Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Хочу к вам в Омск :)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Омская жизнь ->

Хочу к вам в Омск :)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 14:25    Re: Хочу к вам в Омск :) Ответить с цитатой

Натялия
Вы нам лучше через год-другой напишите впечатления smile С указанием примерного места проживания smile Месяц - это очень мало, практически ни о чем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натялия



Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 14:41    Re: Хочу к вам в Омск :) Ответить с цитатой

так я тут не впервые ,и за месяц много что можно понять,я не говорю ,что он идеален,и я не придерживаюсь утопического взгляда на город,но плюсов у него реально больше
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koroticheva_Irina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 4828
Откуда: Аэропорт М. Л.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 20:14    Re: Хочу к вам в Омск :) Ответить с цитатой

Натялия
friends daisy daisy daisy идеальных городов нет. и людей идеальных нет. Давайте все жить в Монако, там лифты по улицам ездят hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натялия



Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 20:44    Re: Хочу к вам в Омск :) Ответить с цитатой

sun да,там сейчас тепло!!! Но нам и здесь не плохо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Маришки
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 5268
Откуда: Московка2, р-н Ленты

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 21:30    Re: Хочу к вам в Омск :) Ответить с цитатой

Вот пост о нашем городе от Варламова, конечно, про многие так можно сказать, но реально депрессивный город,
Секретный код :
http://echo.msk.ru/blog/varlamov_i/1053646-echo/
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля Nazi
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 9:56    Re: Хочу к вам в Омск :) Ответить с цитатой

вставлю и я свои пять копеек smile
вот полностью согласна с высказыванием Oksanik сама приезжая (муж местный), полтора года здесь живу, по началу никак не хотела смириться с тем, что придется здесь жить, потом, вроде как, прижилась, но в итоге все пришло к тому, что все-таки уезжаю отсюда, чему очень и очень рада. Цены на жилье-с каждым днем все выше и выше (что на покупку, что и на аренду), бензин растет, зарплаты hysterical ваще смешные, не спорю, всегда можно найти и 30 и 40 тыс. зарплату.....но, у меня популярная в наше время специальность, опыт более 5-ти лет, но все, что я смогла найти для себя в Омске-15-20 тыс. в месяц, и меня это печалит((((((
Да, продукты недорогие, есть места, где отдохнуть, но это не перекрывает многие негативные моменты проживания в Омске. Как мне сказал один знакомый, Омск-город донор, в нем ничего нет, ничего не развивается, а только качают, качают........Фирмы-только филиалы Московских, Новосибирских, и других
В общем, я ничего не хочу нагнетать, жить везде можно, просто кто-то приспосабливается и живет, а кто-то, как я, ищет свое место в жизни smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LINKA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3360
Откуда: ЦПС

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 13:47    Re: Хочу к вам в Омск :) Ответить с цитатой

неужели больше никто ниоткуда не захотел в Омск за 1,5 года???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4942
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 15:01    Re: Хочу к вам в Омск :) Ответить с цитатой

Мои близкие и друзья только уезжают из Омска. А вообще...Если доход семьи хороший,то и в Омске замечательно жить. Спокойно,по крайней мере.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
барахлюш



Зарегистрирован: 27.01.2015
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 12:53    Re: Хочу к вам в Омск :) Ответить с цитатой

спам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Щербакова
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.01.2016
Сообщения: 19
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 7:12    Re: Хочу к вам в Омск :) Ответить с цитатой

Всем здравствуйте daisy
Мы смелые)))). Мы в скором будущем переедем в этот милый город)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4942
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 16:15    Re: Хочу к вам в Омск :) Ответить с цитатой

Цитата:
Мы смелые))))

Ну не на Северный полюс или тайгу едите. Омск,как-никак цивилизация!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 15:40    Re: Хочу к вам в Омск :) Ответить с цитатой

Ольга Щербакова
Добро пожаловать) Откуда к нам переезжаете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
partisanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 10310

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 11:18    Re: Хочу к вам в Омск :) Ответить с цитатой

allajudina писал(а):
Мои близкие и друзья только уезжают из Омска.

Вот мои тоже- и Все в Москву,в Москву).
allajudina писал(а):
Если доход семьи хороший

То в Омске точно делать нечего.Я,конечно,люблю Омск,но в последнее время с городом твориться что-то ужасное,взять хотя бы дороги.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 14:39    Re: Хочу к вам в Омск :) Ответить с цитатой

Меня прям напрягает - огромное количество знакомых покидает Омск... Если раньше я слышала только разговоры о том как все плохо в городе, то теперь я вижу как люди просто бегут из Омска.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольгаСью
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 4604

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 16:34    Re: Хочу к вам в Омск :) Ответить с цитатой

KriNa писал(а):
Меня прям напрягает - огромное количество знакомых покидает Омск... Если раньше я слышала только разговоры о том как все плохо в городе, то теперь я вижу как люди просто бегут из Омска.

была б возможность уехать от сюда, даже не задумалась бы(. Поговаривают, о том, что как город перестанет существовать, будем либо новосибирская область , либо еще какая нибудь(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Омская жизнь ->

Хочу к вам в Омск :)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543