Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Сумки Diva и Обувь (Испания)
Полюбившиеся абаркасы!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Коммерческие покупки -> Зарубежные покупки -> ОТЗЫВЫ по Зарубежным покупкам ->

Сумки Diva и Обувь (Испания)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Mousy_friend
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 10772

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 11:58    Re: Сумки Diva и Обувь (Испания) Ответить с цитатой

брала ботинки Модель 111 цвет кофе с молоком. полностью соответствуют картинке. кожаные внутри и снаружи. стелька не вытаскивается, мягкая. при примерке очень удобны, хороши гнутся. в носке узнаю позже. размер 38 по стельке ровно 24 см. на широкую ногу не подойдут.

еще брала абаркасы на платформе Модель 1287, цвет белый. очень нарядно выглядят, невесомые. размер 38 от строчки до строчки 24 см, от края до края 25. при примерке тоже очень удобно сели)

брала детские Модель 207 GLI. это самая любимая обувь моей дочери в этом году, хоть и сильно потрепались. носились они и в дождь и в слякоть) и с носком и без носка. нигде не натерли.
размер 33 от строчки до строчки 20.7см, от края до края 21.7см. блестяшки единично отпадали первую неделю,сейчас все держится на месте.

еще брала себе босоножки, такой модели уже нет. но как и абаркасы, и ботинки 38 размер по стельке 24 см.

в общем, я все рекомендую!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miss.ma
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.06.2016
Сообщения: 716

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 14:00    Re: Сумки Diva и Обувь (Испания) Ответить с цитатой

Наташа, спасибо !!! сказать, что в восторге- ничего не сказать. забрала свой мешочек с обувкой, померила и писать. .. Девочки у меня нога 25 см. всегда ношу 39, заказала абаркасы строка 135, туфли строки 173, 188 все 40 РАЗМЕРА и очень довольна, мне подошло идеально, нога средней полноты. ничего не жмет, не трет, как на меня пошиты. все кожаное, еще хочу ... friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Talina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2011
Сообщения: 27339
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2016 7:23    Re: Сумки Diva и Обувь (Испания) Ответить с цитатой

спасибо большое, что написали отзывы!
ну а то что подошло и понравилось - вообще замечательно hurrah hurrah hurrah sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Локи
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 7933
Откуда: 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2016 11:02    Re: Сумки Diva и Обувь (Испания) Ответить с цитатой

Получила сумку мужскую, качество кожи хорошее, цвет немного темнее я ожидала. В целом понравилось, единственное я бы как то верхний часть на магниты закрепила, чтоб она не просто лежал.

Наташа спасибо, будем ждать обувь smile

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lumi
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.06.2012
Сообщения: 2956
Откуда: Завертяева

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2016 18:30    Re: Сумки Diva и Обувь (Испания) Ответить с цитатой

Заказывала портфель мужу,
правда, это было ещё в общей зарубежной закупке,
но отзыв размещу сразу здесь.

Talina
Наташа, портфель просто суперический! daisy friends
Более твёрдый и формованный, чем выглядел на фото сайта, и ручка оказалась также крепче приделана, чем мне, опять же по фото, казалось! hurrah
И цена - сказка! Ничего приличного и кожаного, даже приближенного к тому, что я получила, в Омске я не видела за те деньги, в которые он обошелся.
Как в носке - не могу сказать, мужу он понадобится только с осени.
Ну а сейчас хранится в специальном просторном мешке-пыльнике, который к нему прилагался. yes
Внутри портфель был набит итальянскими газетами. Wink
Есть ремень на плечо в комплекте, удобный (только не сфотографировала его).
И фото:


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Talina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2011
Сообщения: 27339
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2016 6:38    Re: Сумки Diva и Обувь (Испания) Ответить с цитатой

Локи
Lumi
Девочки, спасибо за отзывы и за реальные фото! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Talina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2011
Сообщения: 27339
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 7:00    Re: Сумки Diva и Обувь (Испания) Ответить с цитатой

часть сумочек из сп 2

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mother-to-be
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.07.2011
Сообщения: 844
Откуда: Омск, Левый берег, Дианова

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2016 20:34    Re: Сумки Diva и Обувь (Испания) Ответить с цитатой


Арбакасы без рисунка, цвет фуксия, свой размер 38, заказала 39, сели отлично. Мой вывод- маломерят на полразмера. До этого покупала Арбакасы с флагом 38 размера, очень давили во всех местах, пришлось пристроить. Кожа мягкая, качество отличное. Вот только пришли в октябре))), поздновато для омского лета. Ждем ботиночки и туфли, оргу огромное спасибо!


Последний раз редактировалось: mother-to-be (Вс Окт 16, 2016 1:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mother-to-be
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.07.2011
Сообщения: 844
Откуда: Омск, Левый берег, Дианова

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2016 1:05    Re: Re: Сумки Diva и Обувь (Испания) Ответить с цитатой


Отзыв номер два). Эти ботинки ждала как первого ребенка))), долго и терпеливо. Заказала размер в размер, подошли отлично. До этого, искала информцию о размерности осенней обуви этой марки, отзывы были противоречивыми. Именно эта модель идет в размер, но не на широкую ножку или высокий взъем. Задник немного неудачный, упирается в лодыжку. Качество просто супер, стильные, качественные,замша отличная, любителям обуви без каблуков просто находка. Рекомендую. Спс огромное за обувочку!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ТУрбан
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.02.2013
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 12:38    Re: Re: Сумки Diva и Обувь (Испания) Ответить с цитатой

Наташа спасибо за сумку. Она в живую ещё лучше. Большая вместительная,и мягкая, то что я и хотела. СПАСИБО!!!!!!!!! daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка Ирочка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 600
Откуда: омск,амур

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 19:05    Re: Re: Сумки Diva и Обувь (Испания) Ответить с цитатой

Я заказывала сумку как у уз выше в отзыве, только цвет красный. Сумка супер!!! Даже незнакомые девушки спрашивают, где купила smile Теперь хочу еще сумочку заказать, поменьше размером!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фея
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщения: 2962
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 22:37    Re: Re: Сумки Diva и Обувь (Испания) Ответить с цитатой

ТУрбан
Мамочка Ирочка
Покажите сумочку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зиночка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.12.2011
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 20:16    Re: Re: Сумки Diva и Обувь (Испания) Ответить с цитатой

Заказывала абаркасы на свой 37 заказала 38 р-р. надо было брать 37. оказались широкие и пятка выскакивает. и по цвету заказывала рыжие, пришли темно коричневые. если кто-то хочет поменяться с 37 на 38 обращайтесь. или пристрою.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ring
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2012
Сообщения: 1280
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 20:35    Re: Re: Сумки Diva и Обувь (Испания) Ответить с цитатой

ДД! Получила свои долгожданные ботиночки, заказывала такие:

фото в реале:

Качество понравилось, внутри очень мягкие - как тапочки и каблук оч.удобный, но к моему сожалению мне оказались очень велики и в длину и в ширину Sad Правда у меня оч.узкая нога и по замерам размер был между 38 и 39 и я выбрала 39, а наверно нужно было брать 38... мне теперь они только с шерстяными носками будут впору hysterical Но я все равно рискну и закажу себе еще в следующий раз, но на размер поменьше
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Локи
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 7933
Откуда: 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 20:04    Re: Re: Сумки Diva и Обувь (Испания) Ответить с цитатой

Ботиночки размер 40 на стопу 26см не меньше, мне на 25 см, велики немного, не вспарывают, но нога гуляет, если прям с теплым носком , то хорошо. стопа у меня средняя не узкая.

кожа мягкая все хорошо сделано.



Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Коммерческие покупки -> Зарубежные покупки -> ОТЗЫВЫ по Зарубежным покупкам ->

Сумки Diva и Обувь (Испания)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543