Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Организация СП - курьезы, вопросы и помощь часть 2

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске ->

Организация СП - курьезы, вопросы и помощь часть 2

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ольга 1979
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 128
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2017 22:56    Re: Re: Организация СП - курьезы, вопросы и помощь часть 2 Ответить с цитатой

Наталка Полтавка писал(а):
Ольга 1979 писал(а):
lesli писал(а):
Ольга 1979
все ваши ссылки открывают мои ЛС
но я ссылки дала со страницы личные сообщения, с приглашениями в закупки. Первые 4 приглашения. Как они попадают на Ваши ЛС, я не понимаю Sad
Ссылка на Мои СП - она уникальная - для всех одна.
Вы через Цитата скопируйте текст сообщения и сюда выложите пожалуйста.
вся проблема в том, что я открыть их не могу. . . . . Ко мне приходит личное сообщение с приглашением в СП. Когда я пытаюсь его открыть, мне не дает это сделать антивирусная программа. Выдает сообщения с предупреждениями. Подскажите пжл, как открыть через цитату?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга 1979
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 128
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2017 22:59    Re: Re: Организация СП - курьезы, вопросы и помощь часть 2 Ответить с цитатой

Я прислала скрин своей страницы, там 8 приглашений в СП, не открываються. Остальные приглашения, ранее этих восьми, открываются без проблем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77134
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2017 23:16    Re: Re: Организация СП - курьезы, вопросы и помощь часть 2 Ответить с цитатой

Ольга 1979 писал(а):
Я прислала скрин своей страницы, там 8 приглашений в СП, не открываються. Остальные приглашения, ранее этих восьми, открываются без проблем.
Ваши ЛС никто кроме Вас открыть не может.

Попробуйте с компьютера это сделать...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ольга 1979
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 128
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2017 23:24    Re: Re: Организация СП - курьезы, вопросы и помощь часть 2 Ответить с цитатой

Хорошо, но только завтра. Спасибо)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга 1979
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 128
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 20:03    Re: Re: Организация СП - курьезы, вопросы и помощь часть 2 Ответить с цитатой

Капустик писал(а):


Летим СЮДА: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=275945


Летим СЮДА: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=275945
Сегодня ещё раз попробывала и заметила такую закономерность: все эти сообщения об опасности, приходят именно с приглашением по теме ToyD-СуперРаспродажа Игрушек, -80%!БЫСТРАЯ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 107946
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 14:04    Re: Re: Организация СП - курьезы, вопросы и помощь часть 2 Ответить с цитатой

Ольга 1979
уже разобрались по ситуации
в теме была картинка, которая тащила с собой хвост, картинки удалили
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга 1979
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 128
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 21:41    Re: Re: Организация СП - курьезы, вопросы и помощь часть 2 Ответить с цитатой

Kindness писал(а):
Ольга 1979
уже разобрались по ситуации
в теме была картинка, которая тащила с собой хвост, картинки удалили
Спасибо что вникли в проблему и оперативно решили. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 107946
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 22:29    Re: Re: Организация СП - курьезы, вопросы и помощь часть 2 Ответить с цитатой

Ольга 1979
сейчас эти вирусы, сами понимаете, и в хвост и в гриву лезут(((
то,что к примеру, не отображается у меня, может появится у вас, поэтому это вам спасибо за то,что заметили daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NadinOmsk
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.01.2017
Сообщения: 1403

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 17:30    Re: Re: Организация СП - курьезы, вопросы и помощь часть 2 Ответить с цитатой

У меня жалоба на организатора закупки СП 2BEL/STOK D/e/v/u/R ! до-90%! от 150 руб. Выдача . (МАРИНА...). Хотя, почитав комментарии других участников, думаю не только у меня. Заказывала платье в данной СП, оплатила аж 1 июня, в срок. Груз ждали аж 2,5 месяца. В итоге платье так и не пришло, да и много вещей других участников тоже!!!!! Деньги конечно вернули, но у данного организатора не рекомендую больше заказывать да и сама не буду.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Tviolet
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.03.2014
Сообщения: 1461
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2017 1:02    Re: Re: Организация СП - курьезы, вопросы и помощь часть 2 Ответить с цитатой

4 мая отправляла письмо на почту с предложением своей кандидатуры в организаторы СП. Ответного письма так и не пришло.
Подскажите,пожалуйста,как долго ждать ответа.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Нарыгина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.08.2011
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 8:24    Re: Re: Организация СП - курьезы, вопросы и помощь часть 2 Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста обязательное ли условие заполнение графы номер телефона в своем профиле? И в каких правилах оно прописано? Не был указан номер телефона и отказали в утверждении закупки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tweety03
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 31966
Откуда: Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 8:37    Re: Re: Организация СП - курьезы, вопросы и помощь часть 2 Ответить с цитатой

Татьяна Нарыгина писал(а):
обязательное ли условие заполнение графы номер телефона в своем профиле?

Тема Правила СП:
http://forum.omskmama.ru/%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D1%81%D0%BF.-71337.html
п.3 в обязанностях УЗ
Цитата:
3. Прислать свои координаты (ник, настоящее имя, e-mail, телефон) и документы по, которым будет выдаваться ваш заказ (номер Клубной Карты форума Омскмама) Организатору или заполнить эти данные в Профиле.

а у организатора, скорее всего, в условиях прописано, что может отказать в заказе, если не заполнен профиль
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Нарыгина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.08.2011
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 8:56    Re: Re: Организация СП - курьезы, вопросы и помощь часть 2 Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста обязательное ли условие заполнение графы номер телефона в своем профиле? И в каких правилах оно прописано? Не был указан номер телефона и отказали в утверждении закупки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tweety03
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 31966
Откуда: Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 9:04    Re: Re: Организация СП - курьезы, вопросы и помощь часть 2 Ответить с цитатой

Татьяна Нарыгина
Я выше вам ответила
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Нарыгина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.08.2011
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 13:11    Re: Re: Организация СП - курьезы, вопросы и помощь часть 2 Ответить с цитатой

профиль заполнен, не указан номер телефона, но есть e-mail. просто это первый такой случай. не хотелось бы оставлять свой номер телефона здесь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске ->

Организация СП - курьезы, вопросы и помощь часть 2

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 11 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543