Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Виза. детская одежда

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Виза. детская одежда

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
90%
 90%  [ 19 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
4%
 4%  [ 1 ]
сп плохая и к тому же пересорт
4%
 4%  [ 1 ]
Всего голосов : 21

Автор Сообщение
mama_ hata
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.04.2014
Сообщения: 106
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 10:01    Re: Виза. детская одежда Ответить с цитатой

Получила свой заказ. Очень понравилась 01-0109-0233 Джемпер-водолазка, если ещё будет закупка, закажу ещё на вырост доче, так что рекомендую!!! Футболочка пришла другого цвета, но нам понравилась и качество хорошее.Из трёх трусиков,одни оказались меньше размером, но и это не расстроило,т.к у меня внучке 3 годика и они отлично подойдут ей. Спасибо!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 13:01    Re: Виза. детская одежда Ответить с цитатой




плавочки хорошие тоненькие для лета.. но размеры почемуто разные вернее на них написано одинаково но одни меньше др....но мне хорошо взяла на вырост маленькие сейчас будем носить значит
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 13:03    Re: Виза. детская одежда Ответить с цитатой

мне показалось что они маломерки..28 разммер это на 1 годик с небольшим на худенькую девочку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mara14
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.11.2015
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 14:36    Re: Виза. детская одежда Ответить с цитатой

Получила заказ!!!!!!!!
Брала 2 трусиков, 2 маечки, платье, водолазку. за все отдала 250руб....никак не ожидала что вещи придут такого отличного качества!
Все швы четкие, нитки нигде не торчат, платье-плотный трикотаж, от водолазки вообще в восторге! Хлопок 100%!!!
К сожалению не могу разобраться как вставлять фото...
Расстроилась только потому, что мало заказала))))
Жду следующую закупку!!!
Оргу Спасибо!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 15:07    Re: Виза. детская одежда Ответить с цитатой

Mara14 писал(а):
Расстроилась только потому, что мало заказала))))

ага... знаете как втсавлять фото в радикал сайте..вбиваете там есть потом выбрать фото с компа.. находите открываете копируете и загрузить он вам ссылку ссылку потом сюда в сообщение
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АнастасияОб
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.03.2015
Сообщения: 1156
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2016 19:35    Re: Виза. детская одежда Ответить с цитатой

заказывала много разных позиций все очень достойного качества, правда не так много что нам подошло в связи с тем что многое заказывала для мальчика, а пришло на девочку, не беда есть куда пристроить, очень понравились майки без картинки в таблице, заказывала на мальчика пришли бежевые, зеленые, желтые, после стирки немного цвет поблек но для меня это не проблема ребенок дома бегает, и очень понравились плавочки для девочки ажур, но как правильно пишут с размерами не ясно этикетки у них одинаковые размеры разные, кто то на сейчас что то в итоге на вырост, шапочка велюр с ушками тоже классная пришла красно черная за цену около 50 руб сказка, на этикетке у нее написана цена 160 руб размер 30 брала без фотографии тоже, комплекты пришли все оранжевые на девочку у меня мальчик отдала, с удовольствием забрали, мальчуковые трусики 12-36-01 трусы 34, брала размеры побольше 32 и 30, 30 пришел в синим цвете, 32 в темно сером, небо и земля как мне показалось серые прям классные мягонькие х/б, синие мне не понравились показались полностью синтетическими (на тех и на других написано х/б) хорошо только одни взяла 30 размера, очень и очень довольна закупкой участвую уже 3й раз, вещи немного подсели после стирки но я предполагаю потому что ребенок включил сушку у машинки пока мама отвлеклась
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darya456
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.05.2013
Сообщения: 973
Откуда: Омск, Левый берег, ост.Восточная

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 18:29    Re: Виза. детская одежда Ответить с цитатой

Получила свой заказ. Джемпер со звездами - качество понравилось. Особенно порадовали девчачьи трусики ажурные, хорошенькие, на мою мелкую и худую сели отлично. женские трусы - в общем-то, ничего, но из 5 пришли 3 одного размера, а 2 - другого( Детские штанишки 42-11-03 Штанишки 108/1 - не под памперс, очень неглубокие, но в общем качество хорошее, нам дома бегать - что надо. Спасибо организатору!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
m_sid
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.05.2011
Сообщения: 113
Откуда: Омск, Б.Хмельницкого, 126

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 17:29    Re: Виза. детская одежда Ответить с цитатой

Спасибо! Заказывала плавочки и водолазки для доченьки. Качество очень порадовало! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина_Александровна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщения: 3424
Откуда: пос. Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 19:14    Re: Виза. детская одежда Ответить с цитатой

(ссылка не работает)
очень понравилась эта водолазочка. идет в размер. ткань очень приятная. качество отличное.

(ссылка не работает)
такие трусики тоже понравились, на 3 года взяла размер 30, нам как раз, но мы не худышки. мягкие, приятные. правда у одних резинка нормальная, а у вторых таких же - тугая. зато внутри на подвороте есть петелька для регулировки резинки!

(ссылка не работает)
такого же размера, но пройма для ноги тянется намного хуже, чем у трусов выше.

(ссылка не работает)
34 размер подошел на 10 лет, пришли чисто белые. аккуратные, тонкие, на лето как раз. но они пришли гладкие, а младшей такие же пришли с ажурной "перфорацией", классненькие.

Трусы женские (L002-1) - обычные женские трусики, тоже тоненькие.

вообще качество порадовало, за такие цены очень даже приличное. оргу спасибо за закупку daisy


Последний раз редактировалось: Ирина_Александровна (Вс Июн 26, 2016 21:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калифорния
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 2605
Откуда: Омск, Старозагородная роща

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 19:30    Re: Виза. детская одежда Ответить с цитатой

Юля, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ЗАКУПКУ daisy friends в знак благодарности за то, что у меня только спальник с машинками и штанцы голубые, а всё остальное как надо делаю подробный отзыв oops
Итак, из 29 позиций у меня было одобрено 23, цена за всё и со всеми сборами вышла 1056 и это за 23 позиции!!! tongue
А теперь по порядку /буду стараться выставлять фото с образцов и в реале/:
1. 52-29-03 Берет за 35 руб.

Очень приятный на ощупь, с мягкой резинкой.

2. Л218 Комплект 2-х предметный 103 98руб.
Подумала, ну закажу, посмотрим. А теперь смотрите сами:

Яркий, красивый, приятный!

3.1-18-01 Комплект 3-х предметный 32+56+31А Внимание 66руб!!!!
Причём не кисия, отличный комплект, надеюсь после стирки останется таким же. А пока водушевляет и цена и качество!

Кстати, он ярче, чем на фото.

4.2-03-01 Кофта 20/1 47руб.

Приятная, мягкая, уютная, оказалась совсем другой, чем на картинке, чему я несказанно рада! hurrah
На кнопочках, с открытыми ручками.

5. 1-03 Кофточка 17 41руб.
Обычная, но я больше влюбилась в № 4 и 6. Они по ткани мягче что-ли, но это только мои ощущения oops


6. 2-03 Кофточка 17 33 рубля!!!
Офигенная, по ткани такая же как и №4. Чисто девчачий вариант по-моему, т.к. воротничок такой красииииивый, ажурненький.


7.23-25-02 Нагрудники 166 16руб


8.12-05-02П ползунки 3009/1 38руб. Самые дешевые, которые смогла найти в Омске стоят 120руб, решать вам. Мне они показались великоватыми, но поживём-увидим. oops Цвет пришёл только жёлтый.


9.1-08 Рукавички 12 и 1-08 Рукавички 78 по 7 руб.
Одни красивенькие, одни просто белые hysterical


10.Л221 Спальник 104 74руб.
Этот потоньше по ткани. Но очень хороший по качеству и красивенький)))


11.43-11-01 Спальник 104 74руб.
Этот потолще по ткани, если не ошибаюсь похож на фланеьку, поправьте меня, кажется фуфер. oops По ткани я конечно влюбилась в этот, но этот рисунок с машинками, успокоив себя решила оставить с машинками, за такие смешные деньги yes


12.15-35-02 Трусы д/дев (кулир ажурная рез.) по 17 руб.
Заказала 3 разных размера глянуть отличие: 24,26,28
По размерности не очень поняла, но они очень красивые и такие нежные тона, по качеству мне показались очень кайфовые.


13.Ф-01 Чепчики по 8 руб. Обычные. Сфотала, чтобы показать расцветку.


14.52-11-05 Штанишки 108/2 49руб.
Вот тут у меня вышел пролёт с цветом Sad , но это фигня.
Они нереально мягкие, кайфовые, уютные такие. Материал типа велюр наверно


Я довольная, как слон sun hurrah .
Юля, ещё раз спасибо daisy daisy daisy friends
Пошла дозакажу ещё, пока есть возможность oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LikaLev
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 3834
Откуда: ст Московка

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 20:52    Re: Виза. детская одежда Ответить с цитатой

1. 12-36-01 трусы размер 34
(ссылка не работает)
Написано на 134 рост, по моему маломерят на размер или даже больше.

2. 216 ТТ Джемпер черный
(ссылка не работает)

Размер L и XL подошел на мой 44 и рост 160. shock Хотя тянется хорошо, можно на 46 и даже на 48 попробовать. Но на невысокий рост. Я думала это 50 и 52 мужской. Муж не влез даже.

73-31-02 Комплект 2 пр 174+168 пришел на девочку, а нам на мальчика нужно было.

Качество нормальное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2016 12:40    Re: Виза. детская одежда Ответить с цитатой

русики женские тоненькие ..хб... неплохие...


брала 110 размер на них еще 110-60 написано понравились резинка хорошо тянеться но только у этого размера взяла 86 те же только голубые пришли резинка тугая(


вот эти голубые




заказывала много ртрусиков вот у маленьких ажурнызх трусиков резинка у многих ну вообще не тянеться
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
мама- очумелые ручки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.06.2013
Сообщения: 1205

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2016 16:29    Re: Виза. детская одежда Ответить с цитатой

заказывала вещи на мальчика. в сп 4 это строки 97,160,42 размеры 30 на рост 116 идут,32- на 122. а вот строка 155 на этикетке написано 92-60 ( заказывала 30 й размер) моему пухляку как раз .рост у нас около 100 см, остальные вещи с приличным запасом. вещи понравились по качеству!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
М@шеньк@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 755
Откуда: Чкаловск. Ул.50 лет ВЛКСМ

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2016 12:00    Re: Виза. детская одежда Ответить с цитатой

Конечно спасибо оргу за работу,но пересорт конечно по цвету печалит. из 7 штанишек с указанием комента "на мальчика" пришло 5 штанишек розовых. Глядя на полученное все вещи больше соответствуют размерной сетке
Вернусь к штанишкам стр 287-289, на мой взгляд они весьма неудачные,т.к от мотни до пояса маловато расстояние,такие штанцы не то чтобы с памперсом носить,так и без памперса не очень.
на фото размер 74 ,и такие все .Нормальные только размером 26

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LITVA
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.11.2015
Сообщения: 2116
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2016 13:01    Re: Виза. детская одежда Ответить с цитатой

Заказывала в ВИЗА-3 поз 47. Водолазка, поз.23 брюки. При заказе настораживало, что можно получить за такие деньги?. Однако!!! По размерности сказать не смогу, потому что вещи немного на вырост, а по качеству приличные!!!Особенно водолазка- х)б трикотаж, в рубчик, края рукавов и отворот горловины обработаны ,если можно сказать, в закрутку, цвет ментол, Просто супер! Брючки велюровые, с карманчиками, внизу штанины на манжете. Спасибо большое ОРГу за закупку!!! Сделала еще заказ. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Виза. детская одежда

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543