Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ШОППИНГ на ТАОБАО Non-Stop.
делимся впечатлениями и просто болтаем
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Коммерческие покупки -> Зарубежные покупки -> ОТЗЫВЫ по Зарубежным покупкам ->

ШОППИНГ на ТАОБАО Non-Stop.

      Поделиться:
Автор Сообщение
COROLLA
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.08.2012
Сообщения: 421
Откуда: Левый берег.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 20:00    Re: ШОППИНГ на ТАОБАО Non-Stop. Ответить с цитатой

Получила первую посылочку из Китая hurrah Заказывала сыну сандали. Я и сынуля остались довольны. Я ,то что боялась с размером не угадать - угадала,а сынуле они очень понравились !!! Качество СУПЕР !!! Оргу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marianto
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщения: 1109
Откуда: 70 лет Октября

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 20:54    Re: ШОППИНГ на ТАОБАО Non-Stop. Ответить с цитатой

Девочки, оставляйте свои ХВАСТИКИ и желательно с фото Wink !!!!
Мой хвастик февральский:
1. sun sun sun Футболка ZARA для мальчика, соответствует картинке. Качество обалденное, мягкий, яркий. Очень качественная вещь. Все этикетки фирмы ZARA, ценник висел в евро )))), конечно, в два раза дешевле я купила на тао ))))
(ссылка не работает)
2. sun sun Жилетка фирмы Манклер. Соответствовала картинке, цвет яркий. Все бирки фирмы Манклер. Жилетка качественная, молния закрывает полностью весь капюшон
(ссылка не работает) (ссылка не работает)
3. sun Костюм для мальчика дисней. Приятный к телу, качественно пошит.
(ссылка не работает) (ссылка не работает)

Вещи все брала на вырост, везде размеры соответствовали размерной сетке продавцов. Ни от одной вещи не было запаха sun

4. sun sun sun Макосины фирмы TOMS. Соответствуют картинке. Думала будут твердые, но когда померила, оказались мягкими. Очень при очень красивые, а какой цвет шикарный, не передать словами. На мои 23,5 см размер 38 немного большеват, но с носком нормально.
(ссылка не работает) (ссылка не работает)
5. sun Юбка цветная, соответствовала картинке. Тянется, приятная к телу. Мне немного большевата, на мой 46-48 размер, талия 78см бедра 102см, взяла размер 4XL немного в талии большевата
(ссылка не работает)
6. Куртка джинсовая. Мммм, не мой фасон, в груди маловата, в спине большевата, рукава тоже большеваты, сама куртка до талии. В целом хорошая, но мне она вообще не подошла, у меня всегда была проблема с джинсовыми куртками oops
(ссылка не работает)
В целом закупкой довольна, опять же впечатляет то, что вещи пришли очень быстро!!! Спасибо, Светлана, за такую СП
daisy daisy daisy

P.s.: ааа, забыла, еще брала подушку-одеяло, она тоже очень хорошая и красивая, фото нет, тк подушка уже в машине катается ))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама девочки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 678

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 11:50    Re: ШОППИНГ на ТАОБАО Non-Stop. Ответить с цитатой

carevna
Спасибо большое! Кроссовки очень хороши! И по размеру не ошиблась! Дочка довольна! И я тоже. Планирую в скором времени еще что-нибудь заказать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
carevna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщения: 27088
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 17:13    Re: ШОППИНГ на ТАОБАО Non-Stop. Ответить с цитатой

COROLLA
Marianto
Мама девочки
Девчата, я очень рада, тому что подошло. smile
Спасибо за отзывы, они очень помогают в том, чтобы того, что не подошло становилось все меньше и меньше Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
carevna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщения: 27088
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 17:15    Re: ШОППИНГ на ТАОБАО Non-Stop. Ответить с цитатой

Мама девочки писал(а):
carevna
Спасибо большое! Кроссовки очень хороши! И по размеру не ошиблась! Дочка довольна! И я тоже. Планирую в скором времени еще что-нибудь заказать.

Кроссовки просто бесподобной красоты sun даже фото ее не передает, яркие, очень качественные
Ссылочка кому- нибудь на заметку http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.244.mr2cto&id=21191519894
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iriska86
Должник
Должник


Зарегистрирован: 16.01.2012
Сообщения: 1010

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 22:48    Re: ШОППИНГ на ТАОБАО Non-Stop. Ответить с цитатой

Очень долго собиралась написать хвастик, поэтому он не очень актуален, но все же я его напишу...
Ботинки зимние для племянника Jack Wolfskin, на 38 размер брали 39, обошлись примерно 1800р. Они мне очень понравились, померила и сравнила с моими тимберлендами, которые пришли из Америки, так вот, эти лучше, внутри полностью флис и под стелькой тоже, типа такого прошитого флисового носочка, а то бывает под стельку заглянешь, а там почти ничего согревающего и нет, правда они уже моих, поэтому у кого широкая нога, стоит подумать. Мнение племянника - полный восторг, хотя он ходит в настоящих ессо, и эти ботинки покупались для улицы. После покупки в своих эссо стал ходить до школы и обратно, а эти все остальное время. Они не скользят и теплее эссо, вот так
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
Замеры стельки 24 см, для комфорта стопы, на стельке даже своеобразные обозначения
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
Комбинезон для дочки мембранный, стоимость также в пределах 1800р
Рост брали 98, хотя мы еще 92, но я и хотела запас, хороший комбинезон, максимум до -10, как и хотела. Ходим в нем сейчас, небольшой дефект - внутри перекручена правая штанина, поэтому, когда одеваешь, долго ищешь ногу ребенка, но это не страшно. В целом понравился. Фото только такое

И куртка тоже дочке, да, да это дочка (волос на голове за 2,5 года наросло не много, поэтому многие принимают за мальчика) smile
Рост 98, ребенок 92 см, носить будем весной, цена в пределах 500-600р, точно не помню
хорошая куртка, но верхняя ткань будет промокать, но мы лужи в ней измерять не собираемся, так что пойдет ( у модели плохое настроение и сок во рту)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iriska86
Должник
Должник


Зарегистрирован: 16.01.2012
Сообщения: 1010

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 22:50    Re: ШОППИНГ на ТАОБАО Non-Stop. Ответить с цитатой

carevna
Света, забыла написать СПАСИБО!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Маринка=-
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 3599
Откуда: Омск, Бульвар Архитекторов 17

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 17:11    Re: ШОППИНГ на ТАОБАО Non-Stop. Ответить с цитатой

Тоже похвастаюсь!
Заказывала репсовые ленты. Света пошагово объясняла весь путь заказа. Отвечала на все-все вопросы. Спасибо!
Вот пару хвастиков уже готовых изделий


Обязательно прийду еще!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iriska86
Должник
Должник


Зарегистрирован: 16.01.2012
Сообщения: 1010

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 17:49    Re: ШОППИНГ на ТАОБАО Non-Stop. Ответить с цитатой

-=Маринка=-
Посмотрела вашу темку, очень красиво, как волосы отрастут у нас придем к Вам! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konwalia
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 19:56    Re: ШОППИНГ на ТАОБАО Non-Stop. Ответить с цитатой

Решила похвастать пряжей, она супер, пушистая, но не ужасная "травка" и очень выгодно получилось, не то что у нас покупать smile 10 мотков = 800 рублей!
ссылка: http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.1.w6773558-4889774466.14.zqO5KI&id=36725598644
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
carevna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщения: 27088
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 12:59    Re: ШОППИНГ на ТАОБАО Non-Stop. Ответить с цитатой

-=Маринка=-
Какая красотища!
Вот , оказывается, что можно создать из ленточек!
Ты просто умничка!
Жалко, у меня дочки нет... oops
Konwalia
Катюш, пряжа точно отменная, потом похвастайся, что из нее получится! smile
Чтобы мне уж совсем стыдно стало... и я тоже рукодельничать начала... Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама котят
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 4668
Откуда: К-Р Мир

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 15:05    Re: ШОППИНГ на ТАОБАО Non-Stop. Ответить с цитатой

Моя долгожданная посылка у меня дома,нервы мои не выдержали и я начала дербанить её прямо в маршрутке oops мне было не очень удобно конечно ,но............
и вот,он,мой хороший,мой любимый дельфинчик sun
у меня очень проблемная спина,и такая штука мне была просто необходима,чтоб могла сама себе массировать спину!!!у нас в АШАне такая штучка стоит почти три тыщи,мне обошёлся в 800 руб,в наборе 5 насадок,мне нравятся все!!!! очень рекомендую!!!


ну и в догонку масло для ногтей и кутикулы,не знаю ,настоящее или нет,но на нём нет китайских иероглифов,очень удобное в приминении ,и самое главное чт не подтекает!!!


дезодорант,пока не мазалась ,ну думаю что хороший!!!


Света,тебе как всегда огромное спасибо
daisy daisy daisy

очень-очень-очень жду свою следующуя-мятную посылочку smile hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
carevna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщения: 27088
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 16:52    Re: ШОППИНГ на ТАОБАО Non-Stop. Ответить с цитатой

мама Котёнка
Настя, хорошо, что дельфинчика только посмотрела, а не пробовать начала в маршрутке hysterical
Я теперь тоже такого хочу маме подарить oops
Аот масла для кутикулы я в восторге - правда очень удобно, ароматное... и меня почему то процесс нанесения упокаивает hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konwalia
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 20:49    Re: ШОППИНГ на ТАОБАО Non-Stop. Ответить с цитатой

Приехал ко мне вот такой наборчик - гидрофильное масло и ББ-крем (у меня красный для более светлой кожи). http://meal.taobao.com/mealDetail.htm?spm=2013.1.1000371.d9.nNssIM&meal_id=112390054&item_num_id=13418309129&seller_id=16605096
Очень понравился крем - не сушит кожу совершенно. До этого покупала японские и корейские бб-крема. Так у меня не получалось их как положено наносить просто на кожу, приходилось сначала кремом лицо мазать, и то через час на подбородке шелушения появлялись. А после этого крема идеально ровная кожа hurrah крупные прыщи вряд ли замаскирует, хотя не пробовала наносить в несколько слоев, надо будет поэкспериментировать.. еще объем большой, а надо его совсем чуть-чуть.. короче, я очень довольно hurrah
Масло тоже замечательное, бб-крем смывает на ура и расход очень экономичный smile
Еще вот такую тушь брала http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.0.0.RDdKDb&scm=1007.10009.523.0&id=120889951&pvid=38271c71-d4e4-4ba3-bff2-69e4add624b4
чисто ради интереса - что приедет за такие деньги и какое качество у туши китайского производителя. Так вот, за 150 рублей отличная тушь. Она удлиняющая, кисточка маленькая не силиконовая, очень удобная, реснички разделяет. Объема мне немного не хватает, но для дневного макияжа - идеальный вариант, ресницы удлиняет очень хорошо. Не осыпается, а еще смывается легко и не черными потоками, а маленькими хлопьями. И еще для меня загадка - она очень стойкая, у меня вчера от ветра слезы ручьем из глаз, и ничего не осыпалось и не размазалось, а смывается она даже просто водой smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗлатУля
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.02.2013
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 8:37    Re: ШОППИНГ на ТАОБАО Non-Stop. Ответить с цитатой

Света, спасибо большое за отличную работу! Шубка шикарная, выглядит так же как на фото. Очень хорошо, что сделали предварительные замеры с видеоотчетом перед отправкой. Если бы не поменяли, то доча ждала бы шубку минимум год. А так все в порядке, правда сейчас в ней уже жарко, но в осень-зиму войдем красоткой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Коммерческие покупки -> Зарубежные покупки -> ОТЗЫВЫ по Зарубежным покупкам ->

ШОППИНГ на ТАОБАО Non-Stop.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.
Страница 15 из 39

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543