Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Эпиляция: за и против

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Эпиляция: за и против

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ginger
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 753
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 16:09    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

Valentina
у фото действительно есть опасные моменты;там перегреваться может окружающая кожа--отсюда ожоги и рубцы nono лазер в этом отношении лучше,да и бывает в клиниках "охладители",т.е. при процедуре "дует" холодный воздух.и после фото загорать нельзя,а после лазера можно и до и после sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MashYulua
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 5168

СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 17:43    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

Valentina, как определитесь, поделитесь пожалуйста. Тоже по ценам сравниваю, по оборудованию
oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Katie
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщения: 327
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 11:13    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

не знаю,девочки я определилась,нашла клинику где новый лазер.может по цене и не самое дешевое,но зато самое новое и эффективное.если кому интересно - пишите в личку,отвечу,где и как))) friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hloe
Должник
Должник


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 8:41    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

Да уж, если и делать такую дорогостоющюю процедуру то только на хорошем аппарате!!! Тоже нашла местечко, где он есть, говорят новейших только 2 в городе, остальные старенькие! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Съю



Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 19:02    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

девочки привет! расскажите пожалуйста кто делал фотоЭпиляцию ног, и сколько нужно процедур что бы волосы больше не росли. за ранее спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Съю



Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 19:02    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

девочки привет! расскажите пожалуйста кто делал фотоЭпиляцию ног, и сколько нужно процедур что бы волосы больше не росли. за ранее спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 12:27    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

Съю

Я делала фотоэпиляцию бикини, но как только узнала про лазерную, ее плюсы и минусы фотоэпиляции, сразу же перешла на лазерную. Конечно, дороже, но здоровье не купишь.

Кстати, наукой доказано, что от волос навсегда избавиться невозможно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hloe
Должник
Должник


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 13:17    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

Я тоже за лазерную эпиляцию. Хоть она и дороже, но эффект от нее лучше. Это того стоит!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katie
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщения: 327
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 10:16    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

Съю
слышала много отзывов и не очень лестных про фотоэпиляцию,моя подруга сначала делала воском,потом перешла на фото.по началу нравилось,на энтузиазме была,а сейчас говорит,смысла нет - эффект не виден.я увидела эффект на своем многострадальном лице сразу после первой процедуры - волосики побелели и потом вылезли со временем.но конечно одного сеанса мало.не знаю,решать вам конечно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ginger
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 753
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 14:09    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

Да,действительно фотоэпиляция в сравнение с лазерной по эффекту не идет.Лазерный луч действует на пигмент в луковице,разрушая таким образом волос,при этом не вредя окружающим тканям.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Katie
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщения: 327
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 11:20    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

кстати,видела случайно фотку девочки,которая после фото эпиляции пошла в солярий...зрелище не для слабонервных!!!ноги в крапинку белую стали - и никак сразу не уберешь!!а мало ли - ну запарилась,забыла и поперлась в солярий.а после лазерной эпиляции (ну,по крайней мере,после той,котоую я делаю))можно сразу же загорать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинкинамама
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 2859
Откуда: Омск, КАО,

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 0:45    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

Ginger
Katie
девочки, вы так активно голосуете за лазерную эпиляцию.просветите,какие цены у нас в городе? давно планирую....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 14:22    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

Полинкинамама
Я тоже за лазер. эпиляцию. Начинала с восковой, фото, остановилась на современном способе, на сегоднешний день, лазерная эпиляция.
Цены варьируются и, как правило , зависят от самого лазера, как мне объяснили. И конечно, места эпиляции.
Наберите, например, в Яндексе лазерные клиники Омска и т.п. и на их сайтах можно посмотреть прайс
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hloe
Должник
Должник


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 19:31    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

Полинкинамама
Цены можно подробно посмотреть здесь:
Я тоже набрала в интернете лазерная эпиляция и вышла на этот сайт!
http://www.linline-clinic.ru/wannaepilation.html
Я уже делала там эпиляцию, говорят, что там самый новый лазер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беладонна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 850
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 12:37    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

Ginger

А сколько процедур надо сделать, что бы полностью удалить волосы, например в подмышечной области?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Эпиляция: за и против

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.
Страница 12 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543