Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Стройнеющие мамы-4.
Весна уже близко)
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Стройнеющие мамы-4.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Элли
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 3945
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 15:30    Re: Стройнеющие мамы-4. Ответить с цитатой

Грибы у меня есть во всех возможных видах обработки (родители - маньяки грибные), но тоже не могу их приспособить.
Ибо - это или закуска (соленые и маринованные), или суп (из сушеных), или мороженые - жарить с картошкой. Всё мимо).
На всяческие фрикассе и суфле я не способна в принципе smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 32126
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 0:03    Re: Стройнеющие мамы-4. Ответить с цитатой

Элли
Вот при переходе на правильное питание испытываешь "рецептный" голод )))
Я, например, не могу есть овсянку каждый день. Вообще, каши каждый день не могу, ну не хочется. Но ведь надо. Сначала мучилась, а потом пошла рецепты искать. Так столько всего можно делать из овсянки вкусного shock shock shock
Теперь у меня овсянка и овсяная мука всегда есть и как только заканчивается, бегу быстрее покупать. А ведь раньше без нее жила.
Вот так и с грибами. Наверняка есть вкусные и здоровые рецепты: грибы + овощи. Но пока что-то не нашла подходящие...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenora
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 11145
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 0:30    Re: Стройнеющие мамы-4. Ответить с цитатой

Monochka!!! писал(а):
"рецептный" голод

вот это как называется,у меня все рецепты сводятсяя к творогу и капусте))) я тоже на этой неделе открыла для себя овсяную муку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАдаМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 2682

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 13:25    Re: Стройнеющие мамы-4. Ответить с цитатой

Monochka!!! писал(а):
Стручковая фасоль для меня высший уровень развития гастрономических вкусов, до которого я не доросла )))

для меня это первая ступень, единственное что из замороженных овощей могу приготовить и съесть. А вот высший недосягаемый уровень это брокколи, цветная капуста, морковь на пару ))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 32126
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 13:50    Re: Стройнеющие мамы-4. Ответить с цитатой

МАдаМА
О! Да у нас с вами с разных сторон шкала начинается hysterical hysterical hysterical
Я единственное, что могу есть спокойно и даже с удовольствием - это цветная капуста и морковка во всех видах )))
А еще болгарский перчик, ням-ням )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАдаМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 2682

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 19:58    Re: Стройнеющие мамы-4. Ответить с цитатой

Monochka!!! писал(а):
! Да у нас с вами с разных сторон шкала начинается hysterical hysterical hysterical

да...что называется на вкус и цвет... Wink
Марлочка, Вы смотрели уже что там на первой неделе у Дмитрия нужно делать? Я тут со своей вечно болящей головой никак не доберусь до его группы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamba
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 2035
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 0:22    Re: Стройнеющие мамы-4. Ответить с цитатой

Девочки, да вы гурманы!! Я даже зеленую гречку сухую уже ем с удовольствием. Так как калорий не сильно много могу позволить, то я уже хоть чему рада hysterical

Единственные продукты, которые порой не лезут - грудка и творог, но я их каждый день практически ем, поэтому приходится с ними постоянно что-нибудь выдумывать

Кстати, стручковую фасоль готовлю в пароварке, можно добавить морковь и чеснок. Ну если ещё и маслом кунжутным сбрызнуть - так вообще нямка))
Грибы с овощами - самый простой вариант - гриль. Грибы, перцы, кабачки - раскладываю на решётку, 10-15 минут - и готово. Другой вариант - потушить грибы с луком и морковью.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bigsassa
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.03.2016
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 15:30    Re: Стройнеющие мамы-4. Ответить с цитатой

Я сейчас пробую диету вырезано. реклама Она не на кубиках для блюда, а скорее на фруктах и яйцах. Вроде бы ничего сложного, но я только начала (сегодня 4 день), посмотрим на результат через месяц.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamba
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 2035
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 18:39    Re: Стройнеющие мамы-4. Ответить с цитатой

bigsassa
там в конце статьи есть отзывы врачей - вы их читали? полностью с ними солидарна.
А что вам мешает просто правильно питаться? Или есть желание очень сильно похудеть именно за месяц? для организма это очень вредно. Питаться нужно сбалансировано прежде всего. Вы такой диетой себе обменку еще сильнее затормозите.

Знаете, просто читаю уже очень много, кто как худеет - ну неужели себя на жалко и свой организм? вот за сколько времени обычно вес набирают - ну не за 2 же недели или месяц? так почему все хотят похудеть на 10,20 и т.д. кг за такой короткий срок? да даже если и похудеете, легче же не станет - возврат к обычному режиму все вернет с удвоенной силой, а обмен веществ только затормозиться. А представьте что будет с вашей кожей, лицом, если вы сдуетесь за такой короткий срок!
В соц сетях то же самое - вот тебя толстая девушка и рядом она же фитоняшка с прокаченной попой и диета тебе тут же на апельсинах и сельдерее - ДА НЕ БЫВАЕТ ТАК! ranting ranting ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lira16



Зарегистрирован: 28.01.2016
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 20:23    Re: Стройнеющие мамы-4. Ответить с цитатой

Да согласна, быстро худеть нельзя, нужно постепенно перестраивать свой образ жизни и питания, на овощи и фрукты и вареное постное мясо, кушать несколько раз в день и небольшими порциями, с этим мне помогает модельформ 18 плюс, он снижает аппетит и тягу к сладкому. Я стараюсь еще пить много воды и ищу себе фитнес тренера, который подберет мне программу для занятий
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Викторовна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 7252
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 20:32    Re: Стройнеющие мамы-4. Ответить с цитатой

lira16 писал(а):
с этим мне помогает модельформ 18 плюс

при реально сбалансированном питании на сладкое сильно не тянет, а вот если питаться неправильно, вот тогда сладкого можно съедать очень много.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26717
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 20:47    Re: Стройнеющие мамы-4. Ответить с цитатой

МАдаМА писал(а):
брокколи, цветная капуста, морковь на пару ))

вот, кстати, сочетание брокколи и моркови на пару мне очень нравится!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26717
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 20:50    Re: Стройнеющие мамы-4. Ответить с цитатой

Mamba писал(а):
Грибы, перцы, кабачки - раскладываю на решётку,

перцы и кабачки - это понятно, а вот как грибы разместить на решетке??? они ж маленькие и скильзкие hysterical или у меня не такие грибы... hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamba
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 2035
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 20:51    Re: Стройнеющие мамы-4. Ответить с цитатой

lira16
тяга к сладкому - это уже эмоциональный голод. При правильном и сбалансированном питании физического чувства голода нет как такового, а вот переживания всякие и стрессы заесть - это да!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗолотаяРыбка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 1721
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 8:46    Re: Стройнеющие мамы-4. Ответить с цитатой

Mamba писал(а):

Знаете, просто читаю уже очень много, кто как худеет - ну неужели себя на жалко и свой организм? вот за сколько времени обычно вес набирают - ну не за 2 же недели или месяц? так почему все хотят похудеть на 10,20 и т.д. кг за такой короткий срок? да даже если и похудеете, легче же не станет - возврат к обычному режиму все вернет с удвоенной силой, а обмен веществ только затормозиться.


Согласна, но почему-то такие мнения в похудательных темах непопулярны. Главное, пропитаться листиком салата в день две недели, сбросить несколько кг воды, не успея дойти до потерь настоящего жира, а там и трава не расти.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Стройнеющие мамы-4.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57  След.
Страница 10 из 57

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543