Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

«Роллер-Омск», обучение катанию на роликах
Научим кататься на роликах за 10 уроков, либо вернём деньги.
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

«Роллер-Омск», обучение катанию на роликах

      Поделиться:
Автор Сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 20:30    Re: «Роллер-Омск», обучение катанию на роликах Ответить с цитатой

Анатолий smile
заметано) зна4ит sозваниваемsЯ 25-30 апреля для уто4нения, предварительно мы запиSаны, верно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
kukla2402
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщения: 6998
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 23:36    Re: «Роллер-Омск», обучение катанию на роликах Ответить с цитатой

Кот_Лето писал(а):
Анатолий smile
у меня не особо есть время и желание отвлеченно рассуждать о других родителях и sезоне дождей)
давайте так. прямой вопроs - прямой ответ.

иsходные данные:
мне интереSны занятия ТОЛЬКО в парке 30 лет влкSм в будни s на4алом в 18.15-18.30 (не раньше) для ребенка 4,5 года, и/или для sебя (вариант второго инsтруктора для меня тоже уSтраивает при уSловии одновременных занятий, пока до4ь у4итsя, и я у4уsь).
на групповые занятия и предпо4тения других родителей мне абsолютно ровно, т.к. еще оSенью я говорила s Вами об индивидуальных, макsимум еще друг до4ери будет.
вопроs:
Вы можете предоsтавить нам такой вариант обу4ения? еSли да, то когда на4инаем?


Кот_Лето Машуля,расскажи потом что и как. Мне тоже интересен именно такой вариант.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий :)
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.09.2014
Сообщения: 341

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 3:14    Re: «Роллер-Омск», обучение катанию на роликах Ответить с цитатой

На прошлой неделе прошёл очередной день рождения на роликах. Это именно тот момент, когда праздник объединил целый класс. Ребята зажгли по полной! Вот как это было.

Нажмите для просмотра на картинку:
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анатолий :)
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.09.2014
Сообщения: 341

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 13:03    Re: «Роллер-Омск», обучение катанию на роликах Ответить с цитатой

На прошлой неделе был очередной праздник на роликах!

Эстафеты, лабиринты, догонялки, квесты и загадки — всё это было включено в программу мероприятия. Активные праздники хороши тем, что независимо от возраста и опыта катания, можно приятно провести время с друзьями.

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2016 23:16    Re: «Роллер-Омск», обучение катанию на роликах Ответить с цитатой

Анатолий smile
Здравствуйте, интересуют индивидуальные занятия для двоих детей одновременно. Детям почти семь и пять с половиной лет. Цена такая, как заявлено на сайте - 6900? Мне надо в континенте. И какое время можете предложить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий :)
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.09.2014
Сообщения: 341

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2016 23:23    Re: «Роллер-Омск», обучение катанию на роликах Ответить с цитатой

Nadezhda писал(а):
Анатолий smile
Здравствуйте, интересуют индивидуальные занятия для двоих детей одновременно. Детям почти семь и пять с половиной лет. Цена такая, как заявлено на сайте - 6900? Мне надо в континенте. И какое время можете предложить?


Добрый вечер. Спасибо за проявленный интерес.
Да, всё что на сайте - актуально!

Школа работает утром, вечером, в будние и в выходные дни, без праздничных дней. На данный момент - ничего не могу предложить. Свободного времени нет. Единственное - поставить Вас в список на ожидание. Если Вы готовы подождать около трёх недель, то имеет смысл записаться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2016 23:40    Re: «Роллер-Омск», обучение катанию на роликах Ответить с цитатой

Анатолий smile
Даже на индивидуальные время нет? Sad запишите тогда Sad нам индивидуальные занятия нужны
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий :)
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.09.2014
Сообщения: 341

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2016 23:43    Re: «Роллер-Омск», обучение катанию на роликах Ответить с цитатой

Nadezhda писал(а):
Анатолий smile
Даже на индивидуальные время нет? Sad запишите тогда Sad нам индивидуальные занятия нужны


К сожалению, даже если Вы заплатите в три раза дороже. Дело в том, что инструкторского свободного времени нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анатолий :)
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.09.2014
Сообщения: 341

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 23:33    Re: «Роллер-Омск», обучение катанию на роликах Ответить с цитатой

Отзыв от Ekat­erin­a_ts:

"Хочу поделиться нашим знакомством со школой роллер-омск. Моей дочери 4 года, еще с прошлого года она просили ролики, но самостоятельно научить ее не получилось, через год решили записаться в роллер-омск, попали в группу детей 5-7 лет, нас предупредили, что мы маленькие, но решили попробовать. В общем после первого занятия и первых серьезных падений у дочи слезы, на втором занятии вроде без падений, но и без особых катаний, на третьем занятии страх упасть настолько велик, что она боялась отойти от бортика. В общем, чтобы не мучить ребенка и не заставлять, решили еще подождать годик, обязательно попробуем через год. Никаких проблем с возвратом денег не было, за это спасибо Анатолию, который умеет общаться с клиентами, побольше бы таких руководителей."

http://omsk.flamp.ru/firm/roller_omsk_shkola_obucheniya_kataniyu_na_rolikovykh_konkakh-70000001007189489
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olechk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2283
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2016 12:19    Re: «Роллер-Омск», обучение катанию на роликах Ответить с цитатой

Моя дочурка уже с трех лет бредила роликами smile но я всячески оттягивала этот момент, т.к. мне было страшно вот так купить ролики и дать ей на них кататься, не имея при этом и малейшего представления о том, как она сама сможет на них научиться ездить. Случайно в этом году наткнулась на эту тему на Омскмаме. Решение записаться в группу было мгновенным smile Первое занятие она в основном у бортика простояла, только под конец занятия могла метра полтора самостоятельно проехать, но с обязательным приземлением на попу ))) После второго занятия я ее уже еле увела домой. Теперь она дни считает до следующей тренировки.
Очень рада что у нас в городе есть такая замечательная школа. По окончании десяти занятий обязательно дополню свой отзыв smile
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий :)
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.09.2014
Сообщения: 341

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 20:55    Re: «Роллер-Омск», обучение катанию на роликах Ответить с цитатой

Небольшой отчёт с летней площадки в пятницу 13.



Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анатолий :)
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.09.2014
Сообщения: 341

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 20:08    Re: «Роллер-Омск», обучение катанию на роликах Ответить с цитатой

Еще один нестандартный случай с учеником. Постарались сделать всё что в наших силах.

Отзыв на Флампе:
"Добрый день! Хотела бы оставить отзыв о школе обучения катанию на роликовых коньках.
У нас не совсем типичная ситуация- сын получил травму позвонков год назад, но желание научиться кататься на роликах было огромное, поэтому мы обратились в эту школу и выбрали индивидуальные занятия с тренером. Им оказался приветливый и добродушный Михаил, который любит свою работу, а главное он любит детей! Наша ситуация была озвучена Анатолию и Михаилу, который очень внимательно следил на уроках за ребенком. К сожалению, мы смогли посетить только 3 занятия, ввиду того, что падения все же были и не всегда очень удачные- на попу...На консультации травмотолога мы поняли, что нам еще нельзя было начинать обучение катанию на роликах и вынуждены были отказаться от последующих занятий. К моему удивлению, никаких вопросов по поводу возврата денежных средств, оплаченных за 10 занятий, не возникло. Более того, Анатолий перевел мне деньги на банковскую карту- не пришлось даже приезжать лично. В общем что хочу сказать?! Отличная школа, прекрасные сотрудники, замечательные люди! Спасибо Вам за Ваше участие и человечное отношение к людям и ситуациям! Желаем Вам дальнейшего процветания и побольше хороших, способных учеников!!!"

Ответ:
"Несмотря на то, что ребёнок получил травму до записи в школу, каждого инструктора мотивируют ученики, которые имеют огромнейшее желание научиться.

Будем рады видеть Вашего ребёнка, когда восстановит здоровье. Благодарим за отзыв!"

Подробнее — http://СПАМ-СПАМ-СПАМGxKsdI
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bumblbee
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 13428
Откуда: Левый берег, Солнечная деревенька

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 17:01    Re: «Роллер-Омск», обучение катанию на роликах Ответить с цитатой

У меня дочь занималась в 4 года на групповых. Доволен и ребенок, и мы. Очень понравился инструктор Женя (или Дядя Женя))), не знаю, как со старшими детками, а с мелкими он быстро находил общий язык. Все дети из группы к нему липли, как только он появлялся. Все время какие-то игры, веселуха, вроде и не учит не чему, а по факту, начиная с 0 уровня, за 10 занятий научились всему, что обещали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий :)
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.09.2014
Сообщения: 341

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2016 15:04    Re: «Роллер-Омск», обучение катанию на роликах Ответить с цитатой

bumblbee писал(а):
У меня дочь занималась в 4 года на групповых. Доволен и ребенок, и мы. Очень понравился инструктор Женя (или Дядя Женя))), не знаю, как со старшими детками, а с мелкими он быстро находил общий язык. Все дети из группы к нему липли, как только он появлялся. Все время какие-то игры, веселуха, вроде и не учит не чему, а по факту, начиная с 0 уровня, за 10 занятий научились всему, что обещали.


Благодарим за отзыв. Вызывает улыбку на лице smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анатолий :)
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.09.2014
Сообщения: 341

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2016 22:22    Re: «Роллер-Омск», обучение катанию на роликах Ответить с цитатой

Отзыв об инструкторе Анастасии:

"Позитивное место. И все благодаря инструкторам-они становятся старшими товарищами деткам. Особая благодарность Насте-нашему первому инструктору-терпеливая,добрая,милая. Ребенок 5,5 за похвалу от Насти выкладывался на все 100. Понравилось,что уроки в игровой форме, за 10 уроков-с нуля научился ездить,делать трюки,тормозить. Спасибо Анатолию за организацию этой школы,за доброжелательную атмосферу,за проведение праздников и квестов для наших деток. Будем ходит еще и всем рекомендуем-отличное место."

Источник — flamp.ru
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

«Роллер-Омск», обучение катанию на роликах

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
Страница 21 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543