Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Дошкольное образовательное учреждение «Непоседы»

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Дошкольное образовательное учреждение «Непоседы»

      Поделиться:
Автор Сообщение
Светулиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 3667

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 10:47    Re: Дошкольное образовательное учреждение «Непоседы» Ответить с цитатой

Розовая Пантера
А вы не пробовали поговорить об этом с преподователями oops
Ведь с садичным ребенком это не реально no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 13:44    Re: Дошкольное образовательное учреждение «Непоседы» Ответить с цитатой

TASH моя Ксенька ходит в группу к Валентине Федоровне. Теперь я ей вполне довольна как детским педагогом, а вот когда только начали ходить в эту группу, казалось действительно что она жестковата с детками. Она может наверное и прикрикнуть, но не грубо, дети ее любят, моя Ксения только ей хочет делать подарки, мы ходим второй год и раньше желания дарить подарки воспитателям не возникало no (постоянно вспоминает о ней дома - надо Валентине Федоровне цветочек подарить) они даже целуются shock
TASH а вашу дочу как зовут? Вместе получается в группу ходят наши девчонки, наверняка и мы встречались smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 23:47    Re: Дошкольное образовательное учреждение «Непоседы» Ответить с цитатой

Пошла на занятие в Непоседы вместе с Ре. Обычно бабушка водит.
Расстроилась, честно говоря. Ре уже давно это все знает. Балуется... Мне показалось, что ему ОЧЕНЬ легко в группе 2-3 года. По крайней мере дома планка перед ним гора-а-а-аздо выше.
Пальчиками он не рисует уже, наверное, год. Кисточками обычно. У Натальи Николаевны, конечно, здорово ( очень я люблю этого преподавателя), но это он все знает. Повтороенье - мать учения что ли Wink
Переводить в группу 3-4 года? Проблема - мелкий Ре, как годовасик... Его ж затопчут Sad

В общем, озадачена я...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 23:49    Re: Дошкольное образовательное учреждение «Непоседы» Ответить с цитатой

CARRE
может попробовать развить другие пока направления?
(например..спортивные,танцы.гимнастики и прочее) oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 0:06    Re: Дошкольное образовательное учреждение «Непоседы» Ответить с цитатой

Музыка - это наше любимое занятие. По-моему, Юлю он любит. oops По крайней мере в муниципальный садик сдаю его с плачем: "Хочу к Юле!"
Попробую поговорить с преподавателями.
А вообще мне Непоседы нравятся - что можно зайти и поговорить о Ре с педагогами - подскажут, расскажут...
МАсика Вы же сразу в группу на год старше пошли? Ксеню не тестировали - справится ли??? Но она хотя бы по росту подходила, а мы... igra
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 9:58    Re: Дошкольное образовательное учреждение «Непоседы» Ответить с цитатой

CARRE писал(а):
МАсика Вы же сразу в группу на год старше пошли? Ксеню не тестировали - справится ли???

Ксении было 2,5 когда мы пошли в группу 3-4 года. Нет не тестировали, единственной загвоздкой был английский, обычно в 2,5 детки еще плохо разговаривают, поэтому иностранные языки им не дают, но на тот момент у Ксении словарный запас английских слов и выражений был более 30, даже больше чем сейчас Sad (мне с ней заниматься некогда, а в Непоседах за год 3 преподавателя английского сменилось), так что нес взяли без разговоров, ну и конечно Ксенька высокая у меня smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40498
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 10:07    Re: Дошкольное образовательное учреждение «Непоседы» Ответить с цитатой

CARRE, ну и что такого, что дома кисточкой, а в садике пальчиками рисует? У нас так же. Не считаю, что это шаг назад. Просто немного другое занятие. Кое-кто из знаминитых художников вообще всегда пальцами рисовал Wink (только не спрашивай кто, не помню oops )
Думаю, что Ярик не считает такое рисование чем-то давно пройденым, для него это новое, т.к. что было дома год назад он практичеки не помнит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 11:40    Re: Дошкольное образовательное учреждение «Непоседы» Ответить с цитатой

Афина
Он вопит, рисовать пальцами отказывается. Руки-то грязные становятся, бе-е-е...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liana27
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 11:00    Re: Дошкольное образовательное учреждение «Непоседы» Ответить с цитатой

МАсика
Доброго времени суток!
Расскажите,плз, про Непоседы.
Вы туда в какую группу ходите?
Мы вас чуть старше и сейчас в нашем центре (не буду говорить название), в группе 3-4 нам скучно.
Решили ребенка перевести куда-нибудь, где поинтереснее.
Да, и хочется уже в группу кратковременного пребывания записать ребеныча.
В садик не хотим принципиально. А на полдня-самое оно smile
Еще меня особенно интересуют танцы в Непоседах.
Как они? sun
Забыла сказать, мы высокие - по росту думают, нам уже пять скоро friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 14:12    Re: Дошкольное образовательное учреждение «Непоседы» Ответить с цитатой

Liana27 привет. Ну что вам еще рассказать кроме того что уже сказано? Моя доча ходит в группу 4-5 лет, но в ней сейчас все детки старше 4х лет, т.е. и 6-ти и 7-ми летки, просто программы развивающие-образовательные разные (по возрастным группкам). Насчет перевода в группу - позвоните в Непоседы и уточните есть ли у них еще набор в группы.
Liana27 писал(а):
Еще меня особенно интересуют танцы в Непоседах.
танцы есть отдельным занятием 2 раза в неделю, сейчас подготовка к новому году полным ходом идет, наверное, мы не ходим уже больше месяца Sad
Liana27 писал(а):
Забыла сказать, мы высокие - по росту думают, нам уже пять скоро


моей крастоке нет еще и 4-х а рост у нас уже 111 см shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Liana27
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 15:51    Re: Дошкольное образовательное учреждение «Непоседы» Ответить с цитатой

МАсика

моей крастоке нет еще и 4-х а рост у нас уже 111 см

значит они одного роста sun

а я ошиблась-мы вас на несколько дней младше oops
Танцы оплачиваются отдельно?

Что-то случилось, что больше месяца не ходите?
Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 16:08    Re: Дошкольное образовательное учреждение «Непоседы» Ответить с цитатой

Liana27 стоимость танцев входит в стоимость оплаты за месяц, но есть еще и вечерние дополнительные занятия- ведет тот же хореограф что и у наших, только они переодеваются в купальники гимнастические, занятия вечером, так что можно ходить только на танцы например.
Liana27 писал(а):
Что-то случилось, что больше месяца не ходите?
сначала приболела, не могли определить причину кашля, теперь уже все позади, просто не могу решиться повести, ослабленный иммунитет дает себя знать- боюсь что разболеемся к новому году-так что просто перестраховка, думаю повести с понедельника, доча скучает очень по саду.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 16:22    Re: Дошкольное образовательное учреждение «Непоседы» Ответить с цитатой

МАсика
а можно ходить только на танцы? или танцы включены в какую-то систему общих занятий?..... oops как там? да....и со скольки.с2,5 возьмут? на танцы....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 16:22    Re: Дошкольное образовательное учреждение «Непоседы» Ответить с цитатой

перечитала,не поняла отдельно танцы или нет...МАсика
Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liana27
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 16:55    Re: Дошкольное образовательное учреждение «Непоседы» Ответить с цитатой

МАсика
Не берут сегодня трубку в "Непоседах"..Весь день.
даже узнать как-то проблематично.

Понимаю про болезни..
Мы вот решились в дет коллектив только в этом году.

В прошлом учебном ходили в разив школу-на 3 часа, так за 3 месяца болели 4 раза..

Потому остальное время сидели дома.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Дошкольное образовательное учреждение «Непоседы»

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543