Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

подарки к новому году или билеты на елку

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Многодетные ->

подарки к новому году или билеты на елку

      Поделиться:
Автор Сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2015 8:31    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Эсмеральда
Юля, пусть приходит, я уж найду, о чем с ними потолковать)
3 года пишу, может хоть заглянут на источник глянуть))
По району - печально, что так! Как будто живем в разных городах! В районах видимо не нужны льготы - и так вам там сладко!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама мальчиков
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.10.2012
Сообщения: 1337
Откуда: Ачаирский

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2015 9:57    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Эсмеральда писал(а):
Лиза.Ру
в прошлом году началось все с того, что я поинтересовалась именно билетами, конфеты мне без надобности, но билетов нет и не бывает, п.ч "никому они не нужны". А закончилось все посещением нашего дома комиссией на предмет условий жизни детей, ничего такого - все милые и вежливые, но повторять этот опыт я не горю желанием.

Я тоже недавно писала, хотела разьяснений по поводу отличий многодетных городских от областных. Отписка смешная, вернее это даже не отписка, они вообще тему в другую сторону увели hysterical хочу отправить президенту, пусть он тоже попробует найти в их письме хоть что то похожее на ответы к моим вопросам. Но тем не менее, нас тоже под лупой рассматривать стали. Вызвали заведующую с детсада, чтоб она со мной беседу провела, что писать это очень плохо!))) видимо остальные побоялись со мной общатсяг daisy но если серьёзно, то я начала ждать кого то с опеки. Потому что они считают, что там деревня сидит, сейчас придем припугнем! Просто надо быть готовым ко всем подлостям нашей администрации. А раз они так себя ведут, то я считаю, значит сами боятся. И на самом деле, надо сто процентов идти на Москву. Мы же не просим ничего лишнего. Мы требуем всего лишь, чтоб выполнялись законы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вилика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 7779
Откуда: Омск, центр

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 12:52    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Нам дали билеты на Губернаторскую елку!!!!! С подарками!
Сегодня позвонили и сказали: "Приходите."
Писала в пиемную губернатора, что мои дети их очень ждут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Вилика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 7779
Откуда: Омск, центр

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 12:54    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Хотя при мне по телефону несколько раз отвечали, что не дают пригласительные в этом году многодетным. fool
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 13:05    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Вилика писал(а):
Нам дали билеты на Губернаторскую елку!!!!! С подарками!

Я позвонила сейчас в Любаву- только сироты и инвалиды в этом году получают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 13:46    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Вилика писал(а):
Писала в пиемную губернатора, что мои дети их очень ждут.

на сайте писали электронное письмо?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вилика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 7779
Откуда: Омск, центр

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 19:19    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Нина
Да smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 19:22    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Мне тоже сказали приезжать за билетами!
Позвонили!
Т.е. я просила объяснить, почему Губернатор препятствует выполнению обещаний, которые дает Президент, а мне в ответ билеты! Решили наверное не объяснять.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 22:02    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

bonichka писал(а):
Т.е. я просила объяснить, почему Губернатор препятствует выполнению обещаний, которые дает Президент, а мне в ответ билеты! Решили наверное не объяснять.

Решили заткнуть рот? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 22:03    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

iriska писал(а):
bonichka писал(а):
Т.е. я просила объяснить, почему Губернатор препятствует выполнению обещаний, которые дает Президент, а мне в ответ билеты! Решили наверное не объяснять.

Решили заткнуть рот? oops

ага! И резко так, с недовольством! Пишу видите ли Президенту. Нахалка
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NZ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 626
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 22:08    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Вилика
bonichka
Девочки, молодцы! Рада за ваших деток!
Ну вот почему так, обязательно надо что-то кому-то доказывать, писать, тратить своё время и нервы?
Мы не стали никуда писать, как-то противненько на самом деле (где тут зеленый смайлик?))).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 22:11    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

NZ
Да можно было бы и написать на самом деле. Не с целью просить - нет,а хотя бы разъяснить, что происходит, чтобы в тонусе держать. Привыкли, что многодетные чаще всего промолчат, побоятся, им проще всего рты заткнуть, а то и припугнуть тех, кто с района.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NZ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 626
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 22:16    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

bonichka писал(а):
NZ
Да можно было бы и написать на самом деле. Не с целью просить - нет,а хотя бы разъяснить, что происходит, чтобы в тонусе держать. Привыкли, что многодетные чаще всего промолчат, побоятся, им проще всего рты заткнуть, а то и припугнуть тех, кто с района.

Оля, хотела очень, но так меня всё бесит в этом городе, что давноо пора мне в другую тему про переезд oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 11:12    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

NZ писал(а):
bonichka писал(а):
NZ
Да можно было бы и написать на самом деле. Не с целью просить - нет,а хотя бы разъяснить, что происходит, чтобы в тонусе держать. Привыкли, что многодетные чаще всего промолчат, побоятся, им проще всего рты заткнуть, а то и припугнуть тех, кто с района.

Оля, хотела очень, но так меня всё бесит в этом городе, что давноо пора мне в другую тему про переезд oops

за мнооооой! hysterical В смысле, что я все в теме про переезд и никуда не пишу в этом году всвязи с этим)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Юленция
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 2609
Откуда: Большеречье

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 15:50    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

bonichka писал(а):
Да можно было бы и написать на самом деле. Не с целью просить - нет,а хотя бы разъяснить, что происходит, чтобы в тонусе держать. Привыкли, что многодетные чаще всего промолчат, побоятся, им проще всего рты заткнуть, а то и припугнуть тех, кто с района.

правильно. Я поддерживаю, если мы перебьёмся как то без подарков, то сколько много семей втихую сидят и не подозревают, что их детям положены подарки и реально им их купить не на что. И виноваты они не потому что их нарожали, а потому что нормальной работы в Омске, а тем более в области нет. ranting Действительно пускай объяснят почему президент сказал не урезать льготы многодетным, а губернатор решил урезать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Многодетные ->

подарки к новому году или билеты на елку

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43  След.
Страница 29 из 43

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543