Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

помогите подобрать цвет волос и прическу!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

помогите подобрать цвет волос и прическу!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Len4ik_K
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 3826
Откуда: Омск, "Автоматика"

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 14:04    Re: помогите подобрать цвет волос и прическу! Ответить с цитатой

Ася писал(а):
Дома с кардинальной сменой цвета лучше не экспериментируйте

согласна, я меняла радикально прическу в проф центре, на мне как на модели мастер показывала студентам "жемчужную" покраску волос, и заодно и стрижечку мне замутили тогда (как на главной фотке в одноклашках)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 14:05    Re: помогите подобрать цвет волос и прическу! Ответить с цитатой

Ася
а что молчите что вы сами мастер! smile случайно перешла на вашу страничку))))))можете мне сказать сколько будет стоит стрижка и покраска, краска своя,но учту пожелание по фирме.можно в личку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julen'ka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 401
Откуда: Герцена

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 14:13    Re: помогите подобрать цвет волос и прическу! Ответить с цитатой

Александра
а чем вам ваш цвет не нра? Мне очень нравится smile
Ну если уж хочется немножко изменить, я бы на вашем месте выбрала тонирование колор тачем велловским. Сама когда-то тонировалась 7.13 это с золотистым оттенком и 7.1 это холодный. И волосы после этого тоника очень блестят Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenk@k@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 8205
Откуда: Уже не Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 14:14    Re: помогите подобрать цвет волос и прическу! Ответить с цитатой

Александра
Мне кажется, должно пойти, стоит попробовать. А цвет как девочки говорят оставь свой пока, конечно первое время непривычно будет, я когда кардинально меняла все на голове, ходила мимо зеркала и как то не в своей тарелке себя ощущала, потом попривыкла и мне оч нравилось
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 14:15    Re: помогите подобрать цвет волос и прическу! Ответить с цитатой

Julen'ka
просто хочется поменяться чуток...у меня это уже давно в голове))))а потом затихает эта идея, а потом снова как всплывет...вот и мучаюсь со школы еще.я хочу что то своего цвета с небольшим отливом...а тут рыжий советуют) вот и думаю теперь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 14:16    Re: помогите подобрать цвет волос и прическу! Ответить с цитатой

Elenk@k@
ой,думы-думы-думы.........
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lega
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 780
Откуда: ст. Московка

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 14:30    Re: помогите подобрать цвет волос и прическу! Ответить с цитатой

Александра
Как я тебя понимаю. Я в преддверии дочиного годика уже всю голову сломала, как бы постричься. А вот краситься не хочу, только свой волосы отрастила. Очень хочется измениться.
Мне кажется, тебе челка пойдет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 14:48    Re: помогите подобрать цвет волос и прическу! Ответить с цитатой

Lega
давай вместе мучить других людей))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксен
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 1318
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 17:30    Re: помогите подобрать цвет волос и прическу! Ответить с цитатой

Александра писал(а):
Ася
сегодня вы не смотрели модный приговор?так показывали хоть и блондинок но все же....им одевали разные оттенки рыжих периков, и им ШЛО, очень даже!!! и сказали что у кого белая кожа, если веснушки, есть румянец, глаза зеленые,карие тому пойдет рыжина! а я вот боюсь!!!!!!я действительно с белой кожей, с веснушками на лице и кучей родинок на теле, и злаза зеленые. маме рассказала, а она все возможно, вот и думаю теперь!


смотрела модный приговор. мне, наоборот, показалось, что рыжий цвет только третьей девушке пошел.

у одной знакомой девушки также белая кожа и веснушки.и ей очень идет светлый рыжий, как у той девушки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 19:17    Re: помогите подобрать цвет волос и прическу! Ответить с цитатой

Ксен
мне 2 девушке не очень понравилось и то я подумала что возможно, а 1 и 3 мне показалось очень хорошо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lega
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 780
Откуда: ст. Московка

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 21:11    Re: помогите подобрать цвет волос и прическу! Ответить с цитатой

Александра
Я уже мучаю. hysterical Мне сказали: "С вашими кудрями прическа не получится, только если каждый день выпрямлять будете. А покрасить можем." А красить очень-очень жалко.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 21:54    Re: помогите подобрать цвет волос и прическу! Ответить с цитатой

Александра
Мне кажется, тебе пойдет рыжеватый оттенок. Я одно время тоже рыжину себе добавляла, только не краской, а оттеночным гелем, который смывается через некоторое время. Удачно темку подняла, надо вспомнить молодость - порыжеть mosking
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Lia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 1493
Откуда: Израиль, Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 22:30    Re: помогите подобрать цвет волос и прическу! Ответить с цитатой

с кудрями при короткой стрижке получается "Анжела Девис"smile в этом есть кста свой прикол - я пробовала. можно и не укладываться совсем, правда любая короткая стрижка (неровная) ляжет одинаковоsmile а на такие подчеркнутые кудри хорошо ляжет колорирование любое. потом вместо укладки с утра взбиваешь с чем нить для подчеркиваия кудрей - и вперед. плюсы: минус лет 5, яркий имидж, минимум геморроя с укладкой и вовсе не обязательно радикальо менять цвет волос - я вообще не меняла, а эффект был тот ещеsmile)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Должник
Должник


Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 574
Откуда: САО, САДКО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 19:47    Re: помогите подобрать цвет волос и прическу! Ответить с цитатой

Lia
а вот и не согласна насчет короткой стрижки - уже больше года с короткими, и каждый раз мне кардинально меняют имидж) по-хорошему. и длина варьируется от плеч до середины скул. Ну и большой плюс - утром руками разложил пряди, как надо, с пенкой, и весь день бэст оф зэ бэст) народ завидует)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milano
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 2622

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 21:50    Re: помогите подобрать цвет волос и прическу! Ответить с цитатой

юга писал(а):
Мне кажется, тебе пойдет рыжеватый оттенок. Я одно время тоже рыжину себе добавляла, только не краской, а оттеночным гелем, который смывается через некоторое время. Удачно темку подняла, надо вспомнить молодость - порыжеть


Подскажите, какой оттеночный бальзам лучше купить, чтоб рыжинка появилась на т.волосах? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

помогите подобрать цвет волос и прическу!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543