Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

7 августа нашему форуму ровно 2 года!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи ->

7 августа нашему форуму ровно 2 года!

      Поделиться:
Автор Сообщение
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 0:24    Re: 7 августа нашему форуму ровно 2 года! Ответить с цитатой

Аня, Суповарка, куда потерялась? Ты едешь, или?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 0:27    Re: 7 августа нашему форуму ровно 2 года! Ответить с цитатой

sistema писал(а):
тогда могу поспособствовать картохой

записываю вас в список на первой странице, может вы тогда и несколько морковок на плов захватите?
Я возьму лук репчатый, соль.
МАсика, может ведра пластмассовые пойдут? Они легче гораздо.
Завтра еще список участников выложу в первый пост. Надо ужн по мясу определяться. Предлагаю по 1 кг на троих взрослых (свинины) и по куску курицы (бедро) на ребенка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
sistema
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 225
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 8:55    Re: 7 августа нашему форуму ровно 2 года! Ответить с цитатой

юга
Да, я написала, что свежей морковки нарву. Нас 4 человека, 2 взр. + 2 ребёнка
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demon_2907
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 31.05.2009
Сообщения: 586

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 9:23    Re: 7 августа нашему форуму ровно 2 года! Ответить с цитатой

Нас снимайте с похода у нас не получается.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7928
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 9:27    Re: 7 августа нашему форуму ровно 2 года! Ответить с цитатой

Ну вот все и определилось. Муж категорически против острова. Основной аргумент: я не знаю как спасать Сашу, если вдруг лодка перевернется.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 9:37    Re: 7 августа нашему форуму ровно 2 года! Ответить с цитатой

юга писал(а):
МАсика, может ведра пластмассовые пойдут? Они легче гораздо.

ты же видела этот конкурс, пластмассовые ведерки разнесем в пух и прах и ручки поотрываем. В принципе этот конкурс, во избежание травматизма можно вообще не проводить, есть куча других на замену. Да и вообще я в этот раз что-то решила не делать отдельно большие детские и взрослые игрища, организуем одни большие семейные веселые старты, а потом по желанию проведем взрослые, а детские, если получится заменим костюмированным спектаклем-игрой, если нет просто конкурсов несколько с призами проведем.

Ну а малышей то кто возьмется организовывать??? Девочки, у меня все готово, только нужно чтобы это кто-нибудь проводил, может быть даже двое, двух леток не очень много набирается, я бы провела, просто вспоминая прошлый год - ну не разорваться мне никак.

Муж сказал что у нас есть резиновая лодка. Еще вопрос - насколько там мелко??? Сегодня попробуем договориться с катером(вернее не большой яхтой) чтобы нас с берега на берег всех перевезли вместе с нашими пожитками. Так вот можно туда будет подъехать? на мель не сядет?
юга писал(а):
Надо ужн по мясу определяться. Предлагаю по 1 кг на троих взрослых (свинины) и по куску курицы (бедро) на ребенка.

Кажется этого мало будет, 1 кг на 3 взрослых мужиков будет ооочень мало, если поедет мой, то он килограмм один съест в один присестhysterical , да и некоторые детки одним куском курицы не ограничатся наверняка no Пойду в прошлогодней теме пороюсь, сколько мы тогда брали поищу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 9:40    Re: 7 августа нашему форуму ровно 2 года! Ответить с цитатой

Юга еще вопрос возник, вернее предложение oops может геркулес со сгущенкой на завтрак заменим гречкой с тушенкой? Многие не едят геркулес no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 9:46    Re: 7 августа нашему форуму ровно 2 года! Ответить с цитатой

МАсика писал(а):
Муж сказал что у нас есть резиновая лодка. Еще вопрос - насколько там мелко??? Сегодня попробуем договориться с катером(вернее не большой яхтой) чтобы нас с берега на берег всех перевезли вместе с нашими пожитками. Так вот можно туда будет подъехать? на мель не сядет?

hurrah hurrah hurrah
катер было бы вообще здорово, а вот про мелкоту - я не знаю. Знаю только, что раньше бывало вброд пешком переходили, а как сейчас?..

МАсика писал(а):
В принципе этот конкурс, во избежание травматизма можно вообще не проводить

Давай не будем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 9:59    Re: 7 августа нашему форуму ровно 2 года! Ответить с цитатой

Про конкурс решено, заменим на другой, вычеркивай металлические ведра из списка.
юга писал(а):
раньше бывало вброд пешком переходили, а как сейчас?..
надо срочно туда на разведку ехать help help help Кто может? Если мне ткнуть носом, то в принципе могу вечером съездить. Афина ты знаешь это место? поехали вечером посмотрим что к чему?

На счет мяса, нашла в прошлогодней теме: брали 10 кг свинины и 10кг курицы, народу было не меньше чем набирается сейчас, т.е. человек 20 взрослых и столько же детей. Мясо предлагаю купить и мариновать самим, а не брать готовые шашлыки. Курицу куплю и замариную сама(в прошлом году брала в Алпи не дорого). Кто займется свининой?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Frty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 2658
Откуда: Омск, Весна

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 11:24    Re: 7 августа нашему форуму ровно 2 года! Ответить с цитатой

cry Я думала вы 14 будете отмечать oops , а после марафона мы просто посидим.
cry Ну вот мы ни куда не попадаем cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 11:59    Re: 7 августа нашему форуму ровно 2 года! Ответить с цитатой

МАсика писал(а):
Кто может? Если мне ткнуть носом, то в принципе могу вечером съездить. Афина ты знаешь это место? поехали вечером посмотрим что к чему?

Могу ткнуть hysterical
А ты в воду полезешь? Бери тогда купальник и поехали вместе, только я с ребенком буду купаться.
Выношу в первый пост список, если кого пропустила, пишите - добавлю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 12:06    Re: 7 августа нашему форуму ровно 2 года! Ответить с цитатой

юга писал(а):
А ты в воду полезешь?

ты прямо как мой муж, я ему говорю поехали смотреть проплывет ли там катер, а он мне "А ты в воду полезешь?" hysterical Да полезу я полезу tongue
Поехали friends Я до 18ч. работаю, потом забираю дома РЕ и готова мерить протоку собой hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 12:11    Re: 7 августа нашему форуму ровно 2 года! Ответить с цитатой

МАсика писал(а):
может геркулес со сгущенкой на завтрак заменим гречкой с тушенкой

Гречку, так гречку. Давайте хотя бы завтрак без тушенки, кто хочет себе отдельно в чашку положит smile А то мясо утром, в обед и вечером shock Боюсь желудок обалдеет.
По мясу: помнишь в прошлом году еще и домой потом остатки забирали, и это еще плова на ужин не было. Может все-таки плов лишним будет, кто там вечером захочет с ним ковыряться? Сильно голодным гречку сварим smile Жару обещают - тяжелой пищи много не будут кушать, может лучше арбуз на ужин возьмем? Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 12:16    Re: 7 августа нашему форуму ровно 2 года! Ответить с цитатой

Арбуз возьмем обязательно и не один Wink Но плотный ужин думаю не помешает, с нами ведь мужчины будут, мой итак не охотно соглашается (еще не на 100% уговорила hysterical ), а если его еще и на ужин арбузом будут кормить точно не поедет no
юга писал(а):
Давайте хотя бы завтрак без тушенки, кто хочет себе отдельно в чашку положит
согласна.

Еще у тебя в списке ты 3 чел. я так понимаю 2 взрослых+Катёна?

Получается что с ночевой планируют остаться человек 12 взрослых+дети, думаю за плов ответственного найдем Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 13:49    Re: 7 августа нашему форуму ровно 2 года! Ответить с цитатой

МАсика писал(а):
Еще у тебя в списке ты 3 чел. я так понимаю 2 взрослых+Катёна?

ага, ладно, на плов уговорила hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи ->

7 августа нашему форуму ровно 2 года!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.
Страница 10 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543