Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники Омскмамы -> 1 июня 2014. СТАРТ В ЛЕТО!!! ->

1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
svetlanka-220677
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 5566
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 15:43    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Суповарка писал(а):

Скалодром и туристическая полоса - тоже супер, но вот то, что скалодром до 15.00 предлагался, как платная услуга - было неожиданно. Wink
...
Мосигру я нашла и мне показалось, что там так мало игр и мы их все знаем, детей не повела. А на отзывах посмотрела фотки, а там была игра-балансир корбалик, которуя я как раз всё хочу своим купить. Надо было всё-таки придти, поиграть. smile.

У меня вот старший очень хотел на скалодром, мы подошли, но нам сразу сказали что только после 15.00, а мы в принципе не смогли бы быть там после 15.00, так если бы сказали что платно, я бы и не отказалась no

На счет Мосигры... Эт я показывала... Там у них игр было больше, просто они их периодически меняли.

Еще скажу... Кто-то писал, что хоть бы малышам мячики или что-то подобное придумали... Мы играли в мяч, которые раздавали бесплатно, и с обручами поиграли и на резиновый зайцах-прыгунах попрыгали. sun sun sun И в тоннелях полазили. Младшему 3 года, сам находил развлечение при необходимости hysterical


Мы были с друзьями и они слышали как Минни и Вуди предлагали сфотографироваться за деньги, поэтому больше попыток сфотографироваться с ростовыми куклами не было no Зато вот доктор Добряков - реально сама доброта hurrah, пофотались вдоволь sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40495
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 15:45    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Гале4ка писал(а):
А мне не понравилось только то, что сцену не было видно - всю облепили - не подступиться.

да, сделали вывод, что надо сцену делать выше в следующий раз. В прошлом году за сценой начинался уклон и она казалась выше, хотя была такой же высоты, в этот раз немного не рассчитали с высотой. Учтем.

Гале4ка писал(а):

Про мороженое скажу, что Славица в разы лучше СибХолода по качеству. Отличное мороженое, спасибо им, что были на празднике, теперь буду знать что и Славицу можно включать в разряд добросовестных производителей мороженого наравне с Гроспироном и Русским Холодом. Говорю, потому что разбираюсь в этом.

ОФФ. интересно послушать тех, кто разбирается. Я люблю СибХолод, в ваннах натуральное по госту вроде как. Почему они хуже? Славицу сама не попробовала, не знаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
La_Rina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.03.2013
Сообщения: 4548
Откуда: Омск,ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 15:45    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Marianto
видели ,как деткам зубки проверяли.Ажиотажа не видела. smile Мы посмотрели и дальше пошли.
Этой компании тоже большой плюсик,среди тех,кого хвалят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaЯрочки
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 448
Откуда: Омск,"Рубин"

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 15:46    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

да простят меня организаторы, но по мне так, организовали площадку для "полежать" под музыку(( Заявлялось "несколько кафешек"-организация питания, эти шашлычные антисанитарные разве можно назвать пунктом питания?! А чем занимались аниматоры, кроме как, помахать ручкой?.. Я предполагала, что они чем-то занимать детей должны -игры, конкурсы.. Sad Может я чего-то не поняла, но мы для наших детей 3-5 лет не нашли НИЧЕГО. Постоять в очередях многочисленных и не пытались, детям -неинтересно((. Один плюс, погода не подвела - воздухом подышали smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
La_Rina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.03.2013
Сообщения: 4548
Откуда: Омск,ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 15:47    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Афина писал(а):
Про мороженое скажу, что Славица в разы лучше

ой спасибо за наводку.Надо попробовать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40495
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 15:49    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

мамуля Настены писал(а):

мы заходили через задний ход где сидит охрана и по билетам впустила ( который где галька, недалеко отсцены шел), мы заходи в 13 примерно, там подьехала машина с пакетами и одевались в ростовые куклы, вот они похоже сами приехали, т.к все остальные уже во всю ,в это время, играли с детками и фоткались у входи в середине парка....

нет, за сценой одевались около часа от Европарка Тигруля и Микки(или Минни), они бесплатные были.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40495
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 15:50    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Ларисёнок писал(а):
Афина писал(а):
Про мороженое скажу, что Славица в разы лучше

ой спасибо за наводку.Надо попробовать.

это не я писала, я славицу вообще не пробовала oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40495
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 15:53    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

mamaЯрочки, должны были играть. На заметочку себе беру, кто честно отрабатывает, а кто постоять в уголочке.

Жду от всех информацию по всем точкам с аниматорами. Кто играл, кто не играл и пр. Желательно с указанием компании или хотя бы с описанием таким, чтобы я могла понять кто это или где стоял.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 16:00    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

робот, альф, пилюлька, агуша, тигруля, Котик суперррр ///
девочка клоунеска (простите мож неправильно назову) которая недалеко от лего была, вот те, кто запомнился, многие просто подходили к деткам, шли на контакт, активно предлагали сфототься ( про деньги незнаю, наши отказались,) просто помахали и подержались за ручку.
про друхих нескажу....Добряков махал ходил еще, больше никого не встретили..может не там ходили hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Orange
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5007
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 16:00    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

M.A.R.ina писал(а):
Афина писал(а):

По поводу платного аквагрима я так ни от кого и не поняла где он был и во сколько.

мы с детьми хотели сделать аквагрим примерно в 16.30 на аллее, ведущей от входа прямо, к зоопарку. Во, вспомнила, наискосок от "Веселой расчески" они стояли, рядом с надувным батутом! Я подошла и сразу спросила стоимость (поскольку ранее многие мамочки уже говорили, что красивый аквагрим делают платно, а вот то, что наспех сделано и напоминает рисунки друг на друге самих детей, это бесплатно /не хочу обидеть рисовавших, но уж очень небрежно было нарисовано на многих личиках/) Цену назвала девушка, которая непосредственно делала аквагрим: от 50 до 200 руб. в зависимости от сложности. Была очередь человек из шести, мы постояли немного, но решили, что не стоит тратить так много времени впустую на ожидание, и ушли к мотоциклам.

вот. и я про них писала выше, но девушка уверила, что бесплатно.
хотя я видела как девочке сделали цветочек на одной стороне лица, мама дала 100р, а ей сдачу 50 рублей.
Батут был желтый. слева от аллеи. рядом была зеленая палатка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
tanrankova
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.02.2014
Сообщения: 728
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 16:11    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Со мной было двое деток. Делали аквагрим платно- за 150 и 200 руб. недалеко от входа. Это было в районе 17 часов, очередь подошла минут через 30-40.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.A.R.ina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 2484
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 16:15    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Афина писал(а):
M.A.R.ina, прямо рядом с надувным батутом или подальше, где уже поворот на другую аллею недалеко от Добрякова?

нет, не там, где поворот, ближе к выходу\входу, возле батута: я девчонок на батуте оставила, а сын попросил аквагрим, тут же рядом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 16:25    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Мышка писал(а):
Суповарка писал(а):
Значит надо сделать чётко ограниченное количество билетов. Ну сколько человек реально комфортно вмещает этот парк и сколько пожелания пропускного количества потенциальных потребителей у спонсоров? 2 тыс человек? Значит столько билетов и предложить к бронирования.


Ну вот это единственный нормальный цивилизованный вариант. Вот в кино покупаете билеты, вы же не скандалите, что билеты кончились? Вы знаете четко, что больше определенного количества человек кинозал не вмещает.


Девочки, но в кино и сеансы повторяются каждые 2 часа, а здесь такой праздник, который возможно не повториться и на который многие хотят попасть. А по поводу ограничения по количеству сообщений - это вообще бред. Многие очень давно на форуме, читают его, почерпывают что-то для себя, а сообщения не пишут. Это что означает что вход на праздник для них закрыт?
Я думаю Афина что-нибудь придумает в следующий раз, чтобы всем было хорошо! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марира



Зарегистрирован: 22.11.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 16:26    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Приветствуем всех участников форума! Пишем от Издательского дома «Комсомольская правда». Хотелось бы высказаться, поскольку в этом году выступили с инициативой стать соорганизаторами праздника.
БОльшую часть партнеров привлекли мы. Перед нами была поставлена задача, что все для посетителей должно быть бесплатно. Соответственно такую же задачу мы ставили перед партнерами. Продавать тоже разрешалось, но при условии проведения каких-то бесплатных развлечений. Решили, что пройдемся по всему списку заранее заявленных развлечений и отчитаемся, кого из партнеров привлекли мы, кто что выполнил, что не удалось. И еще: очереди - тем более за бесплатным бывают всегда и везде.
Сразу оговоримся - билеты печатали мы, изначально планировалось 4 тысячи посетителей, потом поступил заказ от форума еще на 4, и за два дня до мероприятия - еще на тысячу. Мы предупреждали, что, возможно, есть смысл ограничить количество билетов, на что был получен ответ, что парк всех вместит.
По волонтерам: зря многим кажется, что их так легко привлечь на в общем-то частное мероприятие. «Комсомольская правда» от своего лица обращалась в несколько волонтерских центров: многие ребята разъехались или заняты были на других подобных мероприятиях, двух волонтеров на вход дал Педагогический университет. Ребята никуда не сбегали, а стояли на входе, но работали до 15.00. Потом их сменила наша коллега и волонтер от «Омскмамы».
И кстати, наши сотрудники были неприятно поражены агрессивностью родителей, которые буквально за грудки трясли девушек, когда закончилось мороженое. Не мы договаривались о количестве мороженого, не мы его выдавали, да и вообще существуют какие-то рамки в поведении.
Кроме того, на празднике работали 16 сотрудников «Комсомолки» (проводили конкурс рисунков и парад колясок, отрезали купоны на входе, выдавали призы на сцене, координировали происходящее на сцене и на площадках). Наш женский коллектив помимо организационных моментов, работал «грузчиками»: носил столы и стулья по всему парку, коробки с подарками, баннеры партнеров.
Посмотрите список - на наш взгляд, мы свои обязательства выполнили, но, к сожалению, в благодарностях от руководства «Омскмамы» партнерам нашего имени даже не прозвучало.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буся любимая
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.07.2012
Сообщения: 814
Откуда: русскополянский тракт

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 16:29    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Нам понравилось и особенно моему внуку -байкеры! жаль, что их было мало))) Но мы успели пофотографироваться! А если бы они ещё и покатали деток!!! пусть даже за деньги! было бы супер! Передайте огромную благодарность ребятам, что откликнулись и приехали!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники Омскмамы -> 1 июня 2014. СТАРТ В ЛЕТО!!! ->

1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85  След.
Страница 74 из 85

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543