Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП "Мультяшки"!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП "Мультяшки"!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
72%
 72%  [ 162 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 3 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
10%
 10%  [ 24 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 3 ]
качества товара среднее, работа орга плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 5 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 3 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 3 ]
все нормально, но пересорт
4%
 4%  [ 11 ]
все нормально но вещи СИЛЬНО маломерят
3%
 3%  [ 8 ]
Всего голосов : 222

Автор Сообщение
Миланата
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 242
Откуда: ул. Омская

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 22:10    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

Мама в кубе
Спасибо огромное!!!
124. (42) Толстовка для мальчика футер с начесом, цена 174 руб КЛЕВАЯ!!!!
Очень понравилась, и правда клевая, нам с человеком-пауком досталась, сын как раз им увлекаться начал. Мое мнение: брала на рост 110 (у нас реальный рост 102 см), пошита в размер, так как с подгибом на манжет сейчас и по длине точно на вырост. Я как раз к весне и планировала попробовать взять.
209. (50) Костюм кулирка трансформер цена 93 руб.
Ну это вообще обалденный комплектик! Жаль, что одна расцветка, а то очень хочется еще на смену. Сын сказал, что не снимал бы, ходил и спал бы в нем hysterical . Брала тоже на рост 110 - соответствует, поставщик не слукавил Wink . Да и интерлок очень приятный материал. Спасибо!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 91378
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 22:25    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

Tatta
костюм кулирка трансформер красный зеленый и желтый был, только вот возможно что один цвет на один размер.. не помню, но расветци у него разные это точно) daisy
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миланата
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 242
Откуда: ул. Омская

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 22:49    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

Мама в кубе
smile значит, в следующую СП буду надеяться на попадание в зеленый, т. к. желтый у нас уже "в кармане" sun

Девочки, у кого сыночки! советую всем -209. (50) Костюм кулирка трансформер цена 93 руб.!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8867
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 23:24    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

спасибо за закупку! орг - просто замечательный! отчитываюсь по качеству и размерам
1.119. (48*) Толстовка махровая (девочки, мальчики - указываем в заказе-по возможности буду учитывать при разборе), цена 114 руб

брала 92 р-р, сын 74см - она нам немного большевата. скорее всего рост 86 это будет максимум для нее. качество не плохое smile

2.136. НОВИНКА(53) Костюм (пижамка) двухнитка с начесом (девочки, мальчики - указываем в заказе-по возможности буду учитывать при разборе), цена 132 руб

брала 92 р-р она нам сейчас как раз! эта вещь из всего заказанного понравилась больше всего. качество хорошее, цвет достался красный. после стирки ни грамма не полиняла. я довольна!smile

3.213 (12) Футболка Лунтик кулирка (девочки, мальчики - указываем в заказе-по возможности буду учитывать при разборе), цена 63 руб
4.215 (75D,75M) Футболка Крош кулирка однотонная (девочки, мальчики - указываем в заказе-по возможности буду учитывать при разборе), цена 63 руб


обе брала 92 р-ра. качество неплохое. только они по плечам почти нормально сидят, но длинные какие то. и вероятно на деток повыше, чем 74 см и худеньких.

5.417-1. (1075) Рубашка-поло, хлопок, цена 111 руб

брала 86 р-р. думаю идет на 80. качество плохое. эээ... даже незнаю как объяснить. если расправить шов руками, то видны дырочки там где строчка идет.
sun


Последний раз редактировалось: omgos (Ср Янв 04, 2012 18:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
itd
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 1443
Откуда: Левый берег, ост. Дианова

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 23:40    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

Юля, спасибо за СП, учавствовала в СП в первый раз, в целом осталась довольна, единственное, не повезло с костюмом велюр "Полоска" 259 руб, заказывала 110 р-р, но почему-то кофта мне досталасьсовсем малюсенькая, на 92 р наверное, а штаны-даже не 110, а 116 р, вот теперь и не знаю что мне с ним делать cry, все остальное по размерам подошло, кое-что даже большевато, правда двухнитка "Смешарики" мрачноватая по цвету, так хотелось яркую, а так классная, заказывала 104 р, но она маломерит на 92, нам как раз к весне будет, толстовка махровая, мне показалось, идет в размер, заказывала две на110 и 104, нам они огромные, но я так и хотела. Комплект майка трусы, 68 руб, да швы там ужасные. Огромное спасибо!! daisy Жду следующую СП.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариsha
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 1306
Откуда: Омск, Любинская

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 23:44    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

Заказывала больше вещей, но пришли
140. НОВИНКА (21-1) Халат для девочек велсофт-махра (пояс плюс молния) и
208. (30*) футболка кулирка винкс
Вещи очень понравились, качество хорошее, по размеру все подошло.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vika-omsk
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 12220
Откуда: г.Омск ул.Химиков

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 1:48    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

Юля,НИЗКИЙ ТЕБЕ ПОКЛОН!!!!!ЗА РАСЦВЕТКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy

Сегодня только забрала свой заказ,отзывы прочитала,уже готовилась к пересорту,но когда увидела,ты даже не представляешь,как Я радовалась,сколько счастья у сынули было, О!КРОШ!!!!!!!
Все такое суперское..толстовка с начесом-то,что я хотела,теплая!водолазка велюр-под горлышко,то что надо!кофточки САМЫЙ ЛУЧШИЙ РЕБЕНОК-заказывала на всякий случай 2 размера,обе оставлю,такие суперские,тоже с начесиком,на весну-осень!!!!Костюмчики интерлок-ну еще раз огромное спасибо за расцветку!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот правда,такое удовольствие получила от этой СП! СПАСИБО ОРГ!!!!!!
daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Кстати качество мне кажется даже получше!!!И все по размеру!!!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LINKA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3360
Откуда: ЦПС

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 8:55    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

130. НОВИНКА (22-1) Халат велсофт-махра, (девочки, мальчики - указываем в заказе-по возможности буду учитывать при разборе), цена 204 руб
р-р 128 -- присоеденюсь к отзыву между 116 и 122 (116 длина халата, 122 - длина рукавов)
не сыпется, прошито, после стирки сохранил форму.
ДОВОЛЬНЫ smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Erica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 4689
Откуда: ул. Берко Цемента (4 рабочая)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 11:01    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

Девушки, кто заказывал 135. (7) Костюм (пижамка) интерлок (девочки, мальчики - указываем в заказе-по возможности буду учитывать при разборе), цена 154 руб на девочку, с нюшей, какие цвета попались? какие там бывают сочетания?
у Скромняжки такая красота, прямо тоже захотелось такойsmile


а у меня одно только замечание к 108-1.(28-1) Костюм велюр "Полоска" цена 259 руб там капюшон непонятно на какую голову сшит, наверно на новорожденнуюsmile у меня 116 и 128 размеры, а моей дочке с ростом 86 капюшон в обтяжку, или голова потом не растет? 128 размер девочке 4 летней достался, вот боюсь что у нее голова не влезет в капюшон.

а так по цветам все шикарно, ярко, красиво!!! и по качеству тоже все отличноsmile Футболку винкс заказала 116 размера, сейчас как тунику будем с лосинами носить hysterical она узкая и длинная, никто не догадается что это футболка на самом деле smile

Мама в кубе
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лена фирсова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 1062

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 1:52    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

Оставлю свой отзыв, может пригодиться в след. закупках, вещей много у меня.
В целом хочу сказать, кач/во вещей хорошее. Цвета в основном порадовали, все костюмчики разного цвета. Пересорт по размерам приличный. Думала, что все же посильнее будет разница между размерами. А получилось, что три костюма ПОЧТИ одинаковые (на всех 104 размер стоит, но между собой они отличаются немного).

Поехали:

104. (33*) Костюм велюр "Том и джерри" (девочки, мальчики - указываем в заказе-по возможности буду учитывать при разборе), цена 174 руб.
Качество костюма отличное, придраться не к чему, заказывала 98 размер, такой и пришел. Идет в размер. Расцветка не такая как на фото, в более темных тонах, светленькая было бы лучше, но эта тоже ничего. Не маломерит.

105. (20) Толстовка велюр, (девочки, мальчики - указываем в заказе-по возможности буду учитывать при разборе) цена 117 руб
Могу сказать тоже самое, что про поз.104. Только заказывала 92 размер, такой и пришел. Расцветка мрачновата. В целом довольна. Не маломерит.

106. (24) Костюм для девочек велюр "Ушки", цена 224 руб
А это мой любимый костюмчик из всех. Пришел в ярко-салатовом цвете ,просо супер. Не налюбуюсь прямо. Только заказывала 86 р/р, а пришел 92. Детю еще ооочень далеко до него, нам 8 мес будет только hysterical . Ну ничего, дорастем и будем модничать Wink Не маломерит.

107. (4) Толстовка с капюшоном флис (девочки, мальчики - указываем в заказе-по возможности буду учитывать при разборе), цена 144 руб. В первом выкупе очень понравилась эта модель.
Заказывала 92, такой и пришел. Идет в размер. Качество хорошее, но расцветка не понравилась Sad . это единственная вещь, которая не порадовала по цвету, просто не в моем вкусе темно-вишневые тона, а рукава такого грязно розового цвета, не яркие. Но сносим все равно.

109 (59) Костюм велюр "Полоска" (девочки, мальчики - указываем в заказе-по возможности буду учитывать при разборе), цена 192 руб
Качество хорошее. Расцветка просто супер, ярко-персиковая, очень красиво смотрится. Но вот размер конечно ой ё ёй.....Заказывала 74, чтобы весной одеть уже, а пришел АЖ 104!!!!!!!! Большой конечно, но опять же, не страшно, дорастем.

112 (60) Костюм велюр "Микки" c капюшоном (девочки, мальчики - указываем в заказе-по возможности буду учитывать при разборе), цена 204 руб
Скажу то же самое, что по 109 модельке. Цвет супер, ярко желтый, а с размером таже беда, большой ооочень.

113 (62D,62М) Костюм велюр "Микки" без капюшона (девочки, мальчики - указываем в заказе-по возможности буду учитывать при разборе), цена 220 руб
Заказывала в ряду для мальчиков, цвет не порадовал. Темно-темно зеленый, для девочки никак. Но его уже на подарок приготовила, есть кому. А вот с размером конечно тут вообще. Я заказывала 86, пришел 104. НО! Он похоже большемерит, он такой огромный. У меня есть вещи 104, но они гораздо меньше. Нам бы до него лет 5 расти точно

114. (39*) Толстовка велюр, (девочки, мальчики - указываем в заказе-по возможности буду учитывать при разборе), цена 117 руб
Качество хорошее, идет в размер. Заказывала 92, такой и пришел. Расцветка ни как на фото, более мрачненькая, но нормальная.

122. (38*) Толстовка велюр "Винкс" цена 122 руб
Качество хорошее, идет в размер. Заказывала 92, такой и пришел. Расцветка ни как на фото, в более темных тонах. Прямо ооочень темная, сама темно-вишневая, рукава немного светлее. На фото больше мне нравится она

141 (9) НОВИНКА Штаны флис (девочки, мальчики - указываем в заказе-по возможности буду учитывать при разборе) цена 77 руб
и
142.(15) НОВИНКА Штаны велюр (девочки, мальчики - указываем в заказе-по возможности буду учитывать при разборе) цена 82 руб
Качество штанишек отличное, зря переживала. В отзывах прочитала, что швы расходятся после стирки (не поняла про них ли писали, но похоже). Ничего не разошлось. По размерам пересорт, вместо 74 и 92 пришли 92 и 104, но больше не меньше. А одни штанишки идельно подходят под толстовку, я даже за костюм приняла. Так что у нас прям костюмчик собрался, здорово.

201. (11) толстовка интерлок крош (девочки, мальчики - указываем в заказе-по возможности буду учитывать при разборе) цена 94 руб
По размеру пересорт, заказ. 92, пришел 86 и цвет бледно-желтый и бледно-зеленые рукава, не очень ярко конечно, но пойдет. Кач/во хорошее.

207. (29) костюм кулирка ранетки цена 121 руб
Заказывала 86 размер, такой и пришел. Но похоже маломерит, точно не 86, похоже на 74. Цвет ни как на фото, в более темной гамме, но нормально. Мне он понравился. Летом смело одеть можно будет

212.( 57) Футболка Винкс, кулирка, цена 52 руб, ИЗМЕНИЛАСЬ ЦЕНА!! - 63 РУБ
Цветовая гамма как на фото, кач/во хорошее, мне очень понравилась эта футболочка. НО! Мне кажется сильно маломерит. Заказывала 86, такой и пришел. Но точно не 86 размер это. как бы не 68 даже. Нам уже сейчас можно надеть и немного большевата будет. НЕ знаю, но до лета похоже перерастем.

Оргу спасибо за проделанную работу daisy daisy daisy daisy
Голосую за 1 пункт smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 91378
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 14:50    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

всем спасибо за отзывы и оценки! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алессандра
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 56877
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 18:43    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

Мама в кубе
Юль, мы сразу и в лансе и тут
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 91378
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 18:50    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

Алессандра
как Лёва на тебя похож!!!!!!!!!! sun
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алессандра
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 56877
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 23:01    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

Мама в кубе
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiss5555
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 759
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 0:38    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

Секретный код :
У меня все верно.примите если пальто Артикул Н228, не будет ему замена
Пальто женское
Оптовая цена - 1450руб.
Артикул: H 228-1
Размер 56
Верх: полиэстр 100%
Подкладка: полиэстр 100%
Утеплитель: синтепон
Цвета:Н007 замена ему 008
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП "Мультяшки"!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.
Страница 12 из 34

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543