Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Посоветуйте мастера!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Ремонт ->

Посоветуйте мастера!

      Поделиться:
Автор Сообщение
МаргаритаS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2012
Сообщения: 831
Откуда: Цао

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 23:24    Re: Посоветуйте мастера! Ответить с цитатой

lbaranova писал(а):
МаргаритаS писал(а):

Мы бы вам предложили свои услуги, но до конца августа заняты, а вам , наверное, срочно надо. Отзывы есть в теме

Маргарита, подскажите, пожалуйста по стоимости за кв. м.: нужно зашпаклевать порядка 450 кв.м. (стены)

Вам лс smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolokolchik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.08.2010
Сообщения: 647

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2016 12:49    Re: Посоветуйте мастера! Ответить с цитатой

Добрый день, дорогие ОмскМамочки! С кем то уже знакомы, с кем то еще нет. Мой муж занимается ремонтами более 10 лет. Есть своя бригада, ребята все ответственные. Делают как крупные объекты (включая помещения коммерческого назначения), так и более мелкого масштаба. Квартиры, коттеджи, кухни, ванные комнаты. Электрику, сантехнику делают все сами. Некоторым уже с омскмамы делали ремонт, можно поспрашивать отзывы.

Вырезано . Модератор.

И еще отдельная информация для тех, кто собирается делать натяжные потолки. Через фирму всегда дороже, плюс лапшу еще навешают, что производство Германии (в которой кстати производство этих самих натяжных потолков запрещено), чтоб цену в 2 раза дороже содрать. Есть выход на бригаду, которые делают качество натяжные потолки уже не первый год по более низким ценам, без лишних накруток. Так что если надо, тоже обращайтесь.


Последний раз редактировалось: Kolokolchik (Вс Сен 25, 2016 22:47), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Потягушка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 443
Откуда: САО Кристалл

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2016 18:47    Re: Посоветуйте мастера! Ответить с цитатой

Kolokolchik
Скажите, пожалуйста, почему Вы не ответили мне на сообщение, но убрали контакты Фёдора?можете в личку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolokolchik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.08.2010
Сообщения: 647

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2016 10:28    Re: Посоветуйте мастера! Ответить с цитатой

Не ответила, потому что не сразу прочитала.. интернет у меня тока дома на компьютере, приехали поздно.. вот и все))))))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata$7777
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.12.2012
Сообщения: 898
Откуда: городок "Водников"

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 23:12    Re: Посоветуйте мастера! Ответить с цитатой

У нас делал ремонт Юрий 8913-147-07-71, нам дала его телефон знакомая. Делал черновую и чистовую отделку стен, кафель на кухне и в ванной, устанавливал сантехнику, двери межкомнатные Сделано все аккуратно,чисто.Весь ремонт по времени занял 1,5 месяца. Мы довольны. И самое главное-все за приемлемые деньги. Рекомендую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LanaYa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.08.2014
Сообщения: 196
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 22:16    Re: Посоветуйте мастера! Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!
Посоветуйте пожалуйста хорошего сантехника, надо срочно поменять все стояки! Уже сил нет бороться с этими бездельниками. Ну и конечно же по вменяемым ценам. Буду очень благодарна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lns_23
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.11.2012
Сообщения: 1112
Откуда: Советский

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2016 9:16    Re: Посоветуйте мастера! Ответить с цитатой

Девочки посоветуйте мастера кто может содрать и наклеить новые обои в квартире. У самих времени не хватает к сожалению. По приемлемым ценам с опытом работы. В ближайшее время.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даночка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.10.2011
Сообщения: 2020
Откуда: Омск,Старый Кировск, ул. Торговая

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2016 11:34    Re: Посоветуйте мастера! Ответить с цитатой

Kolokolchik писал(а):
И еще отдельная информация для тех, кто собирается делать натяжные потолки. Через фирму всегда дороже, плюс лапшу еще навешают, что производство Германии (в которой кстати производство этих самих натяжных потолков запрещено), чтоб цену в 2 раза дороже содрать. Есть выход на бригаду, которые делают качество натяжные потолки уже не первый год по более низким ценам, без лишних накруток. Так что если надо, тоже обращайтесь.

Скиньте, пжта, в личку контакты по натяжным потолкам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Щербакова
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.01.2016
Сообщения: 19
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2016 11:12    Re: Посоветуйте мастера! Ответить с цитатой

Девушки, нужен срочный ремонт в доме. Нужны контакты отделочников. Хороших и порядочных. Буду признательна за любую информацию!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
potolok.step



Зарегистрирован: 07.10.2016
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 17:23    Re: Натяжные потолки Ответить с цитатой

Вырезано. Модератор.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80098
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 23:02    Re: Re: Посоветуйте мастера! Ответить с цитатой

Девочки, мне нужен мастер на коридор, хотели бы декоративную штукатурку. Посоветуйте, пожалуйста. Говорят, что надо спрашивать там, где приобретаем штукатурку. но мне кажется, там нам очень дорого советуют oops Коридор у нас большой oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanya77
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 221
Откуда: Омск Амур

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 14:51    Re: Re: Посоветуйте мастера! Ответить с цитатой

Мама Чоля
Добрый день
Секретный код :
Есть хорошие мастера которые нам потолки ставили во всей квартире! первый поставили 3 года назад - очень хорошо нам понравилось , последний в кухне на той неделе! не обманывает с производителем и цена нормальная могу дать тел в Лс

Напишите, пожалуйста, телефон мастеров в ЛС
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НадяждаМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 3204
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 23:00    Re: Re: Посоветуйте мастера! Ответить с цитатой

девочки, посоветуйте мастера. комната 11кв.м., ободрать потолочную плитку, побелить потолок, оклейка обоев, уложить линолеум. Амур
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Мариечка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 13:52    Re: Посоветуйте мастера! Ответить с цитатой

henyja писал(а):
Тоже могу порекомендовать отличного мастера, делал ремонт у родителей, все очень тщательно, аккуратно, на мой взгляд идеально!
Потом "передали" его знакомым, делал ремонт в одной комнате, очень понравилось, что пыли практически не было (как порой бывает: делают ремонт в одной комнате, а в пыли вся квартира)

Почитав тему "Черный список мастеров", я вообще испугалась затевать ремонт, но благодаря рекомендации henyja, я нашла отличного мастера! Сразу скажу, что по цене у нас вышло на 3-5 тысяч дороже, чем предлагал человек без рекомендации, да и подождать пришлось 3 недели, пока мастер освободится, но результат того стоит! Очень высокий уровень мастера! Это отметили все, кто к нам заходит в гости. Не побоюсь доверить ему сложный ремонт на кухне (планирую на весну)
Если кому-то надо, чтобы сделали подешевле, то Вам на авито, но результаты почитайте в соседней теме Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31456
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 13:40    Re: Re: Посоветуйте мастера! Ответить с цитатой

Срочно надо сделать потолок в ванной, дайте, пожалуйста, координаты мастеров.

По основному ремонту скоро мой мастер у меня доделает ремонт и будет свободен, кому надо обращайтесь, Руки золотые и цены адекватные.
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Ремонт ->

Посоветуйте мастера!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.
Страница 10 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543