Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Электрические роликовые пилки SCHOLL

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Электрические роликовые пилки SCHOLL

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
39%
 39%  [ 9 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
4%
 4%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
21%
 21%  [ 5 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
34%
 34%  [ 8 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 23

Автор Сообщение
Катя Иванова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8694
Откуда: Ишимская, 13

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 19:29    Re: Электрические роликовые пилки SCHOLL Ответить с цитатой

Катя Иванова
Пилка хорошая superstition главное не давить, пять минут раз в 2 дня и эффект будет отличный. В моей пилке не было батареек oops Мнение сотрудниц, которым я заказывала будет на следующей неделе smile


Последний раз редактировалось: Катя Иванова (Пт Июл 17, 2015 19:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анюткина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 11263

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 19:37    Re: Электрические роликовые пилки SCHOLL Ответить с цитатой

Ну не знаю, я своим шоллером (не из этой закупки) ноги обрабатываю максимум в течении 1 минуты, без усилий и надавливаний, так что отзыв оставила неголословный, было с чем сравнивать. Купленным здесь пробовали пользоваться аналогично - эффекта нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olya-kub
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 104
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 20:09    Re: Электрические роликовые пилки SCHOLL Ответить с цитатой

Я заказывала сестре, у нее тоже батареек не оказалось, хоть в инструкции написано что откройте крышку уберите картонку там, а внутри ни батареек не картонки не было. О том как чистит пяточки, пока высказаться не могу, но прибор работает нормально.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 91414
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 21:43    Re: Электрические роликовые пилки SCHOLL Ответить с цитатой

Olya-kub
батареек в комплекте нет, сравнивать могу только с пилкой, которая у мамы моей (за границей купленная) - там тоже не было)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 91414
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 21:44    Re: Электрические роликовые пилки SCHOLL Ответить с цитатой

Катя Иванова
ну хорошо), я сегодня своей обрабатывала тоже, ну минуты 3 может от силы, но у меня пятки страшные, с трещинами глубокими, после обработки кучи "муки" остается)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lutik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.04.2013
Сообщения: 806

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 23:24    Re: Электрические роликовые пилки SCHOLL Ответить с цитатой

Olya-kub
Olya-kub писал(а):
у нее тоже батареек не оказалось, хоть в инструкции написано что откройте крышку уберите картонку там, а внутри ни батареек не картонки не было

Извините ради бога сейчас смотрю инструкцию нигде не нашла русский язык, не говоря об английском на каком вы это прочитали ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milana
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 2210
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2015 9:27    Re: Электрические роликовые пилки SCHOLL Ответить с цитатой

Думаю, зайду, посмотрю если отзывы положительные не буду портить картину, может я не умеха, но как оказалось нет! Пилка - деньги потрачены зря, вот, как-то так Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 91414
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2015 18:52    Re: Электрические роликовые пилки SCHOLL Ответить с цитатой

milana
Вы в СП 1 брали или в СП 2?
В СП 2 пришли русифицированные пилки, вроде по ним отзывы хорошие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olya-kub
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 104
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2015 19:40    Re: Электрические роликовые пилки SCHOLL Ответить с цитатой

lutik
Вот сделал пару фоток, как и написала Мама в кубе во 2 СП видно все на русском языке.

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 91414
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2015 21:45    Re: Электрические роликовые пилки SCHOLL Ответить с цитатой

Olya-kub
Да, в СП 1 была другая партия, подешевле и не русифицированные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lutik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.04.2013
Сообщения: 806

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2015 21:52    Re: Электрические роликовые пилки SCHOLL Ответить с цитатой

Мама в кубе
Нет я участвовала во второй, брала три пилки и не на одной не было по-русски , жалко что выбросила коробочку.Пилочкой пользуюсь 3 день и очень довольно резултатом. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 91414
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2015 22:30    Re: Электрические роликовые пилки SCHOLL Ответить с цитатой

lutik
)Спасибо за отзыв, я в сомнениях проводить ли третий выкуп, поставщик адекватный вроде, а отзывы есть как плохие так и хорошие. Призываю голосовать в опросе-приеду из отпуска и по результатам опроса буду решать открывать СП 3 или нет. (Опрос на 1 странице темы этой)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Apollinariya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.02.2015
Сообщения: 141
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2015 23:21    Re: Электрические роликовые пилки SCHOLL Ответить с цитатой

У меня что-то тоже никакого эффекта. Бесполезная вещь( Так её ждала и такое разочарование.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
К@пЕлЬк@ сч@стья
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 499
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2015 0:31    Re: Электрические роликовые пилки SCHOLL Ответить с цитатой

Заказывала в сп 2.да уж ожидания не оправдала пилка,ещё с пристроя в подарок взяла(((батареек тоже нет, хотя на упаковке написано что в комплект входят.ролик тормозит если чуть сильнее нажать.в принципе цена не такая кусачая как в магазине))) орг как всегда молодец daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анюткина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 11263

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2015 23:09    Re: Электрические роликовые пилки SCHOLL Ответить с цитатой

Не могу сейчас открыть СП1 (она на проверке), но судя по фото предполагаемой пилки из моего заказа, а также из описания, размещённого в СП2, в комплект должен входить, в том числе 1 запасной ролик (собственно, у меня в наборе, купленном не здесь, именно так и было, 1 ролик был на пилке, а запасной - в коробке). У меня же в коробке с пилкой кроме непосредственно пилки и крышки к ней - ничего более не было. Это только мне так повезло? У кого-нибудь был запасной ролик?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Электрические роликовые пилки SCHOLL

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543