" Ответить с цитатой

Приглашаем на музыкальные развивающие занятия.
Для всех Омскмамочкиных деток первое пробное занятие бесплатно.
Группы с 6 мес. до 1 года вторник четверг; среда пятница 10.00-10.45; вечерняя группа вт., четв. 16.00-16.45
С 1 года до 2 лет. вт., четв.; среда пятница 11.00-12.00,
вечерняя вт. четв. 17.00-18.00
С 2 до 3 лет понед. 11.00-12.00;суббота с 12.00-13.00;
вечерняя группа вт., пятн. 18.00-19.00
Предварительная запись.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaTai
Должник
Должник


Зарегистрирован: 12.04.2010
Сообщения: 216
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 17:23    Re: Логопедические 5 часовые группы в "Речецветике" Ответить с цитатой

ЛогоНат, честно скажу у Вас в центре мне очень понравилось. (несмотря на месторасположение, абсолютно не подходящее для детского логопедического центра). В тут на форуме красиво пишете, что берете детей от которых буквально все отказались. А на самом деле очень пренебрежительно отнеслись к моему ребенку. С таким отношением, честно говоря я столкнулась впервые. понимаю, что ребенок у меня не простой, но я думаю, что детский логопед в первую очередь должен любить детей, а уж во вторую очередь быть логопедом. По крайней мере, мне было б лучше услышать, что мой ребенок для занятий, Вам не подходит. А откровенное динамо, которые в мне устроили, объективно оскорбляет.
Первый (к сожалению, он же единственный) раз, мы были на занятии 6 апреля, дочка плакала-срывая занятие. Я понимаю,что хочется тихо спокойно провести занятие по намеченному плану. Но мой ребенок попал в Ваше заведение впервые. К сожалению я не знаю, что она при этом думает и чувствует, у неё такое бывает, приходя в незнакомую обстановку она плачет (правда она обычно быстро успокаивается). Скажите мне честно, мой ребенок единственный который поступает таким образом? Я понимаю, она по-сути, сорвала занятие для других 3х детей. По окончании занятия, мне было предложено походить на индивидуальные занятия (с Натальей Андреевной). Занятие было назначено на 8 апреля, на 12 часов дня. 7 апреля мне позвонили перенесли занятие на 9 апреля на это же время (к сожалению я не уточнила с кем говорю). ( апреля мы приехали в назначенное время, но мне сообщили, что Наталья Андреевна прождав нас по часа ушла, и что занятие было назначено на 11.00. По телефону мне сказали что занятие переносится с четверга на пятницу, на то же время (на 11 часов я бы не согласилась). Было предложено попробовать позаниматься в понедельник (особенно цепляет слово попробовать-хотя сразу я и не обратила на него внимания.) В понедельник 12 апреля центр был просто закрыт, на мои звонки никто не ответил.
Я не понимаю, как это все понимать, если Вам не захотелось работать с моим ребенком можно было просто прямо об этом сказать. Мне до Вас, да ещё и с ребенком добираться очень непросто. Хотя я готова ездить хоть на край города если занятие на самом деле состоится.
Самое парадоксальное, что от одного единственного занятия есть эффект, Тая стала говорить как минимум 2 слова услышанных, сквозь слёз на занятии. За что Вам огромное спасибо!
Скажите мне пожалуйста, можно в личку, что мне можно предпринять, чтобы подготовить ребенка к занятиям в группе?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛогоНат
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 85
Откуда: Левобережье

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 21:43    Re: Логопедические 5 часовые группы в "Речецветике" Ответить с цитатой

mamaTai
Я очень сожалею, что так получилось с Таечкой. Мы ни в коем случае не отказываемся от детей. К тому же Тая не такой сложный ребёнок какие ходят к нам. Я, как руководитель центра конечно должна следить за всем, что сделать очень трудно. Я помню практически всех детей. которые ходят к нам в центр, хотя их больше пятидесяти. Знаю их диагнозы и какой педагог с ними занимается, помню и про Таю, спрашивала у администратора, куда вы пропали, поняла так что Вы не пришли на занятия. Ещё подумала, что зря, девочка походила бы на индивидуальные занятия потом ввели бы её в группу, и ничего страшного, что она плакала, такое может быть с каждым ребёнком и все мамочки это понимают, ни одна не высказала неудовольствие, что было такое занятие, а даже наоборот спрашивали про Таечку. Приношу свои извинения, просто не могу за всем уследить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaTai
Должник
Должник


Зарегистрирован: 12.04.2010
Сообщения: 216
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 23:43    Re: Логопедические 5 часовые группы в "Речецветике" Ответить с цитатой

Спасибо большое, обнадежили Вы меня! Хочется возобновить занятия, чтоб время не пропадало. Я её несколько раз водила в игровую комнату, первый раз плакала сильно, второй раз уже меньше, но уходит оба разе не хотела. Стараюсь чаще водить в гости, где есть дети её возраста и старше Реагирует нормально, вначале постоит у порога, потом проходит, вступает в игру. Я думаю, что привыкнет к помещению, сможет без слез ходить в группу. А пока прошусь на индивидуальные занятия.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛогоНат
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 85
Откуда: Левобережье

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 20:42    Re: Логопедические 5 часовые группы в "Речецветике" Ответить с цитатой

mamaTai
Всё обязательно будет хорошо и к деткам привыкнет, и разговаривать начнёт, главное не отчаиваться, не опускать рук. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 417
Откуда: Советский р-н

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 21:25    Re: Логопедические 5 часовые группы в "Речецветике" Ответить с цитатой

ЛогоНат
Здравствуйте моему ребенку практически 2,8 м. и говорит она, по-моему, для своего возраста не очень хорошо, дом называет гук, больница-бок, не очень хорошо говорит предложениями, но все осознает.Нам наверное тоже нужны ваши занятия.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛогоНат
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 85
Откуда: Левобережье

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 9:40    Re: Логопедические 5 часовые группы в "Речецветике" Ответить с цитатой

Здравствуйте Лидия!
Вам ЛС
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛогоНат
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 85
Откуда: Левобережье

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 17:36    Re: Логопедические 5 часовые группы в "Речецветике" Ответить с цитатой

Идёт набор в логопедические группы кратковременного пребывания (5 часов).
Принимаются детки с 2,5 до 8 лет.

Организационное собрание состоится 30.08.2010г в 18.00
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КрысаБелочка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 57
Откуда: Омск, р-он Телевизионного завода

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 22:23    Re: Логопедические 5 часовые группы в "Речецветике" Ответить с цитатой

ЛогоНат
а в группу кратковременного пребывания уже нельзя попасть?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛогоНат
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 85
Откуда: Левобережье

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 16:07    Re: Логопедические 5 часовые группы в "Речецветике" Ответить с цитатой

КрысаБелочка
Какой возраст вашего ребёнка?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КрысаБелочка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 57
Откуда: Омск, р-он Телевизионного завода

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 16:30    Re: Логопедические 5 часовые группы в "Речецветике" Ответить с цитатой

нашему 2,3 oops не берете таких? еще 2,7 есть ребенок желающий
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛогоНат
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 85
Откуда: Левобережье

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2010 16:23    Re: Логопедические 5 часовые группы в "Речецветике" Ответить с цитатой

Берём с 2,5, но можно попробовать smile , в этой группе ещё есть места. Для оформления договора потребуется ксерокопия паспорта одного родителя и св-ва о рождении ребёнка. Занятия вторник, четверг с 9.00 - 13.00, в субботу с 10.00 - 15.00, предварительно позвоните.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreizich13
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 1219
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 23:35    Re: Логопедические 5 часовые группы в "Речецветике" Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, расписание и стоимость занятий "Музыка с мамой" для ребенка 1.6 лет. К сожалению не нашла на Вашем сайте информации по стоимости занятий. И еще вопросы:
1) сколько детей в группе?
2) это занятия по методике Железновых?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛогоНат
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 85
Откуда: Левобережье

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 6:56    Re: Логопедические 5 часовые группы в "Речецветике" Ответить с цитатой

dreizich13
Занятия проходят во вторник и четверг с 10.00 до 11.00, стоимость 1600 в месяц, разовое 220 р. В занятия включаются элементы методики Железновых, логоритмические упражнения, задания на формирование элементарных математических представлений, на мелкую и крупную моторику и ещё много чего интересного и полезного. Приходите, пробное занятие для Омскмамы бесплатно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Логопедические 5 часовые группы в "Речецветике"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543