Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники Омскмамы -> 1 июня 2014. СТАРТ В ЛЕТО!!! ->

1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
mamaIra
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 1048
Откуда: лесной проезд

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 12:04    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Orange писал(а):
Афина
аквагрим был почти у входа, слева, там еще батут был. 100, 150, 200. Давали альбом с рисунками , там были цены. Я сначала думала что это просто ценники остались. но потом увидела что девушка дала 100 рублей. Может просто кто давал деньги, не говорили что бесплатно. егоза был бесплатно. магнитики бесплатно.

Мы именно там делали аквагрим, БЕСПЛАТНО, в очередь стояли минут 30-40, да ценники в альбоме были, но денег не брали, многие спрашивали сколько, девушка всем отвечала, БЕСПЛАТНО. Девушка делала грим красиво и быстро минут 5.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orange
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5007
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 12:09    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

mamaIra
Тогда извиняюсь. Просто было очень много народу, увидела что дают деньги, поэтому решила что все таки платно. Жалко конечно что не дождались, занимали очередь с одной стороны, а народ набежал с другой, и мы остались не приделах. после девочки за кем заняли, села другая, а за ней была уже очередь, расстроились и ушли((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Калифорния
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 2605
Откуда: Омск, Старозагородная роща

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 12:11    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Секретный код :
https://vk.com/omskbestia

ох, не знаю можно так или нет, но фотки красивые уж больно, может кто себя увидит.
это не реклама, я даже фотать не умею если что hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fominok
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 802
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 12:16    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Svetlaniya писал(а):
radioactive
вы думаете что все эти 76 тыс с Омскмамы?

читайте внимательно, речь шла о том, что на форуме Омскмама зарегистрировано 76 тыс. пользователей (их даже больше, посмотреть можно в разделе Пользователи). На празднике народу столько не было.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smetanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.11.2011
Сообщения: 9244
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 12:51    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

еще по конструктиву выскажу свое мнение:
1. ограниченное кол-во билетов в продаже (это очень разрешит ситуацию с толкучкой). и объявлять заранее о днях продажи. например 3-4 дня
лично у нас оказался один детский лишний и мы просто отдали его на входе тем,кто продавал билеты и совсем не грустили о потеряных 20р)
2. четкий план мероприятий на весь день( как уже писали,чтоб не в начале густо,а в конце пусто) таблички,указатели, волонтеры(которые подскажут)
3. для лотереи например собирать корешки от билетов, кто хочет поучаствовать-тот принесет корешок. и один розыгрыш в начале,один в конце например
4. побольше простых развлечений (игры на полянке, рисунки и т.д.), побольше развлечений для малышни
5. полянка недалеко от сцены для пинкиков (где можно расположиться с семьей, встретиться с друзьями,покушать и заодно видно сцену и слышно)

а теперь что понравилось:
моей девчонке очень понравился тигра от европарка! она подходила к нему снова и снова hysterical а он мило всучал ей купоны на скидку. фотографировался тигр со всеми бесплатно! месторасположение хорошее у него было. но вот наверно рядом с ним мы и потеряли очки Sad а ведущая грубо отказалась объявлять на сцене о пропаже
пожарные машины понравились! пожарники молодцы! хоть шоу и не увидели,просто поглазели
не попали на собачек, а очень хотели. не знали во сколько они будут,ушли раньше
порадовали столики со стульями! у кого не было пледа,могли посидеть за столиком! yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 12:53    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

ну я тоже тогда напишу))))

как предложение oops
можно при входе правда по 30 минут стоять и проверять билеты??? ( я в след раз могу постоять час или 30 минут, помочь oops )

а так же может продажу билетов сделать как сп, прямо заказывать и выдавать по никам...... oops

по поводу того что многие прошли везде,а кто-то нигде..может тогда каждый должен заранее выбрать кто где учавствует и отметиться, а там разбиться оп времени ( например я хотела в злых птичек, батут и пожарную посмотреть, вот и заранее подсчитать где сколько желающих и как то соориентировать их по времени) ну примерно...

про парад колясок, я лично проглядела, совсем неудобно было, может перенести бы на центральный вход, там где асфальт????

мы на праздник пришли к 13, поставили машину в частном секторе, там через другой вход по билетам пропустил нас охранник( иначе мы бы до центрального входа шли бы час точно), Sad
дочка была в контактном зоопарке, но брать я ей не разрешала, только гладить и кормить ( так как не уверена,что она в 3,5 года сможет подержать нормально), дети кто то прям защимал бедных зверьков. при мне мальчик тыкал палкой запуганных поросят, я сказала и ему и мамочке, но к сожалению ни какой реакции не последовало( бедный поросенок так и верещал) help за этим не следит и женщина на входе, она только сотки собирать успевала.... Sad
вообщем на такой празднике мы впервые, я сама переволновалась за погоду и в последний момент одеяло не взяла, о чем очень пожалела!!! slow slow slow

спасибо за праздник daisy ( дя мои когда им дают шарик и покупают вату, это ПРАЗДНИК))))) sun sun sun ( мороженку мы и не искали, шарик детям почти сразу дал газпром,за АгУШЕЙ несколько раз пытались подойти, огромные очереди пугали, но со стороны с удовольствием поглазели).брали с собой деткам перекус и сок, папа наш чай в термосе прихватил...
да, мимо контактного когда проходили, то встретили 3х мужчин изрядно пьяных, муж поинтересовался как они зашли, они ск. УВИДИЛИ ТОЛПУ НАРОДУ И ЗАШЛИ НАПРОЛОМ, БЕЗ БИЛЕТОВ. shock shock shock

и да, прошу прощения, когда мы шли по тропинкам, то люди неожиданно встречали своих знакомых и резко останавливались, мы не всегда успевали затормозить свою нестандартную коляску, для определения это мы.....


вообще было очень приятно гулять по парку когда вокруг (лично мне) многие улыбаються, когда мы лично не знакомы, к сожалению
да, и думаю, цены на билеты, даже чтобы просто погулять с детками в парке,а не в толпе алкашей, вполне нормальная...( для тех кто очень переживает - бесплатно мороженку и мелки мы не получали, нам и не надо было сильно hysterical )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гале4ка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.04.2011
Сообщения: 1514
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 13:03    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

radioactive писал(а):
Ань, и первыми приобретут билеты те, кто сидит в СП)))

А те, кто сидит в СП, это не форумчане что-ли??? shock shock shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlaniya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 4969
Откуда: 19 Партсъезда

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 13:07    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Вредина
ну я к тому, что надо как=то определять аудиторию.
Действительно парк не резиновый, есть и большие территории раз уж этот праздник для всего города..Понятны возмущенные отзывы. Мне неохота лицезреть огромную толпу либо искать территорию больше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisol
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 3140
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 13:53    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Афина писал(а):
Если сделать в 2 раза дороже, то в 2 раза меньше не станет. Раз в 5 дороже если сделать, то тогда уменьшится кол-во. Но не хочется. Надо как-то омскмам и не омскмам делить, вот это было бы лучше.

обидно, когда приходят на омскмаму как на рынок, часто замечаешь, что недовольные имеют сообщения только в СП, "остальное их не интересует и на ерунду время некогда тратить" (реальное высказывание)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisol
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 3140
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 13:55    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

мамуля Настены писал(а):
а так же может продажу билетов сделать как сп, прямо заказывать и выдавать по никам......

и ограничить количесто на семью, а не по 20 штук в одни руки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40503
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 14:09    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

вот те кто пишет про ограничение, а если билет не достанется именно Вам?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 14:10    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Афина
Я вот точно переживу. Встретимся в другом месте, какие проблемы-то?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
La_Rina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.03.2013
Сообщения: 4548
Откуда: Омск,ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 14:16    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Напишу тоже отзыв.В общем парк понравился.На момент ,когда были приятно было посмотреть на все зеленое,травку деревья...дать детю пощупать,зная,что тут нет клещей,что радовало.
Для нас особо развлечений не было,малы мы еще.Шли увидеться с мамами и детками наших ровесников.Я хотела слингоконсультации получить и попробовать шарфик,но оделись мы слишком тепло и было бы не удобно.Хотели еще в контактный зоопарк попасть и послушать концерт и посмотреть на танец слинголеди.
Было жалко свинок и кроликов в контактном зоопарке.Бедные так верещали.Кролики,сжавшись и наверняка испугавшись ,лежали в детских ручках.Некоторые мамы учили деток ,как себя вести с животными,не сжимать,гладить аккуратно,но были,которые смеялись,как их мальчик лихо тащил поросеночка за ножки из под скамьи,а тот истошно верещал.
Были и пара пьяных мужчин и парочки молодежи в мини (ничего против не имею,но это детский праздник,а не аллея для прогулок),чино идущие по дорожкам и такие недовольные,что тут коляски ездят,мешают гулять им.
Про злополучные шарики:мне вот интересно..некоторые несли охапку шаров в 5-7...
Это взрослые несли,детка бы просто не удержал бы столько.
Может хоть кто-то с такой кучей шариков попадался отпишется и скажет,куда их использовали дальше,для чего?!Может я чего не знаю,но как-то такая картина удивила,но тут вопрос видать наглости.
Как говорилось в Бриллиантовой руке, всем известной-"Бабе- цветы,детям- мороженое.Не перепутай.(с)
Мне кажется,хоть и шарик копейки стоит и можно купить,но если ребеночку вручили,то как-бы праздник начался для него.Настроение что-ли придает.А так мам бегает и ищет,а ребенок видит взрослого с охапкой (не спонсора,который их раздает) и тоже хочет.
Выход написали уже,как это устроить:при проверке билетиков,автоматически ребенку шарик в ручку и ребенок рад.
Очень приятно было смотреть на компании нескольких семей или мам с детьми,которые,расположились и веселились от души:делали шашлыки,смеялись,детки играли с друг другом,взрослые общались.
Это просто мои впечатления,не критика.
Спасибо организаторам с Омскмамы.Такое мероприятие устроить-это адский труд. daisy daisy daisy


Последний раз редактировалось: La_Rina (Вт Июн 03, 2014 14:42), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29666
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 14:33    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Marisol писал(а):
обидно, когда приходят на омскмаму как на рынок, часто замечаешь, что недовольные имеют сообщения только в СП, "остальное их не интересует и на ерунду время некогда тратить" (реальное высказывание)

Вот здесь я не соглашусь. У самой меньше 1 тыс. сообщений и на форуме я не только из-за СП. Захожу просматриваю темы, ищу что-то новое для себя, но не пишу сообщения.
Сама мужа оправила за билетами на след день после объявления о продаже, обзванивала все ЦР и искала где же есть.
То, что ограничить кол-во нужно согласна со всеми!!!! Но нужно найти такое решение чтобы было удобно всем. сама за то, чтобы было ограниченное кол-во и кто успел, тот купил. Вы вспомните сколько сообщений о пристое билетов было в последнии 2 дня перед праздников (да и в сам день).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marianto
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщения: 1109
Откуда: 70 лет Октября

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 14:34    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Девочки, организаторы, не переживайте ... это есть и всегда будет (всем не угодить) !!!

(ссылка не работает)

У нас организаторы праздника, все равно, самые лучшие!!! daisy daisy daisy


Последний раз редактировалось: Marianto (Вт Июн 03, 2014 16:38), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники Омскмамы -> 1 июня 2014. СТАРТ В ЛЕТО!!! ->

1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85  След.
Страница 72 из 85

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543