Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Постелька

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

СП Постелька

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
81%
 81%  [ 106 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 10 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
6%
 6%  [ 8 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
1%
 1%  [ 2 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 1 ]
Всего голосов : 130

Автор Сообщение
Kapitoshka83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 863
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 14:50    Re: СП Постелька Ответить с цитатой

lisenok
спасибо за закупку, брали семейный комплект из поплина, ткань приятная на ощупь, но вот расцветка...конечно, хорошо производители фотошопят то, из чего шьют hysterical
заказывали в табличке на замену колокольчик 3д, на упаковке была вот такая картинка - чисто фиолетовый цвет.
Когда развернули, увидели вот в таком виде - он больше розовый, чем фиолетовый, и наволочки все одинаковые - бледно-розовые, хотя по картинке две из них должны быть с фиолетовыми цветами.
Правильно, что в условиях СП было указано: "Испонение КПБ на картинке может отличаться от действительности", морально была к этому готова
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lisenok
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 41942
Откуда: ДК Химик

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 15:56    Re: СП Постелька Ответить с цитатой

Kapitoshka83
спасибо за отзыв
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marie-Elen
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 230
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 20:36    Re: СП Постелька Ответить с цитатой

Оставлю свое впечатление) Сегодня забрала КПБ "Франсуаза" тёмный. Ткань Ноктюрн супер! Плотная, даже после стирки не изменилась! Конечно же, сразу постирала при 40 градусах, как указано производителем.А чтобы увидеть полиняет или нет, хоть немного, положила кусочек белоснежной тряпочки) РЕЗУЛЬТАТ - она осталась белоснежной! Вообще не полинял! Цвет темнее, чем на фото... на картинке изумрудный, в реальности ооочень глубокий темно-зеленый. В паре мест есть непрокрас - нитка лежала, а под ней не прокрасилось, осталась белая полосочка. И где-то у шва небольшое пятнышко непрокрасилось. Но это я специально разглядывала, а так бы спала и не видела hysterical Ну и прострочен почему-то белыми нитками, а не зелеными hysterical hysterical hysterical , но это тоже не бросится в глаза, когда постелю - уверена. А вообще - КРАСОТА, да еще и не линяет и плотное! Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lisenok
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 41942
Откуда: ДК Химик

СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 21:02    Re: СП Постелька Ответить с цитатой

Marie-Elen
спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария29
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 1143
Откуда: Левый берег, Лукашевича

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 18:40    Re: СП Постелька Ответить с цитатой

lisenok
Спасибо за работу! Брала отдельно наволочки и простыни из бязи. Качество хорошее. Мне понравилось все: и расцветки, и плотность ткани. daisy daisy daisy Буду участвовать еще обязательно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
lisenok
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 41942
Откуда: ДК Химик

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 19:14    Re: СП Постелька Ответить с цитатой

Мария29
спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина глушакова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 573

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 21:07    Re: СП Постелька Ответить с цитатой

Видимо, нет смысла указывать в комментариях желаемую расцветку простыней на резинке, т.к. все равно приходят те, которых на складе больше. Sad Ну никак не впишется полученная мною голубая простынь в спальню в бежево-коричневых тонах. В нескольких закупках (не только в Вашей) заказывала простыни и ВСЕГДА приходили совершенно противоположные по цветам пересорты. Меня одно удивляет, сама по работе занимаюсь закупками и за 14 лет работы наши поставщики НИ РАЗУ не отправили нам НИ ОДНОЙ неправильной позиции. Что же в СП за постоянные пересорты. Простынь пристраивать не буду, подарю кому-нибудь, хотя нужна была самой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lisenok
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 41942
Откуда: ДК Химик

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 21:10    Re: СП Постелька Ответить с цитатой

ирина глушакова
вы в комментариях не указали конкретную расцветку, а написали только светлый тон, кто писал конкретный тон практически такой и получили
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина глушакова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 573

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 7:54    Re: СП Постелька Ответить с цитатой

Я ориентировалась на предложенную Вами таблицу цветов и писала "бежевый", "молочный", в общем, светлый тон. Голубой здесь никак не вписывался. Возможно, это глюки таблиц заказов, если у Вас высветилось только окончание. Просто у меня пересорты в каждой второй закупке. У моей коллеги по работе тоже. Даже в одежде были пересорты по цвету и размеру одновременно. Закажешь и ждешь, как лотерея. А ведь идея СП очень неплохая, но уже боимся заказывать. Коллеги по работе иногда просят что-то заказать, уже всем отказываю, чтобы потом не остаться крайней.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lisenok
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 41942
Откуда: ДК Химик

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 14:47    Re: СП Постелька Ответить с цитатой

ирина глушакова
у меня написано только светлый тон, больш ничего нет по цветам.а насчет пересорта, одновременно и цвет и размер не может быть, это нарушение правил
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина глушакова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 573

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 15:52    Re: СП Постелька Ответить с цитатой

У меня было, я везучая. И у моей коллеги тоже. smile Но в любом случае Вам спасибо за закупку, бабушка довольна подушками, любит мягонькие. Это Вам daisy Все равно СП выгоднее магазинов и выбор побольше, так что будем сотрудничать friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lisenok
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 41942
Откуда: ДК Химик

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 19:38    Re: СП Постелька Ответить с цитатой

ирина глушакова
если у вас такой якобы пересорт будет, то пишите сразу оргу, это грубое нарушение правил
спасибо вам за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
денежка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.10.2011
Сообщения: 1787

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 19:09    Re: СП Постелька Ответить с цитатой

Забрала постельное Графити и ГуБка Боб. Качество понравилось. Расцветка Графити точь в точь как на сайте, а Губка - супер: на голубом фоне огромный Губка и остальные персонажи. lisenok, большое спасибо! Буду участвовать ещё!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lisenok
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 41942
Откуда: ДК Химик

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 17:41    Re: СП Постелька Ответить с цитатой

денежка
спасибо за отзыв, рада что понравились комплекты daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena Vladimirovna
Должник
Должник


Зарегистрирован: 02.08.2012
Сообщения: 176
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 22:46    Re: СП Постелька Ответить с цитатой

заказывала ноктюрн Чайная роза зима-лето 2-хспалку.Качество очень понравилось.Ткань плотная,рисунок чёткий,не полиняло и пошито аккуратно.мне очень понравилось.брала на подарок, очень аккуратно в сумке упаковано.обязательно ещё буду участвовать.спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

СП Постелька

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.
Страница 16 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543