Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка-поддержка стройнеющих легко.
Для прошедших программу снижения и корекции веса Рип*па М.Г.
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Болтушка-поддержка стройнеющих легко.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Наталья Викторовна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 7252
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 16:37    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко. Ответить с цитатой

Юлина писал(а):
а вот на день строителя вина немного употребила

ну вот у меня по началу программы тоже был грешок с вином в небольших количествах, но после употребления вес неделю держался и потом опять начинал уходить. И все-таки вино допускается, МГ говорил, что программа слетает после употребление крепких спиртных напитков.
Скорее всего дело не в этом.
Читаю тему и понимаю, что не я одна такая oops Тоже иногда расслабляюсь и ругаю себя, по идее вес мог бы уйти и быстрее, если бы не непонятные НО.... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29161

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 18:50    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко. Ответить с цитатой

Kindness писал(а):
у нас тоже были, на такое не пойду однозначно)
мне надо внимания- внимания и еще раз вниманияяяяяя))))))))))))))
но если нас будет человек 10 то наверное можно нас и отдельно провести)

Ах-ха-ха, я не одинока hysterical . Если вдруг прокараулю, вы меня свистите, в отдельную группу я схожу Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5374
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 9:34    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко. Ответить с цитатой

Юлина
Наталья Викторовна
Девочки, а о какой такой "программе" вы говорите? С чего это вы слетели? Я так подозреваю кто относится к занятиям у М.Г. как к некой программе, тот теоретически может с неё слететь или она может не подействовать и пр... "Программа слетает после употребления крепких спиртных напитков"...Нам такого не говорили, говорили что в состоянии алкогольного опьянения мы начинаем себя жалеть , лишнее позволять, уговаривать себя что это один разочек и пр..а потом организм хочет еще такого "счастья"
Я ходила на эти занятия за волшебным пинком, его и получила, единственное что вынесла для себя:
1. Что только я ответственна за то как я выгляжу, все НО - это отмазки!
2. Чтобы стать стройной нужно прилагать усилия, ни чего само не происходит.
3. Чтобы вес снижался нужно есть чуть меньше чем тратишь.
4. Углеводы утром, белок как можно чаще.
5. Правильное питание должно стать полезной привычкой.
Ведь М.Г. ничего нового не говорил, а если и говорил то это известная информация в свободном доступе в сети. Просто изложил нам все понятным языком
Как то так. У нас в группе была девушка которая пришла во второй раз на полный курс, мы у неё спрашиваем:- а что не получилось в первый раз? ОНА: Я дошла до цели, но не закрепила результат и вес снова набрался! По мне так бред...Просто достигнув цели решила снова есть как раньше oops
Я сама давно не считаю и вес снижается медленно 300гр. в месяц, но у меня новые пищевые привычки, почти не ем сахар, хлеб только с отрубями, творог и мясо каждый день, кефир вечером. Сейчас учебный год начнется, графики-режимы наладятся, снова начну считать, в тренажерный зал пойду хочу от остатка до нового года избавиться oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
С-Нежный барс
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 1568
Откуда: 11 МКР

СообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2013 19:29    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко. Ответить с цитатой

Хвастанусь smile у нас с мамой сегодня месяц после последнего занятия. Результаты радуют: по минус 8 кг hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13953
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2013 22:17    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко. Ответить с цитатой

С-Нежный барс
Молодец sun Так держать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana_Kan
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 1563

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 14:46    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко. Ответить с цитатой

Что то мы тему совсем забросили.
Вот делюсь маленькими успехами. С июня постройнела на 7 кг всего, вес стоял долго сейчас потихоньку пополз в низ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
С-Нежный барс
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 1568
Откуда: 11 МКР

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 7:41    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко. Ответить с цитатой

Девочки-участницы прошлых групп, ау:-) поделитесь своими успехами, проблемами. Действительно, в теме тишинааааа
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ivovanika
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.10.2012
Сообщения: 345
Откуда: СибниисхоЗ

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 7:53    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко. Ответить с цитатой

Делюсь: я ходила в марте, планировала минус 25 кг.
На сегодня результат минус 15, с русского 56-58 перебралась в 50-52, кучу одежды сдала в ателье на перешивку и.... остановилась. Лето, дача, шашлыки, алкоголь по выходным... Но самое важное: вес держится уже два месяца как вкопаный и считать я перестала oops
Кстати, поняла, что еще 10 кг будет много для моей фигуры - хочу кг. 5-6 скинуть с все. Собираюсь с каждого понедельника начать все снова и никак что-то.
Обязательно надо отметить, что изменилась культура питания, появились продукты, которые теперь в рот не возьму (майонез, жирненькое-жареное), причем без каких-либо потерь, просто понимаю, что от этого больше вреда чем пользы. Минус - предвзято стала относиться к фруктам, считаю лишними каллориями и практически не ем.
Так-что результатом довольна, но пойду в октябре на поддержку, за волшебным пенделем )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Викторовна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 7252
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 9:54    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко. Ответить с цитатой

Ivovanika писал(а):
Обязательно надо отметить, что изменилась культура питания, появились продукты, которые теперь в рот не возьму (майонез, жирненькое-жареное), причем без каких-либо потерь, просто понимаю, что от этого больше вреда чем пользы.

+1
у меня вот тоже отношение ко многим продуктам изменилось, при чем реально подумала о том, чтоб понять то, какие продукты можно есть, а какие-нет, можно просто считая каллории и строить рацион так, чтоб "влазить" в свой коридор. Я вот всем с кем приходится есть, говорю о том, какие вредные продукты они едят без меры, правда мое мнение никто не слушает, все говорят, что им можно это есть, но ведь это реально наше здоровье. Сейчас реально я поняла за счет чего и набрала лишний вес, это реально такое "бездумное" питание: плитка щоколада-а что, я же ничего не ем, алкоголь, пивко с рыбкой, бутербродик увесистый на завтрак shock мрак какой то, как вспомню.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5374
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 10:12    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко. Ответить с цитатой

Ivovanika писал(а):
Минус - предвзято стала относиться к фруктам, считаю лишними каллориями и практически не ем.

shock shock shock А почему? У меня в рационе много фруктов-овощей, тем более сейчас...
А я предвзято к полным женщинам стала относиться oops иду по улице и вижу женщину которая не хочет быть красивой и знаю что у неё тысяча отмазок на тему, почему она так выглядит oops И не верю теперь ни в какие доводы типа: - Она счастлива в своем весе, ей комфортно... Скорее - она смирилась, она привыкла и не верит что может быть по другому...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
С-Нежный барс
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 1568
Откуда: 11 МКР

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 11:56    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко. Ответить с цитатой

KriNa писал(а):
А я предвзято к полным женщинам стала относиться ..
такое тоже стала за собой замечать, хотя до идеала далековато) не анализировала почемy, просто какой-то необъяснимый негатив, особенно, когда рядом с такой тетей еще и дочка маленькая аналогичной комплекции. Мысли такие "Ладно тебе на себя по фиг, о ребенке-то подyмай"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JENIFER
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 1796
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2013 6:20    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко. Ответить с цитатой

Девочки, доброго времени суток! Периодически слежу за этой темой, очень хочется к Вам присоединится, но на данный момент есть ограничение в виде грудного вскармливания... Перечитывала странички и поняла, что есть проблема с набором белка суточной нормы, а можно ли добирать его белковыми коктелями, ну теми которые в специализированных магазинах спортивного питания продаются? И вопрос номер два... Есть ли информация от наборе группы месяца через два? Думаю к этому времени за вершу гв. И вопрос номер три... Делаете ли Вы физические нагрузки, спа-процедуры (массажи, бани, сауны, обертывания)? Или Вы достигли хороших результатов без дополнительных воздействий на организм?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5374
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 10:38    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко. Ответить с цитатой

JENIFER писал(а):
Есть ли информация от наборе группы месяца через два?

JENIFER писал(а):
Делаете ли Вы физические нагрузки, спа-процедуры (массажи, бани, сауны, обертывания)? Или Вы достигли хороших результатов без дополнительных воздействий на организм?

Вообще во время интенсивного снижения веса, на низкой калорийности не рекомендуют нагрузки. Я в зал пошла когда от половины желаемого веса избавилась. Но я себе коридор калорийности сама слегка увеличила. oops А бани сауны массажи всегда приятны-полезны, так что этого добра можно по желанию добавить сколько угодно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adelina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 7614
Откуда: Омск, Кристалл3, Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 16:56    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко. Ответить с цитатой

KriNa
Как о какой программе???
Вообще-то МГ говорил, что мы запустили программу по похудению_на третьем занятии. ну, а кто с нее слетит...начинать придется все заново_самому Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5374
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 17:38    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко. Ответить с цитатой

Adelina
Ну это наверное, кто что слышит... Я к "программе" отнеслась как к волшебному пинку.. М.Г. занимаясь с нами запустил процесс похудения, а мы сами за него ответственны... Кто-то выпив бокал шампанского "слетел с программы" а кто-то позволяя себе бОльшие вольности просто продолжает следить за своим питанием.
Начинать заново и самому невероятно сложно, по-этому проще не относится к системе похудения как программе, а просто продолжать считать на следующий день, а не через пару недель опомнившись smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Болтушка-поддержка стройнеющих легко.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106  След.
Страница 85 из 106

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543