Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

подарки к новому году или билеты на елку

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Многодетные ->

подарки к новому году или билеты на елку

      Поделиться:
Автор Сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2015 17:21    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

торопыженька
Хорошо, мы бы были рады и трусикам-носочкам. Шампуням-пастам. Фломастерам=-пластилину. Что ещё придумать на подарки многодетной семье, чтоб при этом не ударить по гос. бюджету? hysterical Другие сладости: арахисовая паста, пастила, козинаки.
Всё моя извращённая фантазия иссякла. hysterical
Не, дети-то и тому, что есть прям рады-рады. smile
Но я со своими тараканами (и с годами они растут) - я против шоколадных конфет в детских новогодних подарках. tongue friends

А наша тьму-таракань - от вашей в 20 минутах езды. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2015 22:19    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Суповарка
А в наш центр никаких подарков не возят cry hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95532
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2016 16:35    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Суповарка
В теме, где обсуждают нг-подарки в детских садах, активное большинство пишет, что конфеты в подарках должны быть ОБЯЗАТЕЛЬНО :-)

У каждого свое видение. Наше чадо рафаэлки любит больше иных шоколадных, но их-то точно никто не положит в подарок. Сами покупаем.

В этом году, писали, что по жалобе в собесе сразу находились подарки для многодетных. Мы дергаться не стали, жалко было время тратить на это oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
llebed
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.01.2013
Сообщения: 61
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 13:24    Re: Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Девочки, а ещё рано про билеты и подарки в этом году? Или уже поздно? Что-то будет многодетным?Кто узнавал?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
llebed
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.01.2013
Сообщения: 61
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 14:17    Re: Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

"В соответствии с Порядком пригласительные билеты на Губернаторскую новогоднюю елку и губернаторские новогодние подарки получат дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, воспитывающиеся в семьях опекунов, приемных семьях, в организациях для детей-сирот, дети-инвалиды, а также отличники, победители региональных, межрегиональных и всероссийских конкурсов и олимпиад, спортивных соревнований." Нашла такую инфу - многодетным не будет билетов на ёлку. Позвонила в Министерство по делам молодёжи - подтвердили.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НадинКАЯ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 6319
Откуда: 16 линия, 8-908-799-5446

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 16:45    Re: Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

llebed
понятно. Наверное слишком много нас развелось.....многодетных hysterical hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 17:33    Re: Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

НадинКАЯ
friends
Сегодня муж отреагировал на новость
Цитата:
Герман (15:44:47 25/11/2016)
дохера нас развелось - многодетных
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вилика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 7779
Откуда: Омск, центр

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 20:28    Re: Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Многодетных исключили, потому что на семью инвалида-ребенка выдают 1 подарок, а многодетным - минимум три. Колоссальная экономия.
Но в прошлом году нас тоже не было в приказе, но подарки дали после письма губернатору.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2016 9:11    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Irma писал(а):


Сын отличник. Но в школе уже третий год нам просто не достается билетов. В этом году 1 билет на класс дали

У нас в школе - билеты дают всем отличникам, у нас в классе 3 человека - всех пригласили, дочь потом нас угощала, спрашивала:Кого угостить из мэрского подарка? hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2016 13:54    Re: Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Я в прошлом году писала, выдали пригласительные.
В этом не буду наверное, столько гадостей вылили потом после этого поступка в департаменте, что ...пусть сами смотрят представление и кушают. Наверное им более это полезно, может подобрее станут.
Хотя для детей, конечно, это был праздник.
Жаль, что исключили многодетных. Не правильно это мне кажется
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Аля
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.08.2014
Сообщения: 399
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 12:09    Re: Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

bonichka
А я считаю НАДО писать, в закрытую дверь не постучишь- не откроют. К нашим "многочисленным" льготам плюс еще такой "сюрприз". чтоб не зажрались видимо hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 12:22    Re: Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Просто Аля писал(а):
А я считаю НАДО писать

Да я тоже так считаю. Но просто говорю, какой гадкий привкус остался после прошлого года. Умеет отбивать охоту чиновники smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
елена888
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.04.2014
Сообщения: 109
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 11:42    Re: Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

На сайте плановых мероприятий прочитала про киноелки для многодетных.Кто знает телефон администрации ОАО чтоб позвонить нассет билетов?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снежнаяЯ
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 1817
Откуда: Омские степи

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 16:44    Re: Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

А мне дочка сегодня сказала,что если есть прививка от гриппа то якобы на ёлку поедит,если нет то не поедит.Куда пожаловаться? ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 17:27    Re: Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

nelly_78
какой у вас номер школы?
у нас в школе на меня как на дуру посмотрели, когда я спросила есть ли билеты отличникам
ответили такого в Омске нет fool
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Многодетные ->

подарки к новому году или билеты на елку

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43  След.
Страница 36 из 43

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543