Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

5 тур соковыжималка ENDEVER SkyLine JE-70
Ца-Ца
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Обзоры техники ДНС ->

5 тур соковыжималка ENDEVER SkyLine JE-70

      Поделиться:

А в вашем доме есть соковыжималка?
- Да, как без нее!
20%
 20%  [ 3 ]
- Ох, есть... Но в каком шкафу, даже не вспомню
20%
 20%  [ 3 ]
- Нет, но я бы не отказалась ее иметь
53%
 53%  [ 8 ]
- Нет, и не будет!
6%
 6%  [ 1 ]
Всего голосов : 15

Автор Сообщение
мэрелин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 3267

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 16:14    Re: 5 тур соковыжималка ENDEVER SkyLine JE-70 Ответить с цитатой

мы банан в пюре измельчали и в сок свежевыжатый добавляли)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 16:22    Re: 5 тур соковыжималка ENDEVER SkyLine JE-70 Ответить с цитатой

мэрелин писал(а):

Сколько она стоит?

В ДНС - 2600, а в яндекс-маркете смотрела, везде дороже (конечно, за исключением интернетт-магазинов, которые выставляют стоимость без доставкиsmile)

Цитата:
ПтицаГоворун
Про опрос: А у меня насадка для комбайна есть соковыжимающая. даже две: для простых фруктов и цитрусовых. Я ее даже ни разу не пристраивала к комбайну. Нагляжусь тут на сок и пойду пробовать Wink

Про обзор: только с третьей попытки поняла про циклы работы. Первый раз вообще прочитала, что соковыжималке надо отдыхать по 1 часу через каждую минуту работы.
Про сок: помидорковый пробовали делать?

Помидорковый на очередиWink
А ее действительно нужно выключать каждую минуту, если она всю эту минуту бесперерывно работает. Иначе, перегреется мотор. Но тогда сработает автоматическое отключение. Но судя по моему опыту, за эту минуту ты как раз и отожмешь литр сока из тех же яблок. То есть, больше и не нужно, если использовать ее, как соковыжималку для семьи. Его (сок) ведь сразу выпить нужноsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 16:26    Re: 5 тур соковыжималка ENDEVER SkyLine JE-70 Ответить с цитатой

mamakatechka
о, спасибо за рецепт варенья! Попробую сделать! Мне еще кажется, что из жмыха можно пирог с посыпкой сотворить. В этот раз не вышло, слишком жако было времени: надо же было писать, писать) Но на неделе попробую - либо джем, лио пирог, либо пирог с джемом!

мэрелин писал(а):
мы банан в пюре измельчали и в сок свежевыжатый добавляли)))

Вот, девоньки, затейницы вы! У меня того... кулинарный энтузиазм эммм, западает oops (сказала Лена, и вспомнила, что на столешнице остывает бисквит в форме сердца, и пора тортик детям делать просто так, без повода hysterical _
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Тусенька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 196
Откуда: г. Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 17:59    Re: 5 тур соковыжималка ENDEVER SkyLine JE-70 Ответить с цитатой

Полезный девайс!

А по поводу морковного сока вспомнилось, что его нужно пить со сметаной или сливками, именно так он усваивается лучше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 18:21    Re: 5 тур соковыжималка ENDEVER SkyLine JE-70 Ответить с цитатой

Тусенька писал(а):
Полезный девайс!

А по поводу морковного сока вспомнилось, что его нужно пить со сметаной или сливками, именно так он усваивается лучше.

о, спасибо!

А я только что провела эксперимент с томатами... И хотя организатором и участником была я сама, закончился он - для меня же самой - очень неожиданно)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8392
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 18:30    Re: 5 тур соковыжималка ENDEVER SkyLine JE-70 Ответить с цитатой

Ца-Ца
на самом интересном месте - ай-я-яй
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 18:32    Re: 5 тур соковыжималка ENDEVER SkyLine JE-70 Ответить с цитатой

ПтицаГоворун писал(а):
Ца-Ца
на самом интересном месте - ай-я-яй

интрииига.... hysterical
Но вот фото для затравочки:
(ссылка не работает)(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Marishina_mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 916

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 21:34    Re: 5 тур соковыжималка ENDEVER SkyLine JE-70 Ответить с цитатой

Ца-Ца

Ой какие фото!!!! и Обзор конечно тоже!!! daisy

Хочу сок каждое утро... можно сразу после кофе smile)) Мне в вашем девайсе больше всего размеры нравятся! В плане того что прибор постоянного действия а не антресольного лежания!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ORle
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.03.2014
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 22:11    Re: 5 тур соковыжималка ENDEVER SkyLine JE-70 Ответить с цитатой

Прекрасный отзыв!
Понравился габарит и скорость соковыжималки, очень удобно держать под рукой на каждый день.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 22:25    Re: 5 тур соковыжималка ENDEVER SkyLine JE-70 Ответить с цитатой

Marishina_mama
да, прибор постоянного действия. Сегодня сын отжал себе одну апельсинку (развел с водой - получился как раз стаканчик) А я и помидорки...
Итак, я вкинула пару помидорок в соковыжималку (вот оно, удобство ее широкого горлышка):
(ссылка не работает)
...и получила ровно 100 грамм сока! 100 грамм... 100 грамм... что--то мне это напомнило... А где у нас эта самая... эммм oops Не то, чтобы я злоупотребляю, разведу 1 к 3... Так, и щепотку соли...
"Кровавая Мери" получилась просто суперская!
(ссылка не работает)
Мне неловко в этом признаваться, но магазинный томатный сок мне всегда нравился больше, чем свежеотжатый. Но в коктейль свежий вписывается на ура - именно потому что более жидкий и кисленький.
В общем, взяла грех на душу средь бела дня hysterical


Последний раз редактировалось: Ца-Ца (Вс Май 24, 2015 8:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 22:26    Re: 5 тур соковыжималка ENDEVER SkyLine JE-70 Ответить с цитатой

ORle писал(а):
Прекрасный отзыв!
Понравился габарит и скорость соковыжималки, очень удобно держать под рукой на каждый день.

согласна! Особенно, когда старший ребенок уже дорос до того возраста, когда может не только выдавить сок себе и сестренке, но и помыть соковыжималку! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Василиса Премудрая
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 849
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 23:27    Re: 5 тур соковыжималка ENDEVER SkyLine JE-70 Ответить с цитатой

помыть соковыжималку- самое муторное. ее дольше моешь, чем сок выжимаешь.поэтому достаю ее только в сезон заготовок. домашний томатный сок я люблю больше, чем покупной..
отзыв клевый! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marishina_mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 916

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 23:33    Re: 5 тур соковыжималка ENDEVER SkyLine JE-70 Ответить с цитатой

Ца-Ца писал(а):
Marishina_mama

...и получила ровно 100 грамм сока! 100 грамм... 100 грамм... что--то мне это напомнило... А где у нас эта самая... эммм oops Не то, чтобы я злоупотребляю, разведу 1 к 3... Так, и щепотку соли...

хочу в гости!!! и прямо сейчас.. пока все не кончилось hysterical

оййй.... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 0:01    Re: 5 тур соковыжималка ENDEVER SkyLine JE-70 Ответить с цитатой

Василиса Премудрая писал(а):
помыть соковыжималку- самое муторное. ее дольше моешь, чем сок выжимаешь.поэтому достаю ее только в сезон заготовок. домашний томатный сок я люблю больше, чем покупной..
отзыв клевый! daisy

Спасибо! Ну да, я домашний, который закатанный в банки, настоявшийся тоже люблю. А свежевыжатый, он все равно, какой-то другой. Наверное, к нему просто нужно привыкнуть.


Последний раз редактировалось: Ца-Ца (Вс Май 24, 2015 0:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 0:03    Re: 5 тур соковыжималка ENDEVER SkyLine JE-70 Ответить с цитатой

Marishina_mama писал(а):
Ца-Ца писал(а):
Marishina_mama

...и получила ровно 100 грамм сока! 100 грамм... 100 грамм... что--то мне это напомнило... А где у нас эта самая... эммм oops Не то, чтобы я злоупотребляю, разведу 1 к 3... Так, и щепотку соли...

хочу в гости!!! и прямо сейчас.. пока все не кончилось hysterical

оййй.... oops

Что "ой", что "ой"! Берем в обнимку йогуртницу и приходим (и субстанцию в марле из холодильника тоже берем, да!Wink) : лечиться-то после кровавой мери с утра нужно будет чем-то полезным! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Обзоры техники ДНС ->

5 тур соковыжималка ENDEVER SkyLine JE-70

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543