Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Разгрузочные беременные дни

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Разгрузочные беременные дни

      Поделиться:
Автор Сообщение
Natasha
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 1915
Откуда: Омск, ул.Омская

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 8:57    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

а вообще главное чтобы не было резких скачков веса-они этого боятся-признак гистоза. 500 гр в неделю, а в последний 1,5 мес по 300 гр можно набирать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 9:55    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

Комарик
норма считается от 9 до 12 кг. Но если у тебя недостаток веса до беременности (меньше, чем рост - 100), то можно и больше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 13:26    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

видимо везде разные понятия о норме - я читала до 16 кг, да и нужно же учитывать Добеременный вес и малыша, кторый может быть и крупнячком)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natasha
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 1915
Откуда: Омск, ул.Омская

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 13:48    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

я имела в виду как требуют врачи, ну и конкретно мой, мы раз 2200 набрали за 2 недели (правда потом все скинули) так нас ругали и сказали на учет поставят
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 14:10    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

Natasha
вообще самое главное как писалось уже - без резких скачков...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natasha
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 1915
Откуда: Омск, ул.Омская

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 14:12    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

Вот и я про т.ж...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 14:16    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

мне только говорили про 400гр в неделю...но меня мой врач вообще не напрягала насчет веса, особенно последние недели - так плод на самом деле очень крупный)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natalka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 17:36    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

Представляеете я вместо писааалось прочитала пиисалось, hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical (Просто не знаю как ударение поставить). А на самом деле хорошо когда пьёте и писаете одно и то же количество, т.е нет задержки жидкости .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natasha
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 1915
Откуда: Омск, ул.Омская

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 18:31    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

Я сегодня приехала к врачу, а предварительно на узи, поскольку стовили кисточку в сосудном сплетении, так наш карапуз набрал 650 гр, за 10 дн. И вообще врач говорит он соответствцует 36 неделям, не доходим мы до 20 августа.. сейчас уже 12 поставили роды.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13952
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 18:38    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

Я в какой-то книге прочитала, что в среднем нужно набрать:
за первые 3 мес 1,5...2 кг;
за вторые 3 мес 5...6 кг;
за последние 3 мес 4...5 кг. Ну это конечно все индивидуально. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Odna_svinka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.07.2009
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 0:08    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

Я в самом начале 54,5 весила, сейчас 6 месяц....уже 60кг...доктор ругает...на последнем взвешивании мне неправильный вес специально написала (меньше), сказала, что остальное на моей совести....но я сейчас кушать вообще хорошо стала...если раньше мне почти не хотелось, хотя и токсикоза не было, то сейчас кушаю как до беременности...пыталась себя ограничить...но не получается...я прямо голодная и готова бутербродами докушивать...а вес не сбрасывается...раньше вела очень подвижный образ жизни...вот все само и уходило...теперь все не так...и куда мне деть эти 800 гр. ,которые на моей совести???? я сейчас и ещё наберу наверное....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 0:55    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

Odna_svinka писал(а):
раньше вела очень подвижный образ жизни...вот все само и уходило...теперь все не так.

А кто сейчас мешает?
Я как вела до беременности, тка и в беременность продолжала, кроме бега. Ходила по 3-4 часа в день пешком (и не прогулочным шагом, а в темпе так). Всю зиму прокаталась на лыжах по 2-3 раза в неделю по 1,5 - 2 часа аккуратненько правда, последний раз каталась за два дня до родов. 3-6 раз в неделю ходила в бассейн (3 - когда работала, 6 - в декрете), минимум полкилометра проплывала. Раз в неделю в баню, последний раз за сутки перед родами. Еще ходила три раза в неделю на йогу для беременных. И все это одновременно с работой до 19.00. Кроме йоги, на йогу стала ходить после 30-ти недель будучи в декрете (раньше по времени не получалось).

Как все время говорил мой муж: беременность - это не болезнь. На лыжи он меня все время таскал, даже для такого случая купил мне новые лыжи (стимулировал так сказать). И каждый вечер выгуливал меня (дело было в основном зимой) Wink
Такая ностальгия по беременности.. cry

В общем, что такое лишний вес и, как следствие, разгрузочные дни, я себе слабо представляла. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 11:40    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

Мне во время первой беременности прописали яблочные дни. Я до 12 часов ела только яблоки, а потом упала в обморок. Больше такие эксперименты над собой не ставила
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Me_and_my_baby



Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 13:33    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте всем! Я тут новичок, в основном читаю, не пишу. Но хотелось бы услышать мнение коллективного разума... А то с ума сойду...
Дано: первая беременность 19 недель и 3 дня.
При постановке на учет вес 64 кг., сегодня утром в ЖК 68 кг., на предыдущей явке (1 октября) вес был 65,9

Сказали, что много ем и пью, хотя это не так... Получается, что за 3 недели прибавка 2,1. Как они мне рассказали что мне есть и чего не есть совсем, волосы начали везде шевелиться.

Неужели у меня с весом что то не так, если прибавка за беременность всего 4 кг.? shock

В выходные сделаю разгрузочный день... cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13952
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 13:36    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

Me_and_my_baby
Вы на учет в каком сроке встали, если считаете что прибавили всего 4 кг?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Разгрузочные беременные дни

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
Страница 3 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543