Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Выезд на природу 30 и 31 июля

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи -> Выездные встречи -> Фадино 30-31 июля 2011 г. ->

Выезд на природу 30 и 31 июля

      Поделиться:
Автор Сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18031
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2011 13:40    Re: Выезд на природу 30 и 31 июля Ответить с цитатой

К сожалению, мы опять не попадаем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40505
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2011 15:11    Re: Выезд на природу 30 и 31 июля Ответить с цитатой

Сплюшка позвонила, сказала, что свободно 3 домика, т.е. на 22 человека. В остальных будет молодежь. С тех, кто в палатках - 100 руб со взрослого.
Соглашаемся или ищем другие варианты?

По мне так я бы поискала что-то более дикое oops Может быть в сторону Ачаира бы съездила посмотреть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 78337
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2011 15:15    Re: Выезд на природу 30 и 31 июля Ответить с цитатой

Афина писал(а):
По мне так я бы поискала что-то более дикое Может быть в сторону Ачаира бы съездила посмотреть.
Ты хочешь совсем без домиков? Тогда мы пас...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40505
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2011 15:29    Re: Выезд на природу 30 и 31 июля Ответить с цитатой

Из минусов - 1. компания молодежи
2. То, что наших домиков будет мало
3. то, что это Омска, а не Иртыш
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 78337
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2011 15:33    Re: Выезд на природу 30 и 31 июля Ответить с цитатой

там домики расположены 3 вместе и 2 вместе. Если свободны 3 вместе, то те 2 не в притык к этим 2 расположены. По мне = что Омка, что Иртыш - не хотела бы пускать туда Настю... А домиков мало? - кто-то в палатках, мы можем надувную кровать взять, что увеличит кол-во спальных мест внутри домика. У кого еще есть.
Я не то чтобы категорически за это место (хотя то, что Сплюшка живет недалеко - это хороший плюс, вообще, что рядом есть кто-то знакомый), но я за место с возможностью ночевки в домике.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 78337
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2011 15:39    Re: Выезд на природу 30 и 31 июля Ответить с цитатой

Про 3 домика и 2 домика - посмотри по ссылке Сплюшки на викимапию - там видно, что они разделены широким простором. Мы когда фирмой там были - у нас как раз были 3 домика. В тех 2 домиках тоже кто-то был - нам это совсем не мешало. А зато открытое пространство как раз около этих 3 домиков
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
radioactive
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2011 16:43    Re: Выезд на природу 30 и 31 июля Ответить с цитатой

Только что сделанные фотки:











Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radioactive
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2011 16:55    Re: Выезд на природу 30 и 31 июля Ответить с цитатой

Уровень воды в реке упал, поэтому побережье довольно топкое и грязное. В любом случае - купаться я не советую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2011 17:31    Re: Выезд на природу 30 и 31 июля Ответить с цитатой

Моё мнение - я бы поискала другое место oops . самый главный минус - отсутствие места для купания (мои дети купаются в реке, да и судя по Фадино, большинство деток купаются), так что по моему мнению, Фадино - идеальное место.
А в сторону Ачаира - как там с пляжем? расскажите, кто был smile
По еде: думаю, вариант каждый сам берет еду на свое семейство - хороший вариант. В любом случае будет общий стол, зато не надо заморачиваться. Единственное - может, и правда, одно забойное блюдо на всех приготовить, типа плова. Но это большой казан нужен - у меня нет, если у кого есть - было бы здорово что-то такое забойное сготовить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Сплюшка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 5936
Откуда: овеваемая ветрами Georgia (колхоз им.Ленина) на связи 89083117842

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2011 17:42    Re: Выезд на природу 30 и 31 июля Ответить с цитатой

Афина
Кстати, я неуточняла, что будет именно молодежьЧет как-то забыла....Но даже если и так - когда были на слете, в одном из домиков молодежь была, праздновали чей-то ДР.С нами не пересекались, вели себя культурно.Да и за порядком там следят, директор уверял, что проблем никогда не было.Единственное, что немного расстроило, это то, что свободные домики-это те два, что позади(Наталка Полтавкаменя поймет. Но простора и там хватит. Третий домик немного в стороне, он шестиместный, но там кухня, стол, посуда.Мангалы у них свои, есть большой казан для готовки.С купанием, конечно, да, проблемы - речка коварная у нас...
Вобщем, до завтра есть время.Если ДА, то завтра надо внести аванс - 2200.Если нет - я позвоню и дам отбой. ( я очень коварный человек, поймала себя на мысли, что очччень хочу, чтобы те, кто забронировал остальные домики, не смогли приехать hysterical )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сплюшка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 5936
Откуда: овеваемая ветрами Georgia (колхоз им.Ленина) на связи 89083117842

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2011 17:44    Re: Выезд на природу 30 и 31 июля Ответить с цитатой

Забыла сказать про баню-вместимость 8 - 10 человек, стоит 400р/час. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2011 21:55    Re: Выезд на природу 30 и 31 июля Ответить с цитатой

Сейчас с мужем говорила - он тоже считает, что возможность купания - серьезный аргумент поискать другое место oops .
А в Фадино всё занято? вроде же общественное место - придем, не выгонят...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40505
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2011 22:44    Re: Выезд на природу 30 и 31 июля Ответить с цитатой

Анабелл, с детскими лагерями не факт, что не выгонят, вполне могут выгнать. Там и охрана может быть.

Ачаир - это на другой стороне реки напротив Фадино. Пейзаж и Иртыш точно такие же. Но до Ачаира места нет - это точно. Там берег очень узкий. Есть что-то за Ачаиром.

Да, детям нужна речка. Да и я сама бы не отказалась. Дети все равно туда полезут. Будут как черти Sad
Да, вариант с наличием домиков, конечно, хороший. Но все остальное Sad
Как бы найти что-нибудь похожее, только на Иртыше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7928
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2011 22:54    Re: Выезд на природу 30 и 31 июля Ответить с цитатой

Ребята, я бы тоже за место с водой oops Хотя бы ноги деткам помочить.
В смысле по воде побегать. Сама то я не особо горю желанием лезть в воду.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 103624

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2011 22:58    Re: Выезд на природу 30 и 31 июля Ответить с цитатой

а другие даты не рассматриваете? 6-7 например oops мы 30-31 не сможем, у Дэна др серьезный намечается cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи -> Выездные встречи -> Фадино 30-31 июля 2011 г. ->

Выезд на природу 30 и 31 июля

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21  След.
Страница 3 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543